Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Список одних из самых высокооплачиваемых файлоообменников.


Список одних из самых высокооплачиваемых файлоообменников.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Letitbit.
Eдинственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на letitbit.net и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
Любой желающий может работать вместе с нами.
Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов.
Цена за 1000 уникальных скачиваний, варьируется, до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)
Принимаемые страны: Все.
Инвайт (приглашение):  0cbafeb3ea28705803ab236cf9f31a5a

Stock-partners.
Платит 20 долларов за 1000 скачанных файлов, вне зависимости от размера. Принимаем множество стран, остальные страны уходят на указанный вами урл в трафик бек! Отличный конверт! Еженедельные выплаты!
Регистрация

Turbobit.
Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
Платит 3-15$ за 1000 в зависимости от размера.страны, из которых засчитываются скачивания: Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, США, Канада, Австралия, Бельгия, Великобритания, Германия, Голландия, Италия, Ирландия, Испания, Португалия, Франция, Швейцария, Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция, Болгария, Греция, Польша, Румыния, Словакия, Турция, Чехия, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия, Япония, Сингапур;
Статистика в системе ведется в рублях и долларах. Выплата в долларах производится по курсу WebMoney на день оплаты.

Храните свои файлы у нас и получайте деньги за каждое уникальное скачивание Вашего файла!Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
Размер файла    Тариф, $    Тариф, руб.
1Mb .. 4Mb - $3 - 90руб.
5Mb .. 9Mb - $4 - 120 руб.
10Mb .. 49Mb - $6 - 180 руб.
50Mb .. 99Mb - $7 - 210 руб.
100Mb .. 249Mb - $9 - 270 руб.
250Mb .. 1500Mb - $12 - 360 руб.
1500Mb .. 100Gb - $15 - 450 руб.

Регистрация

Кстати я нашёл очень хороший видеокурс по зарабатку денег в интернете всем советую посмотреть вот:
Скачать Курс заработка в интернете.

Отредактировано mawer (17-10-2012 07:41:54)

2

А почему нету depositfiles.com?
Я считаю, что его так же необходимо учитывать, как один из высокооплачиваемых файлообменников. Кроме того, он наиболее прост по своей структуре скачивания и без всяких там наворотов. И скорость (по крайней мере постоянно) более высокая чем у Летидбита или Турбобита.

3

r1980iborrus написал(а):

А почему нету depositfiles.com?

Но почему же нет, а это что /viewtopic.php?id=20 по Вашему?

4

Какие файлы надо закачивать то?  какие-нибудь уникальный которых там еще нет или любые???

5

Vadruss написал(а):

Какие файлы надо закачивать то?  какие-нибудь уникальный которых там еще нет или любые???

Любые естественно, уникальность не нужна, смысл в том, что бы их качали люди и чем больше будут качать, тем будет больше Ваша прибыль.

6

а если создать такую схему: собирается народу 1000-1200
кто закачивает файл, ссылку на файл распостраняется между  уастниками, они скачивают(скачивать будут бесплатно)
и далее все по кругу
будит ли такая схема работать?

7

Vadruss написал(а):

а если создать такую схему: собирается народу 1000-1200
кто закачивает файл, ссылку на файл распостраняется между  уастниками, они скачивают(скачивать будут бесплатно)
и далее все по кругу
будит ли такая схема работать?

мне кажется будет очень трудно набрать столько человек,даже если и наберется сложность будет организовать всех, а так вполне возможна работоспособность такой схемы.

8

boris2195, хорошая идея можно даже написать специальный сайт на котором будут люди обмениваться ссылками на скачивания....думаю вам надо будет дальше развивать вашу идею.

9

На мой взгляд очень сомнительная выгода, в любом случае на самотек пускать такую чтуку нельзя, рефералы может конечно и спасут, но тут другое дело нежели серфинг.

10

kidcool, может у тебя есть какая нибудь идея на счёт файлообменников? Кстати кто нибудь работает на файлообменнике turbobit.net ?

11

Идея о том чтобы собраться 1000 человек и качать прикольная, но где такую толпу организовать. Может и вправду такой сайт создать:)

12

jenek222, было бы очень замечательно создать такой сайт токо вот законно ли это?

13

Всем привет давайте оставлять сайты где вы оставляете новости на файлы?

14

Vadruss Ты можешь закачать любые фаилы.
в этих 1000-1200 человек найдется 100-200 которые скажут "вот мой фаил скачали, а я не буду качать" и другие денег не получат...

15

сам работаю на турбобите сейчас,лучше него пока не видел. Депозит уж очень..неустойчивый какой-то,вечно какие-то хитрости. Тубобит жеж всегда исправен и прост,несмотря на молодость.

16

нужно сайт иметь хороший чтобы качал народ а так это пустая трата времени.

17

работаю на letitbit, качают нередко, но и не часто. Выплаты получал неоднократно. Что же касается турбобита, то с ним не работаю вообще. не нравится мне этот файлообменник

18

Хороший варіант. Треба тільки рекламу гарну зробити і будуть качати. Тільки от там час від часу файли удаляють.

19

Работаю с Турбобитом пока нравится, с Лититбитом небольшие заморочки по загрузке. Незнаю прекратятся они или нет.

20

Я думаю на файла обменниках можно заработать если например создать сайт ... залить туда ссылки ... сделать какую нибудь лоторею типа каждый двух сотый (на ваше усмотрение) скачавший файл получит приз ...

21

А у меня у Турбобита вообще посещаемость слабая (скачивают очень мало), ... Непонятно...

22

Отличный файлообменник,я считаю его лучшим,и заработок там хороший. По началу конечно заработок будет не высокий,но уже спустя месяц можно заметить,что заработок стремительно подымается. Естественно это всё из-за заливки множества файлов и размещения ссылок на многих сайтах.

23

Valery написал(а):

А у меня у Турбобита вообще посещаемость слабая (скачивают очень мало), ... Непонятно...

Все дело в том, что качать с этого файлообменника проблематично. Скорость в бесплатном режиме просто никакая, к тому же обрывы закачек довольно-таки часты. Вот поэтому люди просят выпрямлять такие ссылки, а за эти действия, как известно, веб-мастер деньги не получает.

24

Очень хороший сайт. Для заработка нужен только безлимитный интернет. Вылаживаешь каждый день где-то по 3 файла, за месяц получается 30 файлов, т.е. шанс, что их скачают увеличивается. А еще чем больше файл, тем лучше. Я создал сайт с музыкой и под каждой песней есть ссылка. Так я здорово заработал. Всем советую попробовать себя на обменниках. Вконтакте можно ссылочки друзьям покидать. Короче как распространять ссылки знаете сами. Удачи

25

Я пыталась зарабатывать на файлообменнике, даже специальной программой пользовалась для рассылки файлов на разные сайты. За месяц заработала пять долларов, а времени потратила уйму. Даже на оплату трафика не заработала. Нужно очень хорошо изучить, что именно больше всего скачивают. Мой сосед ежемесячно зарабатвает 50 - 60 долларов. Не ахти какие-деньги, но все же дополнительный заработок. А заливает файлы на большое количество варез-порталов. Пишет интересные анонсы и люди понемногу качают. Не забывайте, что здесь еще важна география скачиваний. Оплата сильно отличается.

26

Ninel5555 написал(а):

Не забывайте, что здесь еще важна география скачиваний. Оплата сильно отличается

Не так важна география, как условия, выдвигаемые самой партнерской программой. Повторюсь, файлообменники, засчитывающие лишь уникальных скачивания, съедают большую часть заработанных денег. Лучше использовать те сервисы, где кроме разделения стран по зонам используется и градация по размеру файлов. А если представлена еще и статистика расчета заработка, то это вообще великолепно.

27

Поделюсь Бесплатной программой, через которую тысячи людей будут качать ваши файлы, а вы получать деньги! И не важно какого содержания ваш файл, - для заработка важен только объем файла (достаточно 15 - 25 Мб) и количество уникальных скачиваний его!
Всего лишь один файл, залитый на файлообменник, может принести вам тысячи долларов (!) благодаря программе SevenLinks!
И все это законно, так как скачивания файлов происходит по обычным ссылкам с тех же обменников, не нарушая правил обменников.
В архив входит программа и инструкция по использованию.

Вот и сама ссылка на архив с программой:
/getzilla.net/files/2915083/s … s.rar.html

28

Barin написал(а):

Поделюсь Бесплатной программой, через которую тысячи людей будут качать ваши файлы, а вы получать деньги! И не важно какого содержания ваш файл, - для заработка важен только объем файла (достаточно 15 - 25 Мб) и количество уникальных скачиваний его!
Всего лишь один файл, залитый на файлообменник, может принести вам тысячи долларов (!) благодаря программе SevenLinks!

Кто нибудь пользовался этой прагой, а то у меня ничего не получилось - может прага тухлая была.

29

b1b написал(а):

Кто нибудь пользовался этой прагой, а то у меня ничего не получилось - может прага тухлая была.

Лично я не пользуюсь никакими программами для подобного заработка. Загружаю через веб-интерфейс или аплоадеры и потом добавляю ссылки на сайты.
Уже неоднократно читал на форумах о их неэффективности. а если автор в добавок пытается заработать на этом деньги, то в 99% случаев вам просто пытаются надуть.

Отредактировано dinomc47 (21-02-2014 08:35:44)

30

b1b написал(а):

Кто нибудь пользовался этой прагой, а то у меня ничего не получилось - может прага тухлая была.

Что именно не получилось? Уточните, пожалуйста.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Список одних из самых высокооплачиваемых файлоообменников.