Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Фотобанк Лори не плохая подродработка для толантливого фотогрофа!


Фотобанк Лори не плохая подродработка для толантливого фотогрофа!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фотобанк Лори не плохая подродработка для толантливого фотогрофа или маленькая для  фотолюбителя!

Ссылка на мое превью -  /lori.ru/~vvanno?ref=7552

Основные требования к изображениям: Вы должны быть автором изображения! Подписывая Договор с фотобанком, вы гарантируете, что присылаемые вами работы созданы ЛИЧНО вами и не нарушают права третьих лиц. Размещать в фотобанке работы найденные в интернете, взятые у коллег, друзей или еще у кого-нибудь — категорически запрещено, это ведёт к безусловному расторжению договора!
Смысловое изображение должно занимать не менее 50% кадра.
Фотография должна быть правильно экспонирована: без пересветов и провалов в тенях.
При 100% увеличении не должно быть заметного цифрового шума и артефактов сжатия.
На фотографии не должно быть хроматических аберраций.
На изображении не должно быть никаких дат, подписей, копирайтов, рамочек, бордюров и т.п.
Приветствуется хорошая композиция и сюжет.
Обязательное требование! На загружаемых фотографиях не должны присутствовать запатентованные логотипы.
Все фотографии людей обязательно должны сопровождаться модельным релизом (разрешение модели на использование своей фотографии).

После проверки редактором фотография публикуется в каталоге фотоизображений.
Фотобанк «Лори» обеспечивает рекламу опубликованным фотографиям, продает и выплачивает автору фотографии комиссионные с каждой продажи. Выплата комиссионных производится безналично через банк. Если вы уже работаете с иностранными фотобанками, пожалуйста, прочтите раздел «Авторам, работающим с другими фотобанками». Договор

Необходимым условием работы с фотобанком (согласно требованиям российского законодательства) является заключение письменного авторского договора. Согласно данному Договору, вы передаете Фотобанку НЕисключительное право на свои произведения. Мы не против того, чтобы вы сотрудничали с любым другим фотобанком на территории России или за ее пределами.
В свою очередь фотобанк обязуется не передавать вашу личную информацию (координаты, е-мейл, банковские реквизиты и т. д.) третьим лицам.  Зарегистрироваться на сайте и начать присылать изображения можно и до подписания договора. Но пока договор не подписан, вы сможете прислать не более 20 изображений. Они будут рассмотрены на общих основаниях, но не будут показываться на сайте (и не будут продаваться) до момента подписания договора.

Отредактировано moroz (30-05-2012 20:24:32)

2

действительно для талантливого фотографа это не подработка, это шелуха. а по мне так это дело на очень большого любителя картинок, причем как правило интимного содержания, т.к. только на них можно хоть что то заработать.

3

Конечно для хорошего фотографа работа отличная, но для любителей  не подойдет. Надо иметь аппарат  и  основы фотосъемки.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Фотобанк Лори не плохая подродработка для толантливого фотогрофа!