ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Заработай на отправке писем Деду Морозу! Супер вещь! 100% Заработок!


Заработай на отправке писем Деду Морозу! Супер вещь! 100% Заработок!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

3500 руб. в День на Продаже Письма от Деда Мороза

Готовый, проверенный и сверхприбыльный бизнес накануне Нового Года


О ЧЕМ ЭТОТ КУРС?

Уже 3 год, мы успешно занимаемся продажами писем от Деда Мороза, поэтому в этом курсе я от А до Я раскрываю идею и даю ГОТОВЫЕ материалы для изготовления и продвижения красочных писем от Деда Мороза.

Новый Год и последующие праздники - это наверно самый прибыльный период по продаже подарков и сувениров. Для каждого ребенка - это период ожидания подарков от Деда Мороза. И наверно, как и каждый из нас в детстве мечтает пообщаться со своим любимым героем мультфильма или сказки. Многие из нас писали письма до Деда Мороза и получали подарки, которые просили от него. Но мало кто из нас получил ответ письмо!

Представьте себе эмоциональное состояние маленького ребенка (но не только), которые все это время писал письма, и тут, вдруг, получил ОТВЕТ.

Именно эта РАДОСТЬ и есть той идеей, которую мы готовы Вам предоставить.
Этот небольшой, но сверхприбыльный бизнес очень просто организовать, а значит перед нами готовая бизнес идея с минимальными вложениями.

Курс построен на практическом опыте применения этой бизнес-идеи
Все изложенное в этом курсе проверено на практике и работает вот уже 3 год. Мы прошли все этапы от идеи до полноценно работающего бизнеса, и на протяжение всего этого периода времени, мы отшлифовали все шаги.

Доступное изложение информации
Весь обучающий материал подан очень четко, подробно, пошагово и, что немало важно - грамотно и доходчиво.

Удобный формат материала
Я понимаю, что у Вас нет времени должно «раскачивать» и идею необходимо быть и применять сразу же. Поэтому, Вы получаете выжимку и только конкретику в видео пошагового плана и готовых материалов к нему.

Низкая цена
Главное в бизнесе это высокая рентабельность при минимальных вложениях. Без преувеличений, курс доступен для каждого: от студента до пенсионера (не говоря уже о предпринимателях)

2




Скачать курс /glopages.ru/affiliate/2275047

Отредактировано Умею Зарабатывать (25-11-2016 14:13:51)

3

Портретные 3D фигурки стали настоящим хитом среди самых оригинальных подарков 2014 года.

Несмотря на приличную стоимость, люди активно их заказывают в надежде удивить своих родных и близких. Такие фигурки дарят на дни рождения, свадьбы, юбилеи, корпоративы. Спрос на них есть всегда, поэтому заказы поступают стабильно и в большом количестве.

Фигурки настолько нравятся людям, что после каждой выполненной работы я получаю примерно такие отзывы от своих клиентов.

В зависимости от объема заказов клиенты платят мне в среднем 8 000 - 13 000 рублей. Иногда больше. Итого за месяц выходит от 500 000 рублей.

Однако не буду вводить вас в заблуждение. Это не чистая прибыль, а обороты. Чистая же прибыль составляет, как правило, 80 000 - 110 000 рублей в месяц в силу затрат на изготовление и печать фигурок. Тем не менее, согласитесь, даже такая прибыль - это весьма хороший результат, тем более, что это не потолок.

Во-первых, по причине занятости в других проектах я уделяю этому бизнесу очень мало времени, не более 40 минут в день. Для меня это просто хобби, дополнительный источник дохода.

Если бы я работал более активно, то мог бы зарабатывать, как некоторые мои коллеги, от 150 000 рублей в месяц и больше.

Во-вторых, время от времени наступают горячие периоды года, а именно массовые праздники, когда люди очень активно заказывают мои услуги и заработки увеличиваются в среднем до 100 000 рублей за 2 недели.

Поэтому реальные доходы здесь не фиксированы и не ограничены.

СКАЧАТЬ КУРС /glopages.ru/affiliate/2391735

4




Скачать курс /glopages.ru/affiliate/2275047

5

«От 3000 Рублей В День На Обработке Фотографий Без Фотошопа, В Один Клик!»

- Без фотошопа (он просто не нужен);
- Без навыков в дизайне (это уже давно в прошлом);
- В один клик (сотни фотографий за пару часов);
- Без вложений (ни единой копейки);
- Без сайтов (ничего разрабатывать и заказывать не нужно);
- Без фрилансеров (все делается легко своими руками);
- Ни кот кого не завися (все деньги ваши);



6

Отличный товар с правами перепродажи /fess1234.qwertybiz.com/ Полностью Готовый Бизнес. Забирайте и зарабатывайте на продажах все 100%. Реселлерский комплект очень качественный, разлетается как горячие пирожки. Партнерам 405 руб с продажи! Первые 20 счастливчиков смогут забрать этот товар с грандиозной скидкой в 70% ! Этот чудесный комплект обойдется им всего в 300 руб. Для получения скидки перейдите на продающий сайт и нажмите заказать. В открывшемся окне введите промо код px123jk34 на скидку. Получите товар, внимательно изучите и начните действовать. Товар можно продавать самостоятельно, забирая 100% себе или найти партнеров которые вам будут зарабатывать на этом товаре от 100 тысяч в месяц. Выбор за вами!

7

Минимальная сумма, которую я получил за день работы, составляла 800 рублей. Но в среднем это было 1600-2000 рублей в день. Где еще можно получать такой доход, особо не напрягаясь?

Лично я считаю, что это единственный, действительно рабочий способ получения прибыли в интернете. Я испытал множество других способов, спустил на ветер кучу денег на разные чудо-мануалы, курсы, инструкции супер-пупер крутых бизнесменов, кторые обещали все и сразу.

Моя схема заработка кардинально отличается от всего, что вы видели ранее. Поэтому я могу гарантировать вам, что вы сможете выйти на такой доход как у меня не через неделю, месяц или год.

А уже через 2-3 дня, сразу после того как выполните все шаги, которые я вам покажу. При чем вам ничего не нужно будет придумывать, все уже готово! Для заработка вам нужен будет только ваш компьютер (или ноутбук) и доступ в интернет (даже очень медленный).

Все инструкции и мою поддержку в этом заработке вы получите и сможете скачать на свой компьютер уже через несколько минут! /glopages.ru/affiliate/2617452

8

Смотрим Видео

Впервые я раскрываю свой секрет, который позволил мне заработать почти 2 000 000 рублей в течение 6 месяцев. Я расскажу вам, как зарабатывать более 10000 в день, работая всего 5 минут в сутки.

Меня зовут Алексей Питаев и я расскажу вам о схеме заработка в Интернете, используя которую я заработал почти 2,000,000 рублей за 6 месяцев. Я трачу на работу всего лишь 5 минут в день, чтобы каждый следующий день гарантированно зарабатывать дополнительные 10,000 рублей. Я никому не рассказывал о своей методике прежде, и я очень сильно сомневаюсь, что вы найдете нечто более прибыльное, чем то, что предлагаю вам я. Я перепробовал огромное множество методик, рекламируемых в Интернете, но только этот способ принес мне результаты, которыми я полностью доволен.
/glopages.ru/affiliate/2066735

9

200000 рублей за 16 часов. /glopages.ru/affiliate/2630399

10

Продуманная схема заработка, способная обогатить любого, как начинающего, так и умелого интернет работника. Автор курса по своей методике заработал уже почти 2 миллиона рублей и предлагает всем это сделать незамедлительно. Изучив данное руководство, заработок в интернете станет основным видом работы в жизни человека, не нужно будет рано вставать и идти на работу, а достаточно будет уделять всего пять минут в сутки, сидя за компьютером... /glopages.ru/affiliate/2066735

Вот лично мой скриншот заработка по этой схеме

11

ХОЧЕШЬ ТАКЖЕ?

Качай курс /glopages.ru/affiliate/2646371

12

Что изменится, если вы начнете
  зарабатывать по моей методике.

    Вы сделаете большой шаг вперед.
    Ваш финансовый статус возрастет в разы.
    У вас появится много свободного времени.
    Вы сможете найти новые увлечения, распределив свое время.
    Вы сможете погасить свои кредиты.
    Вы сможете купить себе то, чего раньше не могли.

Начать зарабатывать /glopages.ru/affiliate/2644061

13

Кратко в двух словах, что нам предстоит делать:

1) Регистрируемся на специальном сайте
2) Выбираем рекламные материалы
3) Выполняем ряд несложных и простых операций
5) Получаем 600 рублей с каждой заказанной сказки себе в карман

Вот такие нехитрые действия мы будем делать, что бы начать стабильно зарабатывать от 2000 рублей в день. Что бы выйти на такой доход, нам нужно реализовывать всего 3 сказки за день. Поверьте, это очень легко сделать, более того, можно спокойно выйти на уровень 9 – 12 книг в сутки, не прилагая особых усилий, тем самым зарабатывать стабильно 5400 – 7200 рублей. Самое главное – Вам не нужно делать или покупать эти сказки для дальнейшей перепродажи, нет! Мы будем сотрудничать с сайтом, который уже все сделал за нас. Вы начнете свой бизнес абсолютно без затрат! Как это сделать? - об этом я подробно рассказываю на страницах курса.  /glopages.ru/affiliate/2709212

14


Новый уникальный курс "Заработок на обработке фотографий от 100 000 рублей в месяц" без photoshop.
Очень прост и изучении, разберется даже школьник или пенсионер. Курс сделан в формате видео уроков.
После изучения курса не нужно вкладывать ни копейки, чтобы начать работать - все абсолютно бесплатно.

15

Личный генератор прибыли. От 2 249 рублей на "Одноклассниках"

Заработок с помощью одной программы + Одноклассники от 2 249 рублей в день!

Привет дорогой друг!

Хочешь узнать, как аккаунт в какой-то социальной сети в сочетании со специальной программой может приносить стабильный и приличный доход? Информация ниже…

Дело в том, что “пока ты спал” уже давно была изобретена программа для заработка в интернете. Тебе интересно? ЖМИ по ссылке ниже!

>>>посмотреть<<<

На данном сайте ты можешь увидеть отзывы ЖИВЫХ людей и получить всю информацию и саму программу. Спеши через 34 минуты, данная информация будет доступна только по цене размером 7 513 рублей! ЖМИ по ссылке ниже.

>>>посмотреть<<<

Мой аккаунт в соц. сети "Одноклассники" зарабатывает мне МИНИМУМ

2249 рублей ЕЖЕДНЕВНО! БЕЗ моего участия, БЕЗ вложений, полностью ПАССИВНЫМ

методом с помощью лишь одной специальной программы....

ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК? СМОТРИТЕ ВИДЕО!

16

Я предлагаю Вам реальный заработок интернете. Нужно писать тексты на сайт. Работа на пол ставки, по договору. Выплаты ежедневно. Зарплата там высокая.Требования к работе небольшие. Нужно быть внимательным, ответственным,ну и конечно же наличие интернета. Места жительства значение не имеет.  bf.gif
Заинтересовало?! Пишите сюда :[email protected]

17

Видео курс "СОБСТВЕННЫЙ МАГАЗИН ПОДАРКОВ ЗА 1 ДЕНЬ" + 4 бонуса

Уже сегодня Вам будут доступны 300 категорий, более 50 000 товаров для прoдажи.
Для Вас уже подготовлены сотни тысяч сaйтов, доставка, обзвон клиентов.. т.д.
Вам нужно лишь приводить покупателей к себе на сайт, и пoлучать пpибыль.
В комплекте к магазину Вы получите 2 мощных вида рekлaмы, с видео инструкциями по рaбoте с ними.
/glopages.ru/affiliate/2697093

18



Получить мощную систему заработка в интернете, и наконец начать
хорошо зарабатывать! /glopages.ru/affiliate/2797103

19

Абсолютно новый проект, с мощной продуманной системой заработка.
Заработок как на пассиве, так и на активе!
МОЖНО НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАТЬ - ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Вход в проект Бесплатный, за 15 руб или за 30 руб!
Каждую неделю делается ПЕРЕВОРОТ, новичок автоматически оказывается
на месте лидера и получает деньги с его рефералов.
Заработок до 2700 руб каждую неделю.
Подробности тут  /weekly.pro/999900 

20

/vipevgeniy1984.wix.com/rubl2015 РАБОТА РЕАЛ
/vipevgeniy1984.wix.com/coin

21

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Заработай на отправке писем Деду Морозу! Супер вещь! 100% Заработок!