Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Глупец останется без гроша даже там, где остальные гребут деньги лопат


Глупец останется без гроша даже там, где остальные гребут деньги лопат

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Забудьте о том, что Вы слышали и знали
о заработке в Интернете!
Все это полная чушь!
нужно зарабатывать деньги
пользуясь только проверенными методами!
Вы устали от сайтов,
которые предлагают заработать?
согласен С Вами на100%!
Предлагаю Вам то, что реально работает
и проверено мной лично!
6VIA is anAffiliate Network Platform -
это уникальный проект
для работы и заработка в интернете,
аналогов, подобных ему
пока не существует во всем мире!
Подробности на сайте  /via6net.narod.ru/   СПЕШИ БЫТЬ ПЕРВЫМ!

2

Я уже наслышан что этот сайт реально платит и что он весь такой из себя замечательный. Я не стремлюсь быть первооткрывателем и пока лезть туда не стану. Зарегистрироваться всегда успею,ведь так?)А не стану,потому как такие люди, как автор вышенаписанного поста не счел нужным выложить скрин выплаты. Вы дали сайт, где есть информация? а вы уверены,что люди туда пойдут? Я лично не пойду уже из принципа. Информация должна быть здесь,тут форум о заработке. :mad:
Тем более, влезать в тлько что открывшиеся зарубежные проекты опаснее, чем в русские. Ведь известно, как нация дружит с английским. :D

Отредактировано BWY (06-06-2012 12:01:10)

3

:rofl: Стандартная реклама, вообще - то если проект платит, нужно скрин выкладывать, иначе, это - просто слова. И что за работа хотелось бы узнать, чтоб не тратить время.

4

Прямо уж первооткрыватели! Это обычная пирамида, которая естественно лопнет. Кто влился первый, тот и получит деньги, а вот на ком остановится.... Может на вас? Насколько я помню - туда нужно вложить чуть меньше 20 баксов.

5

skad написал(а):

Прямо уж первооткрыватели! Это обычная пирамида, которая естественно лопнет. Кто влился первый, тот и получит деньги, а вот на ком остановится.... Может на вас? Насколько я помню - туда нужно вложить чуть меньше 20 баксов.

А у меня соседский пацан туда влез, пришел и говорит скоро Тойоту куплю, новый бизнес в интернете и т.д. и т.п. недели две наверное доставал, все меня туда втянуть пытался... потом отстал... как-то недавно спросил я его про Тойоту... так он глаза опустил, покраснел и говорит, что пролетел он с этим виа... Вот я и думаю стоит ли туда влетать, чтоб потом пролетать? :rofl:

6

Цитата из сайта : "Вы узнали из видео сколько можно зарабатывать если у Вас будет всего пять приглашенных лично Вами человек и эти пять человек, также как и все последующие, пригласят по пять - 112.000 долларов в месяц!!!

".... все, кто прийдет за вами, автоматически под вами... Хм, согласен  - типичная пирамида :insane:
А начало звучало так красиво "Забудьте о том, что Вы слышали и знали
о заработке в Интернете!
Все это полная чушь!
..." И это по-ходу тоже чушь!!! Логично. Согласны?

7

Тоже наслышан многое об этом проекте. Реально реклама этого сайта уже надоела - где ее только нет.
Это очередная пирамида, обещающая золотые горы просто так. С такими проектами я не дружу и никогда не рискую проверять их на платежеспособность.

8

Там я прочитала еще работа есть по продвижению продуктов, то есть это ваши вступительные по пирамиде, а дальше можете работать на дядю продвигая его продукт. Средства, как я поняла вам тоже предоставят. Только не подумайте, что я там зарегистрирована, просто столько рекламы этого проекта, что пришлось поинтересоваться.

9

Тоже слышал о этом прокекте, для меня сама реклама была как-то отталкивающая..а ещё тут прочел и точно туда не полезу.))

10

Ну так что никто из форумчан не зарегистрировался? все что-то молчат, никто ничего больше не сообщает. Кстати, а на проекте есть вложения и в каком размере? Почему-то кажется, что проект без начального вливания не будет работать, так как привлекать надо народ и акцент ставится на это.

11

много слышал а скинов выплат ни одного не видел

12

Глупец останется без гроша даже там, где остальные гребут деньги лопатой. Это высказывание понятно. Вот только, что интересует многих. Как понять глупец ты или нет? Насколько толковым надо быть, чтоб интернет смог приносить прибыль скажем от 1 тыс. долларов в месяц? И есть-ли в интернете ниши где можно грести деньги лопатой без криминала или они все давным давно заняты? Сам просто только планирую заняться интернет рекламой, хотел-бы узнать мнение людей которые давно этим занимаются.

13

Смотря с какой стороны ты будешь к интернет-рекламе подходить..

14

Если вы реально решили зарабатывать в интернете, то сначала вам нужно определиться с видом заработка. Однажды я наткнулась на блог /ruclik.blogspot.com/2011/07/blog-post_6036.html. И, можно сказать, благодаря именно той информации, которую я здесь получила, у меня на сегодняшний день все довольно успешно селадывается. Почитайте. Выбирайте наиболее подходящий вариант - и дерзайте. Удачи!

15

Лохотрон полнейший , стоит дописать "Глупец останется без гроша даже там, где остальные гребут деньги лопатой - создатель данного проекта "  :jumping:

16

Много вот таких всего писало. И что не надо другие сайты слушать, а только на его, 100 процентов заработаешь так как он проверенный. Только вот это все полнейшая чушь и не чего большего. То что там что-либо получишь вероятность очень мала. Еще один развод.

17

Возможно уже в самом начале кто-то и получил нехилый доход. Уже на данном этапе раскрутки там точно нечего ловить. Тем более что автор уже не ведёт эту тему! У меня тоже есть непроверенный проект. Пока не особо рекламирую. Заманчивый, боюсь что кинет. Хотя пока работает, даже саппорт работает.

18

На подобного рода предложения я давно не обращаю внимания.

19

Действительно только глупцы могут залезть в эти пирамиды, нужно делать свои сайты и спокойненько зарабатывать на них размещая чужую рекламу, вот и весь сказ.

20

Все такие умные! деньги лопатой! Ну так научите!

21

а кто-нибудь сталкивался с такой гадостью как, супермаленький член? Вот у меня такая проблема. Мне посоветовала моя девушка, купить средство для увеличение пениса /odinplus.com/catalog.asp?group=184 вот такое как тут. Я боюсь, вдруг чего нетак пойдет? Может кто-то знает чего об этом?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Глупец останется без гроша даже там, где остальные гребут деньги лопат