ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Набирающая темпы монетка ждёт своих пользователей!!! - wmr-monetka

Набирающая темпы монетка ждёт своих пользователей!!! - wmr-monetka

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не так давно открывшийся проект wmr-monetka успешно набирает обороты! Всё что нужно современному проекту, у монетки есть:
Автопополнение внутреннего счета для покупки и продажи на Бирже рефералов и совершения финансовых операций
Отсутствие комиссии при выплате
Aвтоматические выплаты
On-line поддержка 24 часа
Автоматическое пополнение рекламы после оплаты в серф
Аттестат продавца, что обеспечит вам надежность выплат и качество работы нашего сервиса
Защита от накруток просмотра времени и накрутки показов, что подтверждает качество просмотра ссылок рекламодателей

В подтверждение размещаю скрин выплат:

Начните работать прямо сейчас!!!  Регистрация>>Приличный заработок

Теги: wmr-monetka.ru

2

))) прикольная темка надо попробывать))))

3

Ленивые нынчк авторы пошли))) никаких тебе цифр, одни обещания. Понятно что всегда можно самому посмотреть. А проект на самом деле не плохой, часто про него слышу. Раади интереса придеться попробовать)

4

хм... мне удалось только 2 рекламы кликнуть ((  там есть какой-то секрет?? когда туда заходить надо, чтобы было мноого рекламы? )

5

И сколько же выходит скажем за неделю? И выходит  ли вообще что нибудь? Может кто уже попробовал поделитесь?

6

что то очень мало платит и рекламы почти нет

7

SIMAKAROV написал(а):

Начните работать прямо сейчас!!!  Регистрация>>Приличный заработок

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ну жаришь.Приличный заработок :D

Отредактировано Duke (19-03-2011 09:08:48)

8

И СКОЛЬКО ВЫХОДИТ В НЕДЕЛЮ?

9

Попытался войти на сайт...и получил вот такое предупреждение : Имеется информация о том, что веб-страница wmr-monetka.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована. Такие вот дела!

10

Замечательно!!! Мало того, что нет скрина выплат (увы, для меня это подтвердение платежеспособности сайта), да еще и такие дела! Только нарваться на неприятности не хватало, пытаясь подработать. Не, при всем уважении,  не пойду туда!

11

ser.korshun написал(а):

Попытался войти на сайт...и получил вот такое предупреждение : Имеется информация о том, что веб-страница wmr-monetka.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована. Такие вот дела!

Действительно в прошлом году это был платящий сайт. Но потом весь оброс вирусами и каспер меня просто не пускал туда и я его бросила. Потом он опять появился, но работы на нем стало совсем мало. Я даже не думала, что он до сих пор живет.

12

Хочется получить больше информации особенно о выплатах и сроках зачисление денег.

13

Хм. Интересно.

14

SIMAKAROV написал(а):

On-line поддержка 24 часа

Все так пишут, а на деле часто сталкивался с ситуациями, когда администрация какого-либо почтовмка не читает письма от пользователей неделями.

15

alexsamara написал(а):

Все так пишут, а на деле часто сталкивался с ситуациями, когда администрация какого-либо почтовмка не читает письма от пользователей неделями.

Пишут действительно многие, но кое-кто все же выполняет данные обещания.
К тому же не стоит забывать, что если много запросов в тех. поддержку, а отвечающий лишь один, то вряд ли вам пришлют быстро ответ.

16

Что не слышно восторженных отзывов, не смотря на немаленький период роботы сайта - жаль.

17

Если охото увидеть отзывы, то вам сюда - [тык]

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Набирающая темпы монетка ждёт своих пользователей!!! - wmr-monetka

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC