Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » SelauS- отличный сайт для заработка!


SelauS- отличный сайт для заработка!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте дорогие посетители!
Сегодня я вам расскажу о великолепном сайте SelauS!
Итак начнём:
На сайте SelauS можно зарабатывать 27
рублей в день а даже и больше.

Что от вас требуется?

Наша задача заключается в том, чтобы рекламировать спонсоров. Ваша задача - просто смотреть эту рекламу. Каждого зарегистрированного участника системы мы считаем нашим Партнером и дорожим им. Поэтому мы делимся частью собственной прибыли с каждым из них. Выполняя не сложные задания Вы можете заработать вполне реальные деньги. Система была создана специально для тех, кому нечем заняться в скучном офисе. Посещая наш сайт каждый день Вы приносите прибыль которой мы делимся с Вами.

О компании

Ваша работа заключается в просмотре рекламных материалов наших партнеров, чтении писем и просмотре сайтов рекламодателей.

Просматривая рекламные баннеры наших партнеров, Вы можете зарабатывать до 5 рублей!
За просмотр сайтов наших партнеров мы платим Вам до 7 рублей!
Также, Вы можете читать рекламные письма и получать до 3 рублей за письмо!
Скачивайте платные файлы и получайте до 12 рублей за каждый!

При этом вы будете тратить всего 15 минут своего времени в день!

К нам постоянно обращаются новые рекламодатели, тем самым Ваш доход все время будет увеличиваться.

Призовой коэффициент
Мы всегда стремимся улучшить условия для своих пользователей и дать больше возможностей заработка существующим участникам Нашей Партнерской Программы! Теперь каждый может увеличить свой заработок, добавив усилия в правильном направлении! Для всех участников Нашей Партнерской Программы определен персональный Призовой коэффициент, от значения которого зависит сумма денег, которая будет добавляться к Вашему основному заработку!

Показатели Призового Коэффициента (от 1 до 200):
1) 20 – Вы получаете +5% к заработанной сумме
2) 40 – Вы получаете +10% к заработанной сумме
3) 60 – Вы получаете +20% к заработанной сумме
4) 80 – Вы получаете +30% к заработанной сумме
5) 100 – Вы получаете +40% к заработанной сумме
6) 120 – Вы получаете +50% к заработанной сумме
7) 150 – Вы получаете +70% к заработанной сумме
8) 200 – Вы получаете +100% к заработанной сумме (заработок удваивается!)

К примеру, сегодня Вы заработали 100 руб., и Ваш Призовой Коэффициент равен 80. Согласно приведенной выше таблице Вы получаете +30% (100 x 30% = 30). Т.е. Ваш дневной заработок составит 100 руб. + 30 руб. = 130 руб. Призовые деньги Вы можете видеть в колонке Приз на странице заработка.
Деньги снимаются с баланса вашего счета на сайте.
№ Коэффициент:        Стоимость:
1) 20                    50 руб.
2) 40                    90 руб.
3) 60                    110 руб.
4) 80                    130 руб.
5) 100                  150 руб.
6) 120                  170 руб.
7) 150                  230 руб.
8) 200                  300 руб.

Часто задаваемые вопросы

Я зарегистрировался и на моем счету сразу появилось 35 руб. Как можно их получить?
При регистрации Вы автоматически получаете на счет 35 руб. Получить их можно после того, когда баланс Вашего счета превысит 1000 руб.

Как и когда я могу получить заработанные деньги?
Выплаты производятся автоматически не позднее 5ого числа месяца, следующего за месяцем, подлежащим оплате, при достижении минимальной суммы за предыдущий месяц. Ваш заработок будет окончательно подсчитан к 5ому числу следующего месяца.
Минимальная сумма для выплаты составляет 1000 руб.

Какие реквизиты я должен предоставить?
На данный момент в системе поддерживаются только платежные системы Webmoney и Яндекс.Деньги.

Как мне изменить реквизиты?
Вы можете изменить Ваши реквизиты, в личном кабинете, в разделе "Настройки".

Регистрация
Если вы хотите зарегестрироваться заходите сюда!


ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

Fulled-God, вот что ты лечишь. Это 100% лохотрон. Я сам там зарегался да бы удостовериться, но все в пустую, мало того, что не исправляют ошибки в призовых коэфициентах, так и на письма не отвечают. Да и кто будет платить 6 рублей, чтоб ты одно письмо прочитал, да божи на других сайтах 4 копейки дадут, но ни как не 6 рублей

3

абсолютно согласна!  хотела зарегестироваться, хорошо что почитала отзывы, сэкономила время! За просмотр рекламы  платят не больше 1-2 копеек...

4

Мало того что лохотрон так ещё и вирус лезет в гости. Хорошо хоть антивирусник хороший стоит а то бы уже нахватал бы.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » SelauS- отличный сайт для заработка!