ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Майнинг догикоинов - cointellect

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Майнинг догикоинов - cointellect
Регистрация на cointellect.com

Здравствуйте, уважаемые форумчане, недавно я начал работать с темой посвященную заработку на добыче криптовалюты (DogeCoin). Вот собственно сам пул cointellect.com, если при регистрации укажите мой инвайт код: 5daf8efe или ef40261c   ,то можете рассчитывать на помощь при установке софта или по каким-либо вопросам можете смело обращаться.

Этот сайт предлагает свой софт для добычи криптовалюты Coin Miner, он подразумевает добычу на CPU либо GPU (программа выбирает автоматически). У меня он почему то ставит все время CPU, хотя мы знаем никакой процессор не сравнится с видеокартой. Поэтому на этой программе не рекомендую майнить.

Майнинг на видеокарте:

Программа для майнинга на видеокарте серии GeForce ПЕРЕЙТИ (GeForce)

Программа для майнинга на видеокарте серии Radeon ПЕРЕЙТИ (Radeon)

У меня видеокарта Pali Geforce GTX 560 Ti да не самая мощная, но и не самая древняя, выдает она около 200 Kh/s при такой скорости за сутки можно намайнить ~1 евро.

Может быть у вас мощная видеокарта или вообще несколько, то ваш заработок будет выше.

1 евро в день небольшая сумма, учитывая то, что вы ничего не делаете. Также это система предлагает покупку контрактов, серверов cointellect (контрактные планы). Автор темы заработал на своем компьютере 15 евро и купил первый контракт Demo(их можно купить 3 штуки). За 10 дней он заработал на этом контракте 17 евро + его компьютер заработал 10 евро. Он решил идти дальше. Также он предупредил не покупать 2-ой контракт Starter и не покупать 4-ый Basic, лучше всего покупать 3-й Pilot (их можно покупать 5 штук). В общем на этих контрактах он теперь зарабатывает 180 евро в день.

Я решил тоже попробовать также, сначала я заработал ~1 евро и вывел его, чтобы проверить выводятся ли деньги. Все нормально.

На данный момент мой баланс 3 евро и я хочу накопить до первого контракта, чтобы не вкладывать реальные деньги.

Вывод денег из этой системы:

Можно выводить на Paypal мин 50 евро (не пользовался поэтому не знаю подробностей и комиссии)

Можно выводить через биржу Exmo.com мин 0.1 евро. Сам вывожу через нее.

Если кто-то воспользуется этим способом заработка и вы захотите вывести деньги, то пишите мне я вам помогу.

Пишите, ваши вопросы и что вы об этом думаете:)

Скриншоты вывода

и зачисление на WebMoney




Регистрация на cointellect.com

Теги:  cointellect,заработок,без вложений,видеокарта,криптовалюта,Майнинг, догикоинов,cointellect

2

Примеры видеокарт и процессоров При 200Kh/s в день видеокарта принесет вам более 1 евро в сутки не требуя никаких вложений.

3

Вот еще одна выплата, проект действительно платит. Часть денег также оставил на бирже exmo для торговли валютами, но могу вывести в любой удобный момент.

4

Телега стала платить теперь только новичкам, последнюю выплату жду 3 суток,  скоро возможно соскамится.

5

/cloudminr.io/?r=78qDIm
вот тоже новый майненг, без всяких программ, только на покупку акций расчитон, одна акция около 20-25 долларов, взависемосте от курса, при регистрации на неделю дарят 100Gh/s

6

и акция работает 5 лет, впринцепи за 3-4 месяца вы отобьете вложения и 4,5 года чистой прибыли

7

Я в этом деле новичок. Трудно разобраться с таким большим объемом инфы. Но мне друг помог - подсказал проект который легко может освоить даже начинающий - /vladoschiehov.wix.com/cryptomania#!direct-pay-biz/csoy Тут все про криптовалюты.

8

Создать свой собственный ротатор БИТКОИН-кранов и лить на него трафик - постоянный денежный ручей обеспечен! Пенсионеры и школоло будет клацать, а рефские ручейком текут в ваш  БИТКОИН-кошелек. Всем хорошо. Можно создать за 0,01 БТК свой собственный ротатор и засунуть в него сколько угодно сайтов-кранов.  Сам работаю и доволен!
Что для этого нужно:
1) Создать свой BITCOIN кошелек:
/blockchain.info/ru/wallet или на другом сервисе.
2) Наклацать 0,01 биткоин самомуСсылка ТУТ
  (распространяя собственную реферальную ссылку будет быстрее) или купить сразу.
3) Зарегистрироваться на сервисе Ссылка ТУТ , оплатить 0,01 биткоин, и создать свой ротатор( в который можно запихнуть неограниченное количество кранов), который распространяете в интернете везде где можно.
4) Снимать с кранов реферальные БИТКОИНЫ и переводить на свой кошелек.
Если возникнут вопросы-пишите.

Отредактировано Marat (01-03-2017 16:23:10)

9

5$ в подарок вам,покупаете акции за них,и заработанные сразу 7.30$ на вывод без этих 5$  /inadpros.com/?ref=larisa72

10

/goo.gl/WtnQh9  /goo.gl/OgI8lm тут можно собирать коины менять сразу на рубли

11

Для тех кто зарабатывает на криптовалюте, самый лучший и надёжный майнинг:
РЕГИСТРАЦИЯ !!!

А это сайты, где можно быстро насобирать криптовалюты, чтобы начать майнить :
1.Самый лучший кран по различным валютам
2. Самый самый по заработку догкоинов
3. Быстрый заработок догов

Также сайт для пассивного заработка криптовалют:
Регистрация !!!Жми !!!

12

не знаю кто где и как зарабатывает.мое мнение почти все буксы бесмысленное серфинг,адвего не для всех,почтовики мелочь,про форек и бинарные опционы вообще ничего не говорю.из всего заработка в интернете для таких простых людишек как я сложно что то найти.clixsense хорош.но больше 100$ в месяц не подымаю.необукс не мое.недавно на одном форуме нашел таки нормальный сайт на котором можно заработать.что привлекло;;около 20 и больше ссылок по 1-2 цента,рефсистема 100% от реферала,+инвестируешь(покупаешь пакет за 50$)через 50 дней получаешь 105$.причем в реальном времени видишь как по тихоньку капают денюшки с этого пакета.примерно 1.13$ в сутки с пакета.купить пакетов можно сколько угодно.еще плюс в обмене трафика(реклама своих реф ссылок).2 дня назад выводил 2$ доллара,для проверки.пришли махом.кому интересно посмотрите видео на ютубе .Ссылка

13

/ermail.ru/link/TXXTTVXajalVX … 7JJlXajeeA -500 рублей получи на счёт после регистрации и поставь Российский флаг(ЯЗЫК)читай

/npun.asfet.ru/298438944/r1590470/

/p2p.bz/u/rubl2015

/autodengi.com/pr/16036

/regref.ru/?i=71044 - 150 рублей на счёт после регистрации новый сайт

/ogms.alkerz.ru/298438944/r5107976/

Сайты для добычи биткоина
/freebitco.in/?r=1313502  - вводить капчу каждый час

/bitcoin2048.com/?r=107666  -играй в 2048 и зарабатывай биткойны

14

я работаю и у меня есть все сайты для того что бы работать и быть в плюсе. присоединяйсяю
/paysystem.tv/invite/5124

15

Советую попробовать себя здесь,стабильный заработок,проверено h ttp://goo.gl/CGbdWQ

16

Антивирус + заработок. Вы получаете вознаграждение за простое размещение ссылки на любой площадке — личный сайт или блог, социальные сети, форумы и т. д. Не важно будут переходы по этой ссылке или нет, вы все равно получите свое вознаграждение. Оплата начисляется в течении суток и составляет от 0.06 у.е. в сутки до 12 у.е. в сутки. За покупку антивируса также начисляется процент с продаж. Для того, чтобы начать зарабатывать в этой партнерке, необходимо выполнить всего несколько простых шагов.
1.Переходим по ссылке -  Ссылка
2.Проходим регистрацию.
3.Переходим по вкладке "affiliate
4.Затем вкладка Links . Там Вы увидите свою реферальную ссылку, которую необходимо разместить в социальных сетях либо вручную, либо воспользоваться кнопками социальных сетей, которые есть в Вашем личном кабинете.
5.Разместить ссылку в социальных сетях.Обязательно после размещения ссылки перейдите по ней из Вашего аккаунта в социальной сети, и она добавиться на странице «Links». Если Вы этого не сделаете, то оплата за ссылки производиться не будет. Будут учитываться только рефералы и продажи.
6.Теперь вы будете получать 1$ в день. У вас должно быть 10 репостов, больше не нужно.
7.Следите за Вашим заработком и выводите необходимую сумму. Минимум для вывода 1 у.е.
Ссылка

17

Всем привет! Не буду расписывать и нахваливать сайт...Скажу одно-ПЛАТИТ 2 БАКСА ЗА КЛИК!!!!РЕАЛЬНО!!!!ЗАЙДИ И ПРОВЕРЬ,ЭТО НЕ СЛОЖНО ВЕДЬ. /twodollarclick.com/index.php?ref=spaun131
Лично я за 4 дня заработал 170 БАКСОВ!Всем удачных заработков

18

arcan написал(а):

Майнинг догикоинов - cointellect
Регистрация на cointellect.com

Здравствуйте, уважаемые форумчане, недавно я начал работать с темой посвященную заработку на добыче криптовалюты (DogeCoin). Вот собственно сам пул cointellect.com, если при регистрации укажите мой инвайт код: 5daf8efe или ef40261c  ,то можете рассчитывать на помощь при установке софта или по каким-либо вопросам можете смело обращаться.

Этот сайт предлагает свой софт для добычи криптовалюты Coin Miner, он подразумевает добычу на CPU либо GPU (программа выбирает автоматически). У меня он почему то ставит все время CPU, хотя мы знаем никакой процессор не сравнится с видеокартой. Поэтому на этой программе не рекомендую майнить.

Майнинг на видеокарте:

Программа для майнинга на видеокарте серии GeForce ПЕРЕЙТИ (GeForce)

Программа для майнинга на видеокарте серии Radeon ПЕРЕЙТИ (Radeon)

У меня видеокарта Pali Geforce GTX 560 Ti да не самая мощная, но и не самая древняя, выдает она около 200 Kh/s при такой скорости за сутки можно намайнить ~1 евро.

Может быть у вас мощная видеокарта или вообще несколько, то ваш заработок будет выше.

1 евро в день небольшая сумма, учитывая то, что вы ничего не делаете. Также это система предлагает покупку контрактов, серверов cointellect (контрактные планы). Автор темы заработал на своем компьютере 15 евро и купил первый контракт Demo(их можно купить 3 штуки). За 10 дней он заработал на этом контракте 17 евро + его компьютер заработал 10 евро. Он решил идти дальше. Также он предупредил не покупать 2-ой контракт Starter и не покупать 4-ый Basic, лучше всего покупать 3-й Pilot (их можно покупать 5 штук). В общем на этих контрактах он теперь зарабатывает 180 евро в день.

Я решил тоже попробовать также, сначала я заработал ~1 евро и вывел его, чтобы проверить выводятся ли деньги. Все нормально.

На данный момент мой баланс 3 евро и я хочу накопить до первого контракта, чтобы не вкладывать реальные деньги.

Вывод денег из этой системы:

Можно выводить на Paypal мин 50 евро (не пользовался поэтому не знаю подробностей и комиссии)

Можно выводить через биржу Exmo.com мин 0.1 евро. Сам вывожу через нее.

Если кто-то воспользуется этим способом заработка и вы захотите вывести деньги, то пишите мне я вам помогу.

Пишите, ваши вопросы и что вы об этом думаете:)

Скриншоты вывода

и зачисление на WebMoney


Регистрация на cointellect.com

Теги:  cointellect,заработок,без вложений,видеокарта,криптовалюта,Майнинг, догикоинов,cointellect

Подпись автора

    Рекомендую зарабатывать на общении и получать за это деньги

Регистрируйтесь, устанавливайте приложение Глобус-мобайл через PlayMarket, вводите свой логин и пароль и пусть ваш мобильник зарабатывает! Миллионов тут нет, но доход 100% - но ПАССИВНЫЙ!!! Евро выводится без проблем!
Чтобы зарегистрироваться, нужно лишь кликнуть на мой ник, регистрация занимает всего 2-3 минуты!
Жду вас и ваших друзей!или просто перейди по ссылке-   /ruslan197810.globus.today/

19

Регистрируйтесь, устанавливайте приложение Глобус-мобайл через PlayMarket, вводите свой логин и пароль и пусть ваш мобильник зарабатывает! Миллионов тут нет, но доход 100% - но ПАССИВНЫЙ!!! Евро выводится без проблем!
Чтобы зарегистрироваться, нужно лишь кликнуть на мой ник, регистрация занимает всего 2-3 минуты!
Жду вас и ваших друзей!или просто перейди по ссылке-   /ruslan197810.globus.today/

20

Регистрируйтесь, устанавливайте приложение Глобус-мобайл через PlayMarket, вводите свой логин и пароль и пусть ваш мобильник зарабатывает! Миллионов тут нет, но доход 100% - но ПАССИВНЫЙ!!! Евро выводится без проблем!Не [тема запрещена правилами],эйвон и тому подобная лабуда и без КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЯ,не поленитесь проверьте!Соберем активную команду и знай кликай да смотри кассу!)Помогу,отвечу каждому!Если в течении 7 дней пребывания не заработаете,гарантирую сам вам кину денег на эл кошелек!))
Чтобы зарегистрироваться, нужно лишь кликнуть на мой ник, регистрация занимает всего 2-3 минуты!
Жду вас и ваших друзей!Просто перейди по ссылке-   /ruslan197810.globus.today/

21

Logovaz25 написал(а):

Советую попробовать себя здесь,стабильный заработок,проверено h ttp://goo.gl/CGbdWQ

Регистрируйтесь, устанавливайте приложение Глобус-мобайл через PlayMarket, вводите свой логин и пароль и пусть ваш мобильник зарабатывает! Миллионов тут нет, но доход 100% - но ПАССИВНЫЙ!!! Евро выводится без проблем!Не [тема запрещена правилами],эйвон и тому подобная лабуда и без КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЯ,не поленитесь проверьте!Соберем активную команду и знай кликай да смотри кассу!)Помогу,отвечу каждому!Если в течении 7 дней пребывания не заработаете,гарантирую сам вам кину денег на эл кошелек!))
Чтобы зарегистрироваться, нужно лишь кликнуть на мой ник, регистрация занимает всего 2-3 минуты!
Жду вас и ваших друзей!Просто перейди по ссылке-   /ruslan197810.globus.today/

22

Spaun написал(а):

Всем привет! Не буду расписывать и нахваливать сайт...Скажу одно-ПЛАТИТ 2 БАКСА ЗА КЛИК!!!!РЕАЛЬНО!!!!ЗАЙДИ И ПРОВЕРЬ,ЭТО НЕ СЛОЖНО ВЕДЬ. /twodollarclick.com/index.php?ref=spaun131
Лично я за 4 дня заработал 170 БАКСОВ!Всем удачных заработков

Регистрируйтесь, устанавливайте приложение Глобус-мобайл через PlayMarket, вводите свой логин и пароль и пусть ваш мобильник зарабатывает! Миллионов тут нет, но доход 100% - но ПАССИВНЫЙ!!! Евро выводится без проблем!Не [тема запрещена правилами],эйвон и тому подобная лабуда и без КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЯ,не поленитесь проверьте!Соберем активную команду и знай кликай да смотри кассу!)Помогу,отвечу каждому!Если в течении 7 дней пребывания не заработаете,гарантирую сам вам кину денег на эл кошелек!))
Чтобы зарегистрироваться, нужно лишь кликнуть на мой ник, регистрация занимает всего 2-3 минуты!
Жду вас и ваших друзей!Просто перейди по ссылке-   /ruslan197810.globus.today/

23

Подработка для всех, кто может внимательно сортировать информацию о товарах интернет-магазина. Нужно на сайте расставлять по правильным рубрикам поступающие на продажу товары. Требуется внимательность и ответственность. Контракт, гибкий график, выплаты раз в неделю, 350-370 руб. в час. Пишите на email: [email protected]

24

смотрите видео заработке в интернете без вложений от 500 до 1000 рублей в день доказательство вывода на видео /goo.gl/hysMjt

25

seregaxxx09 написал(а):

смотрите видео заработке в интернете без вложений от 500 до 1000 рублей в день доказательство вывода на видео /goo.gl/hysMjt

по вашему способу заработка я пытался ранее заработать, но все что у меня получилось это 20р. в месяц

26

Ребята, торопитесь на новый майнинг криптовалюты. Бонус при регистрации - 1000 догов. Сможете сразу запустить их в работу. Окупаемость инвестиций 4 месяца. Сюда: /vk.cc/4gF4m5

27

заработок на яйцах птичек. регистрируетесь получаете сереребро и покупаете птичку она приносит яйца эти яйца продаете за серебро а серебро меняете на реальные деньги все честно без обмана. заходите на сайт и переходите по ссылкам: /bbk510.wix.com/start-from-scratch-n

28

заработок на яйцах птичек. регистрируетесь получаете сереребро и покупаете птичку она приносит яйца эти яйца продаете за серебро а серебро меняете на реальные деньги все честно без обмана. заходите на сайт и переходите по ссылкам: /bbk510.wix.com/start-from-scratch-n

29

Всем привет! Кто хочет по-майнить не только догикоины, приглашаю на eobot! Помогу раскачать облако до нужного результата! Вам не придется вкладывать свои кровные, это буду делать я за Вас! Всем кто зарегистрируется по 100 догикоинов буду начислять каждый день на развитие облака (для активных буду больше начислять, со временем буду увеличивать размер бонуса от меня)!
Стать моим партнером  /eobot.com/new.aspx?referid=300410
Связь со мной по электронке: [email protected]
Всем кому интересно, пишите на ящик!

30

/rtuso.com/849679/r4855326/