Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » как перевести деньги


как перевести деньги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заработал немного деньг, а их Перевели на Paypal и  AlertPay А как выдернуть их от туда не знаю. подскажите пожалуйста, реально перевести деньги на Wbmany. А если можно, то как обналичить в казахстане. Заранее благодарен.

2

Обмен денег АlertРay на Web Money или перевод на Банковский счет

1 способ
Для вывода малых сумм (до $200) лучше воспользоваться услугами менял, менялы - это люди которые зарабатывают деньги путем обмена электронных валют, например меняют AP на WebMoney доллары (далее WMZ) и обратно. У каждого менялы своя такса (%) за обмен и свои направления обмена. Обычно процентная ставка = 7-15% . Обычно АР на WMZ меняют дешевле чем WMZ на АР. Процесс обмена происходит зачастую таким образом – Вы связываетесь с менялой ( через ICQ, Skype) и он рассказывает Вам свои условия перевода. Обычно после соглашения Вы отправляете ему например деньги АР на его счет АР, он после прихода Ваших денег – отправляет Вам свои деньги WMZ на Ваш счет WebMoney. Данный обмен опасен и не дает Вам никаких гарантий, поэтому работать надо с людьми которые проверены временем и имеют много хороших отзывов от людей.
В связи с тем что нет ни одного легального on-line обменника (сайта) , то я не рекомендую Вам связываться с различными сайтами по обмену Интернет валют. После обмена денег АР на WebMoney Вы можете их снять в уполномоченном офисе WebMoney, либо перевести их себе на счет или карту.
Если кто то(из незнакомых Вам людей) будет просить у Вас дать в долг n-сумму денег в сети или через ICQ - это все мошейники - держитесь от них по дальше.

2 способ

Перевод денег непосредственно со счета AP на счет в банке возможен при наличии банковского счета. На карточку - деньги выводить нельзя, только на банковский счет.Но деньги можно вводить в АР с карт Visa Classic, MasterCard Standart,American Express как я понял с карточки VisaElectron,Visa Classic Internet переводы не осуществляются, так как эти карты нельзя привязать к счету АР. Для перевода понадобиться счет в банке, для РФ люди используют следующие банки: ВТБ24, Телебанк, Сбербанк, ПриватБанк.
Вам понадобится открыть текущий счет 2620 в долларах США, 2620 – это первые 4 цифры из ряда цифр вашего счета. Для открытия счета – берете документы, деньги и идете в банк. После подписания договора – Вам создадут Ваш счет и выдадут листок(как документ Вашего счета) с другими реквизитами банка. Также Вам выдадут пластиковую карту – с помощью которой Вы сможете отслеживать Ваш баланс карты, с помощью банкоматов. Снимать деньги с помощью карты – не получиться, так как обналичить деньги со счета Вы сможете только в отделении банка (с паспортом и ид. номером).
При создании счета с Вас возьмут несколько долларов для активации счета, после чего эти доллары вернут на Ваш счет, данная операция производиться для прогонки денег через Ваш счет.
Сам счет Вам обойдется около 2$, карта Visa Classic около 30$. После этого Вам необходимо привязать Ваш счет или карту к счету АР, для этого заходим в АР(под своим логином и паролем) и идете > Profile > Financial > Credit Cards!
В открывшемся окне заполняете пошагово все поля , там будут запрашивать реквизиты Вашего банка. Если все пройдет успешно, то получите такое сообщение: "You have successfully added your account. It is now confirmed, and ready for you to use." что переводиться как – Вы успешно добавили Ваш банковский счет, мы его подтвердили и теперь он готов к Вашему использованию.
Вы можете посмотреть на свой банковский счет, если нажмете на "view bank accounts" Обратите внимание, для вывода необходимо иметь минимум 40$, из которых с Вас снимут 20$!(20$ - постоянная ставка которая будет с Вас изыматься банком при каждом переводе, не зависимо от суммы перевода, хоть $40 – хоть $40 000).
Не забудьте пройти верификацию! Как это сделать читайте в теме"Верификация счета в Alertpay"

Если Вы используете Personal Account в АР, то:

1) Вы не можете получать более 400 $ в месяц и 2000 $ за время всего пользование этим аккаунтом(не за год, а всего!).
2) Есть лимит в 250 долларов в месяц на 1 карту!
3) Отсутствует комиссия за отправление или получения платежа(не касается банковского перевода).
4) Использовать кредитную карту нельзя.
Если собираетесь привязывать кредитную карту, то необходимо создать Personal Pro аккаунт АР

Если Вы используете Personal Pro Account в АР, то:

1) Снимаются ограничения на ввод/вывод денег.
2) Можно использовать кредитную карту
3) За все переводы берется комиссия 2,5%+$0.25
Таким образом для небольших сумм этот вид счёта не выгоден!!
Поэтому в будущем, когда Ваши доходы будут составлять более $2000, Вам придется улучшить Ваш АР аккаунт до Personal Pro.
Если случайно Вы создали себе Personal Pro аккаунт и с Вас снимают проценты за перевод, то Вы можете изменить свой Personal Pro на просто Personal, делается это так : Входите в свой аккаунт на АР, нажимаете Profile - Personal - Downgrade Account, под Personal Starter Account нажимаете Downgrade Now - Confirm. Все

Для вывода денег используется функция Bank Wire, после начала перевода, деньги к Вам могут идти от 2 до 5 дней.
После окончания перевода в Bank Wire будет написано: «completed в bank wire transaction»,что означает что Ваш банк получил Ваши деньги, после чего Вы сможете снять свои деньги в банкомате или в банке.

Также при создании карточки – проконсультируйтесь в банке, какую карту Вам лучше взять для денежных Интернет операций, и сколько Вам будет обходиться ее содержание.
И как будут производиться валютные переводы, потому как есть мульти-валютные карты(т.е.и доллары и наши русские и гривны и т.д. - они дороже в обслуживании) или обыкновенная национальная валюта, о процентах Вам сразу в банке расскажут. Но как я уже писал про банковский счет, то наверное и карту лучше создавать долларовую!

Ввод денег с банковского счета / карты на счет АР

Ввод денег осуществляется международным банковским переводом, для этого Вы можете прикрепить к счету АР – следующие карты
MasterCard Standart, Visa Classic и American Express.
Для ввода денег в АР с банковского счета нажимаете "click here to Deposit by Bank Wire"
Сформируется платежка c их реквизитами, по которой Вам предложат перечислить деньги международным банковским переводом. Эту процедуру можно реализовать через программу банк-клиент Приват банка (privat24.ua), для Украины.
Комиссия АР фиксированная и составит 20$ минимальная сумма пополнения 40$. Комиссия банка составляет еще +10%-20% Перевод денег осуществляется по идее за 2-5 дней.

Подведем итог:

Если Вы выводите деньги менее $200 – то вам лучше использовать 1 способ вывода денег через менял.
Если Вам надо вывести более 2 сотен и ваше предпочтение работать с банковскими переводами – Ваш выбор международный банковский перевод. Таким образом при переводе через менял $200 Вы теряете 7-15%, это $14-$30, при выводе через банк - $20, выбор остается за Вами.

3

лучше сразу смотреть, в какой электронной валюте платят, а потом уж регистрироваться на сайте и начинать работать, самые надежные платежные системы это веб-мани и яндекс-деньги, ими точно можно без проблем пользоваться.

4

Все это понятно, только почему же такие драконовские проценты, за эти несколько у.е. приходиться сильно карячиться, а здесь ни за что отдать

5

Проценты такие только потому что, компании в большей своей части жадные)) и им хочется как можно больше центиков с каждого доллара себе ухватить. И у всех компаний по выводу средств похоже стоит какая то минимальная планка по процентной ставке. У яндекс-денег кстати бывают переводы вообще без процентов, не знаю почему, видимо как подарки чтоли, попробуй, может попадёшь;)

6

Очень похоже на пирамидку...мы так , в детстве, собирали открытки артистов...Вопрос: имеются в виду форумы тематические, по заработку денег? Ну...для размещения "кошельков"

7

То что перевести деньги реально так это точно, но вот насчет обналичить это будет сложнее. Проще всего кинуть на интернет, или еще куда, но точно что не снять. Просто эту операцию можно выполнить только в определенных банках. Если конечно есть такие у вас.

8

Что-то не знаю: так умно написано и страшненько. Я не очень смыслю в переводах и всем таком, но к АР я легко привязала кредитную карту Альфабанка ( у меня там скромный лимит, но АР это вполне устроило) и у меня нет проблем с выводом. Правда я по 200 баксов с АР и не вывожу. А с РР россияне только могут расплачиваться кредитной картой за покупки и все.

9

К примеру на веб-мани практически в каждом городе есть посредники, которые могут обналичить. Эта операция будет стоить около 1% от суммы, которую хотите обналичить. Существует ещё масса способов вывода денег: почтовым переводом, через Western Union, через отделение банка или офис партнера, в зависимости от выбранной валюты выбирается и способ вывода.

10

Есть много сайтов, которые предлагают подобные обмены! Но перед тем, как пользоваться этими сайтами прочитайте в интернете отзывы!

11

Есть специальный проект по переводу денежных знаков с Алерта на вебмани. Что такое вебмани, я полагаю, никому объяснять не надо?
% там не постоянный, я лично сам оттуда переводил именно через этот обменник. Скидка идёт при частом использовании и в зависимости от сумм.
Также там проверяют источник поступления средств на ваш алертпей (надо сделать скриншот), там нельзя в пирамидах участвовать и т.п.
Я менял больше года назад с комиссией 15% или около того, но сейчас она почему-то в 2 раза меньше.
Адрес сайта:

12

wassup написал(а):

Есть специальный проект по переводу денежных знаков с Алерта на вебмани. Что такое вебмани, я полагаю, никому объяснять не надо?
% там не постоянный, я лично сам оттуда переводил именно через этот обменник. Скидка идёт при частом использовании и в зависимости от сумм.
Также там проверяют источник поступления средств на ваш алертпей (надо сделать скриншот), там нельзя в пирамидах участвовать и т.п.
Я менял больше года назад с комиссией 15% или около того, но сейчас она почему-то в 2 раза меньше.
Адрес сайта:

В моей теме про этот обменник напакостил(мол большой % на честно заработаные) а сам его предлагаешь!Не стыдно

13

aleksandr1245 написал(а):

В моей теме про этот обменник напакостил(мол большой % на честно заработаные) а сам его предлагаешь!Не стыдно

Нет, чего мне стыдиться? Вы мне напомнили про проект, я про него вообще забыл, а щас он у меня в закладках сохранён. Да и я его не рекламирую, а предлагаю как выход - как ни крути, я же им и воспользовался при возможности.
А процент и правда был не маленький, я же и здесь так написал. Не вижу прецедентов.

14

Это нужная инфа, с деньгами вечно, то как заработать, то как вывести!

15

советую ознакомиться с советами,
как вывести вм без комиссий!

а то уже поднадоели эти посредники!
на каждом углу пытаются нажиться! копейки заработаешь и то % должен делиться!!! :mad:


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » как перевести деньги