Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



запустил и забыл - go.jetswap.com

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

go.jetswap хороший сайт есть программа для автосерфинга, иногда даже забываешь про неё, а платит как ты сам захочешь, если есть ещё такие проги, подскажите плиз. а то уже надоели эти лорхотроны :canthearyou:

Теги: go.jetswap.com

2

/nature-bux.ru/register.php?r=alexander - сдесь конечно много не зароботаешь, но и много времени не займет, просмотр в день 8-9 ссылок, платят За клик: 0.001 €, минималка по выплате 1 €.
/wmraskrutim.ru/?ref=25172 - сдесь почти так же, как и на go.jetswap, только автосерф с браузера мона запускать.

3

Не плохой проект VipIp ! Имеет в своём арсенале программу для полуавтоматического заработка. День на день не приходится, но 8-15 центов заработать можно!

4

джетсвап хороший сайт, лично я там только авто серфом занимаюсь, кредиты набегают довольно быстро но вот с выкупом конечно не очень удобно, автосерфю уже около месяца а выкупил всего 3000 кредитов, малавато!!!)

5

jetswap может и хороший сайт для серфинга, но вот только недоработано в нем много чего. Простому пользователю ПК не разобраться как установить виртуальную машину и через нее запустить их программу для серфинга. Естественно ее можно и так запустить но она у меня почему то не пошла. А так мне понравилось! Устранили бы еще эти недостатки и все будет у них ок.

6

Ну знаешь... на мой взгляд в этом нет ничего сложного, это касается любой проблемы, нужно просто конкретизировать что тебе не понятно и энергия гугла или яндекса тебе поможет, без труда не выловишь и рыбку из пруда, не то что деньги)

7

Немецкий автосерфинг
запустил и забыл, кредиты можно обменять на вебмани,
работает круглосуточно пока есть доступ к интернету

/ebesucher.de/surfbar/eryomenko

8

eryomenko написал(а):

Немецкий автосерфинг
запустил и забыл, кредиты можно обменять на вебмани,
работает круглосуточно пока есть доступ к интернету

/ebesucher.de/surfbar/eryomenko

Где Вы нашли слово обменять на вебмани?
Есть слово продать, на аукционе.

Sie haben noch keine eigene Homepage? Das ist auch kein Problem! Sie können ihre gesammelten Punkte sparen, und erst später in Besucher umwandeln, also erst dann, wenn Ihre Homepage endlich fertig ist. So erhält Ihre Homepage perfekte Startchancen. Es ist aber auch möglich, die gesparten Punkte zu verkaufen (z.B. als Auktion bei eBay).

Придется долго возиться, с продажей или просто конвертировать в рекламу.
Это практика практически на всех таких сайтах.

9

вот веб сурф не плохой проект но система не имеет биржи выкупа кредитов но в полном автомате серфинга много)) вот моя ссылка если есть желание регистрируйтеь я выкуплю ваши показы...только естесно у своих рефралов по хорошей цене...10 рублей за 1000
/websurf.ru/?ref=96906

10

milkocher написал(а):

подскажите плиз

После go.jetswap на 2 место я бы поставил Раскрутим - автосёрфинг за WMZ и ещё один: Top4y - примерно такой же. В обоих есть инвестиционные пакеты, оба платят.
   Кстати в Джетсвэп необязательно устанавливать виртуальную машину, достаточно поставить песочницу (6Мб) - она вполне справляется с вирусами, видеоинструкция в пакете - скачивайте бесплатно. Я лично ею доволен, только время от времени очищайте test1, 2, 3 и т.п.

Отредактировано vadim0pk (06-09-2012 05:55:42)

11

Kolja написал(а):

ищу партнеров

А рефералы не нужны?

12

Пока не нашел ничего похожего на VipIp.  запустил программку и она себе работает. Много уже перебрал сайтов, где описан автосерфинг, но результатов нету. Может вы подскажете хоть что-то похожее на VipIp.

13

слышала, что там много вирусов..а вот раскрутим мне нравится, особеннл если сделать небольшой апгрейд, неплохие проценты можно сделать

14

Ув. Катюшка! Регистрируйтесь в Jetswap - с помощью программы Safesurf Вы заработаете больше чем в Раскрутим. А вирусы есть в каждом автосёрфинге - я все запускаю в песочнице (ссылка в этой теме) - пока проблем нет (тьфу-тьфу). Jetswap платит стабильно сразу после заказа, мои последние выплаты - с аккаунта и через биржу кредитов:
   

Тем кто сомневается - взгляните на даты очередных выплат:
   

   

Отредактировано vadim0pk (28-10-2012 09:27:13)

15

vadim0pk, спасибо за информацию!  Тогда пойду регистрироваться!

16

Предлагаю заняться сетевым маркетингом. Все нужные программы и инструкции высылаю. Плюс индивидуальная помощь.

17

Я считаю, что заработать там много нельзя, а вот вирусов нахватать всяких очень даже возможно... Не знаю, как по мне, то не очень.

18

по моему мнению программа жетсвап не самая удачная , я сам там тоже зарегистрирован, основная проблема в том что я в интернете на работе больше сижу и кореш сидит в ней тже на работе,   а я заработать не могу ни копейки, поскольку в ней учет ведется по ай-пи, и хочешь ставь галочку , хочешь нет на пункте "не привязыватся" к ай-пи а все равно моя прога блокируется.  есть один сайт , скажу честно не знаю стоящий или нет , я сам там несколько дней вроде платят по 1 центу за клик каждый день 4 цента обезпечено (neobux.com)

19

Очередная выплата JetSwap через биржу кредитов:

Отредактировано vadim0pk (30-10-2012 08:05:48)

20

Запустил и забыл... А вот про что забыл? Про вирусы явно не забудешь, их в серфинге навалом и тут не каждый антивирус с ними справится

21

dinomc47 написал(а):

Запустил и забыл... А вот про что забыл? Про вирусы явно не забудешь, их в серфинге навалом и тут не каждый антивирус с ними справится

Прочитайте внимательно в этой теме про песочницу Sandboxie - все вирусы остаются в ней, места на диске занимает мало, нужно только периодически удалять test1, test2 и т.д. (в бесплатном архиве инструкция по установке крэка). Я лично доволен ею - "запустил броузер, прогу в ней и забыл.  Есть, конечно, ещё надёжней защита -  виртуальная машина, но у неё высокие требования к ПК.

22

Очередная выплата JetSwap через биржу кредитов:

В этот же день прямая выплата:

23

SIMAKAROV написал(а):

Не плохой проект VipIp !

Подтверждаю! Но здесь надо кликать и выполнять нетрудные задания. Оплата мгновенная в WMZ, WMR, Liberty Reserve. Предлагаю регистрацию здесь vipip,ru Заработок небольшой, но стабильный. На скринах полученных мною выплат это видно:

24

Серфинг это не очень занятное дело, конечно програмка это плюс но вредоносные сайты это минус. Предлагаю сайт где самому можно выбирать режим роботы: письма задания серфинг. Так же можно зарабатывать на играх(там их парочка)      Ссылка:    сайт

Отредактировано masterx (13-11-2012 20:08:48)

25

Здравствуйте. Я согласен с masterx на таких программах много не заработаеш, так вот я предлогаю зарегистрироваться на сайте, где реально можно заработать, там и на кликах можно и серфинг, и задания платные за которые платят кстати неплохие деньги. Вот ссылка: Сайт

26

Кстати, я ещё не упомянул уникальную возможность в системе JetSwap самому устанавливать % заработка с рефералов - хоть 500% и автоматически начислять им же рефбек (бонус) за установленный Вами минимум их заработка. Например, вот скрин бонусов от моего реферера:

Такие же бонусы поступят и моим партнёрам при заработке от 500 кредитов в сутки - их Вам легко заработает прога Safesurf  :flag:

Отредактировано vadim0pk (19-11-2012 14:18:46)

27

Пользовался я Джетом год назад, поставил их прогу дома и на работе с двух айпишников в сутки набегало 400-600 кредитов, все бы хорошо было бы... но результат был таков: от обилия вирусов пришлось менять винду и дома и на работе... хотя проги стояли в песочницах и все было сделано по их инструкции... самый прикол был в том что вирусы загружались в саму программу при ее обновлении... после этого мне пришлось отказаться от работы с ними...
общался с одним чуваком на форуме так он с помощью Мозиллы в день наматывал до 10 000 кредитов, сколько не спрашивал как он это делает он все время отправлял на русский форум мозиллы и говорил читай там все написанно.... а там действительно столько написанно, что то что надо не найдешь... правда у него был старенький комп отдельно для этой работы на Джете...но я с ним завязал...себе дороже...

28

Umbrella2008 написал(а):

Пользовался я Джетом год назад

Может у Вас песочница как то не так стояла, я её после каждого сеанса очищаю (test1, test2...). А прога SS модернизирована и все дополнительные загрузки и процессы теперь останавливаются - см. скрин - установить галочку.

Отредактировано vadim0pk (08-12-2012 05:36:13)

29

Выплаты в VipIp производятся в одну из валют: WebMoney, E-Gold, RuPay, LibertyReserve и др.
Ещё одна мгновенная выплата:

30

Всегда было интересно- запустил и забыл, вроде бы халява просто- включил что надо и сиди- хоть на других проектах работай хоть развлекайся. НО что-то страшновато, может я одна такая трусих, но как там с вирусами? Не нацепляешь? Не хочу рисковать.