Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



запустил и забыл - go.jetswap.com

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Аленушка написал(а):

Всегда было интересно- запустил и забыл, вроде бы халява просто- включил что надо и сиди- хоть на других проектах работай хоть развлекайся.

Все верно, но учтите, что подобный метод вам большого заработка не принесет. А теперь спросите себя, а нужны ли вам эти копейки (в прямом смысле этого слова) и возможные лишние хлопоты? Никто не сможет вам дать гарантии от вирусов и троянов.

Отредактировано dinomc47 (13-09-2013 15:28:27)

32

Аленушка написал(а):

Не нацепляешь? Не хочу рисковать.

Я уже отвечал на этот вопрос. Читайте в моих топиках про песочницу, про обновления проги - у меня она работает постоянно.

33

Вот Вам ещё доказательства выплат: /good-partner.weebly.com/10441086 … 21090.html

34

Я тоже работаю на джете уже гдето с полгода,вирусов пока не хапал...
Кстати,кредиты можно легко менять на денежки на проекте Web-IP в задании под номером 297811 задание ,заодно повышая себе репу на сайте))

35

Mikhaello написал(а):

кредиты можно легко менять на денежки на проекте Web-IP

Зачем где-то регаться чтобы деньги выводить? Просто зайти в jetcredits.ru и обменять кредиты на WMZ за несколько секунд.

36

Зачем где-то регаться чтобы деньги выводить?

Можно и не региться,я писал свой пост тем,кто УЖЕ работает на Web-Ip и джете для возможности поднять себе репу либо занять призовое место в конкурсе...Тебе оно не надо - так зачем вообще реагируешь на моё сообщение?

Отредактировано Mikhaello (19-09-2013 15:37:28)

37

С джетом работать лучше в виртуальной машине, но вот тем кто пользуется 3G от МТС работать с этим серфом противопоказано, там крутятся сайты за посещение которых с пользователей МТС снимают деньги (сайты с измененной тарификацией). А способов наколотить кредитов масса... через те же дедики работать можно. Люди вон серверы для серфа в датацентрах арендуют и работают.

38

Одно плохо теперь отменили покупку статуса и увеличение процентов с рефералов, зато теперь пошла расти цена на бирже

39

А почему никто обменники не обсуждает? Нашёл клёвую биржу кредитов WEWEC, где можете купить и продать кредиты JetSwap, eBesucher в автоматическом режиме за вебмани, яндекс и т.д. Цены всегда выгоднее других!

Кому интересно - заходите /wewec.ru, ну или в поисковике ищите WEWEC - вдруг переедут =)

40

Пока не нашел ничего похожего на VipIp.  запустил программку и она себе работает. Много уже перебрал сайтов, где описан автосерфинг, но результатов нету. Может вы подскажете хоть что-то похожее на VipIp.

Я, после полной переустановки системы из за этого сайта, с осторожностью отношусь к подобным вещам. Единственный сайт, на котором я работаю, используя ихнюю программу, это IPGold , на котором минут за 15 в день зарабатываю рубля 4.. Копейки, но 95% буксов не дают и этого...

Отредактировано Mikhaello_ (12-02-2015 15:24:21)

41

milkocher написал(а):

go.jetswap хороший сайт есть программа для автосерфинга, иногда даже забываешь про неё, а платит как ты сам захочешь, если есть ещё такие проги, подскажите плиз. а то уже надоели эти лорхотроны

Теги: go.jetswap.com

Не хочу не кого обидит.. но сайт   go.jetswap.com и ему подобным go.vaselisk.com и т.к. есть еще и третий братишка близнец.. пришлось мне как то недавно зарегистрироваться на этих сайтах по красивым описанием.. а на деле все иначе.. только за свет и за интернет больше заплатил...
Если хочешь реально и стабильно зарабатывать от 10$... и более  при одном условии есть секрет!!! открою только своим рефералам..!!! регистрируйся  /wmmail.ru/index.php?aid=9267 … f=egornemo       Если заинтересует   пишите в личку...