ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Хочу заиметь букс за приемлемую цену!


Хочу заиметь букс за приемлемую цену!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Появилась мысль попробовать себя на поприще содержания букса! Могу приобрести его за приемлемую цену. С удовольствием рассмотрю все предложения! Хотелось бы что нибудь не совсем стандартное! Ну и набор всех функций обязателен. Рефбэк, приличный чат, рассортированные задания. Пишите с предложениями.

2

Привет. Занимаюсь установкой бусков. (Пока только учусь) Могу установить на бесплатный хостинг такие буксы, как nature-bux, getvisitsbux, 4bux. Остальные ещё не устанавливал. Да, кстати посмотри мой букс на бесплатном хостинге! /artbux.freehostia.com/ Очень дешёвая реклама! Если есть какие-то вопросы, то пиши сюда :)

3

Зачем вам букс, если имеются деньги? Это только кажется легким и большим заработком, если не лохотронить людей. Просто взгляните на рынок услуг так называемых буксов, все совсем непросто. На мой взгляд вложить денежки можно гораздо интереснее.

4

SIMAKAROV написал(а):

Появилась мысль попробовать себя на поприще содержания букса! Могу приобрести его за приемлемую цену. С удовольствием рассмотрю все предложения! Хотелось бы что нибудь не совсем стандартное! Ну и набор всех функций обязателен. Рефбэк, приличный чат, рассортированные задания. Пишите с предложениями.

Знаешь была и у меня такая мысль сел и расписал что мне нужно:
1)Покупка скриптов. (Сам я их написать не могу, потому что не знаю языков программирования)
2)Оплата хостинга и домена. Можно конечно и на бесплатном разместить, но сам бы я никогда не зарегился на таком сайте.
3) Оплата рекламы проекта, сюда больше всего уйдет бабла.
4) Привлеченных людей нужно постоянно стимулировать на работу... конечно же денюжкой..
5) Поиск нормальных рекламодателей... но они увы на такие сайты не охотно дают рекламу...
6) Список можно продолжать до бесконечности и первый год, а то и два, ты как админ просто вкладываешь вкладываешь....
А когда окупится и окупится ли вообще хз...
Короче забросил я эти мысли и идеи в долгий ящик... :sceptic:

5

У любого проекта есть плюсы и минусы. Конечно вложения должны быть. раскрутиться надо так, чтобы были рекламодатели. Если будут хорошие спонсоры, то жизнь будет веселее и у хозяина букса и у тех, кто решит там работать.

6

Вам лучше всего обратиться в студию /artvolkov.ru/uslugi/izgotovlenie-sajta/ за разработкой и созданием такого сайта. Я у них заказывал подобный сайт и сделали специалисты студии его на самом высоком уровне. Сделали не только быстро, но и красиво и многофункционально!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Хочу заиметь букс за приемлемую цену!