ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » *IQ Option - Торговлю Бинарами Всего с 500 рублей*


*IQ Option - Торговлю Бинарами Всего с 500 рублей*

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток!
Представляю стремительно набирающую популярность и доверие бинарную платформу IQ Option!
IQ Option — развивающаяся команда профессиональных трейдеров и финансовых аналитиков, которая использует свой опыт в сфере Бинарных опционов. Торговая платформа разработана с использованием новейших, инновационных технологий и имеет первоклассный пользовательский интерфейс. Платформа идеально подходит как для начинающего трейдера, так и для опытных трейдеров. IQ Option очень быстро завоевал большую популярность на пост.советском пространстве, доказательство тому более 200000 трейдеров зарегистрировавшихся у этого брокера.
Преимущества:
   * простой в использовании веб-интерфейс
   * минимальный депозит 10$.
   * минимальная сделка 1$.
    *демо-счет
   * быстрый и легкий ввод и вывод
    *аналитика
   * обучение
    *возврат до 60%
   *прибыль до 95%

/iqoption.com/promo/simple/?aff=3926

2

Брокер , имеющий признание во всем мире!
Есть возможность открытия рублевых или валютных счетов.
Торговля от 30 руб или 1 доллара, в зависимости от валюты открытого Вами счета.
Минимальный депозит для пополнения счета от 300 руб.
Прибыль в течении 60 сек. до 85%! Обучающие материалы есть прямо на сайте брокера , присоединяйтесь!
Если боитесь сразу торговать на реальные деньги - попробуйте на демосчете.
Вот пример сделки:

3

Торговый советник для бинарных опционов. Прибыль до 100$ в день.

Binary Drone 2.0   – это обновленная версия предыдущего советника.
Теперь точность сигналов увеличена с 80% до 91%, а так же добавлена функция мартингейла при желании ее можно отключить.
И еще одно приятная новость, теперь советник автоматически расчитывает временя экспирации опционов,
в зависимости от волотильности рынка и силы текущей тенденции.
Вот скрин результатов работы данного советника:

Система очень точно рассчитывает силу тренда, его направление, волатильность рынка, выявляет тренды и их коррекцию.
А также в него заложен мой собственный алгоритм нахождения сильных ценовых уровней в боковом тренде в краткосрочный период.
Именно поэтому наилучшие результаты советник показывает на таймфрейме М5.
По мимо этого робот использует особый алгоритм расчета времени экспирации, но при желании эту функцию можно отключить.
Советник проходил тестирование в течение 5 месяцев и показал отличные результаты.
В среднем доходность в месяц составляет от 180% до 300% и это при риске в 1%-2% от депозита за одну сделку.

Скачать советника можно ЗДЕСЬ

4

мне непонравился вообще фигня все это...

5

так бинарные опционы по определению ниочем... я по "старинке" на /alfa-forex.ru/ru/

6

да отличный брокер форекс! я просто поделился мнением относительно данных товарищий

7

Я когда начинал работать на рынке бинарных опционов, я искал все что мне может понадобиться, я тогда не знал, не про сигналы, не про брокеров, но сейчас уже знаю. Было много источников, в которых я вычитал про сигналы, и я понял, нужна тема это, но было затруднительно найти хороший сайт с сигналами, и тут я нашел сайт /binary-options-university.ru/ins … y/signaly/ скажу я вам тут сигналы вполне хорошие и полезные, пользуйтесь на здоровье.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » *IQ Option - Торговлю Бинарами Всего с 500 рублей*