Онлайн обменник WMCash - WebMoney, Приват24, QIWI, Яндекс
Онлайн обменник WMCash.net предлагает быстрый и выгодный обмен электронных валют. На нашем обменнике доступен онлайн обмен следующих валют – WebMoney, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, Приват24(Приватбанк). В нашем обменнике вы можете совершить онлайн обмен практически мгновенно и с минимальной комиссией. Процедура оформления заявки на онлайн обмен валют, ее оплаты и получения средств не займет у вас много времени. Наш обменник полностью автоматический, а значит вы можете совершить онлайн обмен практически мгновенно, в любое удобное для вас время суток, в будни, праздники и выходные дни. Мы стараемся обеспечить высокий уровень сервиса для клиентов обменника.
Обменник WMCash.net предлагает своим клиентам:
онлайн обмен WebMoney для наиболее востребованных валютных пар, включая популярные направления обмена WMR на WMZ, WMU на WMZ, WMR на WMU, WMU на WMR;
онлайн обмен QIWI на Яндекс.Деньги и Яндекс.Деньги на QIWI;
онлайн обмен WebMoney на QIWI и QIWI на WebMoney;
онлайн обмен WebMoney на Яндекс.Деньги и Яндекс.Деньги на WebMoney;
ввод и вывод электронных валют WebMoney, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, на карты Приватбанка(Приват24);
список банков, подключенных к нашему обменнику, в будущем будет расширен.
Обменник WMCash является авторизованным обменником WebMoney, мы имеем аттестат продавца, также мы имеем профессиональный счет в системе Яндекс.Деньги. Конфиденциальность и безопасность онлайн обмена обеспечивает зашифрованный SSL-канал, использование которого исключает возможность перехвата операций в нашем обменнике.
Постоянным клиентам наш обменник предлагает гибкую систему скидок, благодаря которой онлайн обмен на нашем сервисе еще более привлекателен, как для партнеров, так и для пользователей обменника.

/wmcash.net/index.php?partnerId=20991