ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » *Торговля Бинарными Опционами с Лидером*


*Торговля Бинарными Опционами с Лидером*

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток!
Все большую популярность среди трейдеров на финансовых рынках приобретает торговля бинарными опционами. И это не удивительно. Бинарные опционы привлекают своей простотой. Здесь нет никаких сложностей, а человеку, знакомому с техническим и фундаментальным анализом не составит труда торговля бинарными опционами. Очень важно и то, что в данном виде торговли ты заранее знаешь, сколько прибыли получишь, или какой убыток понесешь.
uTrader – это возможность начать торговать бинарными опционами с любым уровнем подготовки,опытом и небольшим начальным капиталом:
Минимальный размер инвестиции в один опцион "60 секунд" составляет 5 USD (5 EUR, 5 GBP)
Минимальный размер инвестиции в один бинарный опцион составляет 20 USD (20 EUR, 20 GBP)
Минимальный размер инвестиции в один опцион "Конструктор" составляет 25 USD (25 EUR, 25 GBP)
Выплаты производятся на карты, WebMoney и Qiwi кошельки.
На WebMoney кошелек вывожу постоянно - без проблем, а на Qiwi и карты не выводил,так что сказать про них ничего не могу.

/utrader.com/?campaign=881

2

Utrader вполне надежен, но вот методу для бинарников еще сложнее сделать, чем для forex. ИМХО, примерно как в [тема запрещена правилами]! Не советую...

3

Компания Optitrade24 была основана для того, чтобы как можно больше людей узнало об увлекательном мире бинарных опционов
Преимущества платформы Optitrade24:

Круглосуточная служба поддержки
Простой и легкий для понимания интерфейс
Разнообразные инструменты торговли
Индивидуальный подход
Быстрые и простые способы пополнения/снятия денег
Особое преимущество — 10% инвестиций защищены

Торговые сигналы по 7 активам на 3 различных времени истечения

Новинка –интегрированный стратегический советник

Бесплатный демо-счет на 1000$

Смотри видео как заработать на опционах без убытков

4

А я на альпари остановила свой выбор. Все-таки работают уже много лет - надежность, стабильность, опыт.. Да и школа трейдинга там отличная: /alpari.ru/ru/school - все понятно и доступно

5

Я не стал всю сумму вкладывать в одну управляющую компанию. Не зря же нам учат, что риски надо диверсифицировать. Мои сбережения в основном находятся в компаниях большой тройки. Сейчас вот еще тестирую компанию QBF, недавно узнал об их существовании. Предлагают много интересных продуктов.

6

начните с малого и с того, что вам ближе ли больше нравится, когда уже втянетесь в процесс, поймете детали, тогда и сами будете отвечать новичкам. я вкладывал в среднедоходные и низкорисковые компании. даже некоторое время жила на проценты только. сейчас проценты более высокие и портфель интересный.

7

Нормальный брокер. Что то не припомню, что бы его ловили на обмане, только тявкают в форумах. Уверен, что наезжают на него конкуренты. Сайт их вообще суперский.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » *Торговля Бинарными Опционами с Лидером*