ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Низкопроцентные HYIP » Доверительное управление от formuladeneg - formuladeneg.net


Доверительное управление от formuladeneg - formuladeneg.net

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Старт 09 августа 2014 года. [Онлайн чат]

Легенда:

Занимаемся инвестированием в  хедж фонды, памм счета пираммиды,хайпы,инвестиции в микрокредитования, фондовый рынок,инвестиции в рекламные компании которые сами же проводим, с 2010 года.На земле инвестиции в недвижимость. Такой вид инвестирования при правильном подходе и глубоким анализом,мониторингом и связими приносит доход в процентном соотношении примерно 100%-200% в месяц.  Кому интересно могу прокручивать ваши деньги с доходностью 10% в месяц, весь профит(прибыль) выше 10% буду забирать себе.

Принимаю в доверительное управление от 50$ до 30т$ под 10% в месяц

Добавлен бонус в виде 3% от вклада  человека которому вы донесли информацию

Писать в скайп baasay07  на почту [email protected] или в онлайн чат .

На счет гарантий: как говорится гарантий в жизни нету, активы основного фонда полностью спустить не можем,к тому же есть гарантийный фонд куда идут ежемесячные отчисления с прибыли. Самое страшное что может произойти это возврат денег без прибыли.

Условия:

Принимаю в ДУ на условиях: У вас должен быть аккаунт на форуме ММГП если есть нужна ссылка на аккаунт если нету сделайте. Постить вклады и выплаты на блоге и на стороних ресурсах которые указаны на блоге. Вклад работает месяц, прибыль 10% . Может быть такое что прибыли не будет и депозит вам вернется по номиналу. Может быть что выплата будет раньше заявленных сроков.Все вклады и выплаты проходят через платежную систему PerfectMoney от 50$ до 30000$, через российские банки от 100 000 до 1.8млн руб.(Коммисия при переводе оплачивается только с моей стороны)  . Если условия устраивают  пишим,если нет писать не стоит и задавать глупые вопросы всё написано в разделе, не стоит отнимать моё время.


Платежные системы:
PerfectMoney

Языковые версии сайта:
Сайт на русском языке

Возможности связи с поддержкой проекта:
Форма контактов на сайте
Онлайн чат

Планы проекта:
10% в месяц 

Данные whois:
Name Server: alpha.nickhost.com
Name Server: beta.nickhost.com

Сервер:
IP Address 91.203.4.164 - 20 other sites hosted on this server  
IP Location Ukraine - Kyyiv - Kiev - Denis Pavlovich Semenyuk
ASN Ukraine AS25229 VOLIA-AS Kyivski Telekomunikatsiyni Merezhi LLC (registered Sep 06, 2002)

Мой вклад:
Pay system :  PerfectMoney

Date:     04/09/2015 18:24
Batch:    86328370
From:     U1426715
To:       U4490409
Amount:   -201.00
Currency: USD
Memo: Sent Payment 200.00 USD to account U4490409. Memo: API Payment. Deposit from monhyip.net.

Теги: HYIP, мониторинг hyip, monhyip, инвестиции

2

Выплата,продолжаем работать
Pay system :  PerfectMoney

Date:     05/08/2015 12:28
Batch:    89074004
From:     U4490409
To:       U1426715
Amount:   220.00
Currency: USD
Memo: Received Payment 220.00 USD from account U4490409. Memo: FD-GROUP formuladeneg.net/index.php?id53

3

Поторопитесь вывести ваши деньги - пирамида мошенника скоро схлопнется!! не станьте жертвой - поспешите защитить ваши инвестиции!! Информация:
vk.com/id309630487

4

Двумя крупными форумами сети - этот ресурс признан мошенническим, о чем вы найдете полную информацию на странице в контакте. Уже начались массовые выводы средств - пирамида схлопывается !! Информация:
vk.com/id309630487


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Низкопроцентные HYIP » Доверительное управление от formuladeneg - formuladeneg.net