ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Создание сайта от 300 рублей!


Создание сайта от 300 рублей!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет!

Нужен сайт? Сделаю быстро и качественно сайт на любоую тему. CMS - DLE, Wordpress, Joomla. Помогу выбрать качественный недорогой хостинг и доменное имя.

Пиши - [email protected] или по WMID - 353676165814

2

а что толку от его создания если ты не знаешь элементарных вещей в этом деле. его ведь еще обслуживать надо. а модернизация и исправление ошибок? этим кто будет заниматься?

3

Да уж............. Сайт то сделать не проблема. Как его раскрутить? Вот вопрос. Знаю на своём опыте, пока сам не научишься что то делать ничего не заработаешь. Не ленитесь учится, всегда пригодится. О... даже в рифму получилось. :blush:

4

Если рассматривать сайт как средство срубить денег на рекламе и т.д., то это очень трудное занятие. Мне кажется сам сайт должен быть вам интересен, заниматься им, работать с ним, все само начнет срастаться, иначе даже тысячами заказанных кликов не получить желаемого.

5

ник написал(а):

Если рассматривать сайт как средство срубить денег на рекламе и т.д., то это очень трудное занятие. Мне кажется сам сайт должен быть вам интересен, заниматься им, работать с ним, все само начнет срастаться, иначе даже тысячами заказанных кликов не получить желаемого.

Полностью согласен, поэтому кроме сайтов я ещё занялся сетевым маркетингом. Кто бы там кто не говорил а я за две недели 400р заработал и это на первом этапе. Работая всего пару часов в день.

6

ник написал(а):

Мне кажется сам сайт должен быть вам интересен, заниматься им, работать с ним, все само начнет срастаться, иначе даже тысячами заказанных кликов не получить желаемого.

Если сайт не будет интересен, то однозначно ничего не получится. Лично я подобными "услугами" стараюсь не пользоваться. В сети можно найти массу информации, как создать сайт на Юкозе, Народе и пр. именно с этого я и предлагаю начать. А деньги поберегите на раскрутку.

7

Лучше всего освоить html коды и делать сайты самому. Во первых это бесплатно, во вторых это не сложно, и в третьих это интересно. Кстати есть сайт где этому учат очень доходчиво. ( Смотрите подпись)

8

Поступи в Академию "ХОРС" и ты обучишься навыкам успешного, эффективного человека. Уже во время учёбы в Академии ты начинаешь получать постоянный, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД в сети интернет. Доход от 30 до 600 тысяч рублей в месяц! /psr2.hors-academy.com/

9

Доброго времени  суток!
Хотел бы Вам представить новую фриланс биржу AllFreelancers.su!

Почему опубликовать проект у нас лучше:

1. Биржа бесплатная для всех пользователей
2. Ваш проект появится сразу на главной странице
3. Вас уже ждет фрилансер!

Наша группа в вКонтакте /vk.com/allfreelancers_su

Добро пожаловать /allfreelancers.su/

10

Здравствуйте. А я заказывал магазин с 90% скидкой у Ниагара Стар. Смотрите здесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Создание сайта от 300 рублей!