Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » Поезд, Машина или Самолет?

Поезд, Машина или Самолет?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Недавно столкнулись с таким вопросом - как ехать на море? Выбрать поезд и потерять в общей сложности 5-6 дней из отпуска, но поваляться, поспать, почитать книги в дороге?! Машина - маленькое приключение и даже какая-то романтика! Если ехать с друзьями - экономишь на бензине, можно останавливаться где хочешь и когда хочешь и получается настоящее путешествие! Хотя сидеть целый день очень сложно - затекают все части тела! Либо самолет - сел, 2-3 часа и ты на курорте .Но многие боятся и даже есть те, у которых самолет - настоящая фобия. Как бы поступили вы?

0

2

Я только самолетом люблю ездить. Так как не очень нравится проводить в транспорте много времени. Лучше всего наслаждаться тем что находиться на земле. Это самый лучший вариант=)

0

3

Да, в поезде можно так отоспаться, что никакая машина со своей тряской или самолет со своими фобиями ни в какие сравнение не идет. И всё же современные движения требуют скорости, конечно если вы никуда не торопитесь можно и пешком, но когда время отпуска поджимает, то деваться некуда, прыгнешь на самолет.

0

4

Многое зависит от того, куда именно вам нужно, если на поезде ехать 5-6 дней, то на самолете за 2-3 часа вы не доберетесь, это около суток, если с пересадками. Или 12-18 часов. Что именно выбрать? - а что вам больше нравится. Я люблю поездки в компании и поехал бы на машине, но если поедет ребенок, то лучше самолетом, так как ему будет тяжело.

0

5

А, простите, на другие континенты никак, кроме самолетного способа и не попадешь. Некорректно поставлена задача - если "из вот этого пункта в этот вы как поехали бы", то - да, уже интересно было бы оценивать. А так представление о расстояниях у всех разное

0

6

Обычно под дулом пистолета совсем другие вопросы решают. Если бы со мной такое произошло, то для начала выяснила за какие сроки необходимо увеличить средства в два раза? Половину скорее отнесла бы в банк. А вторую половину изучив рынок потребительский, инвестировала.

0

7

если фобии нет, тогда самолёт! если же есть страх тогда поезд, из-за удобства выбираю его! машиной, если путь не сильно долгий! иначе будет большое напряжение как и для водителя, так и для пассажиров

0

8

Я тоже за самолет! Хотя машиной тоже прикольно, но медленно =)))

Подпись автора

https://www.gold-eggs.com/?referal=184880

0

9

смотря куда ехать

0

10

Самолет!

Подпись автора

ХАЙП

0

11

конечно самолет...но лично я боюсь)))

Подпись автора

Провер-ый обменник https://pm2cashin.me

0

12

В каждой ситуации свой вид транспорта хорош.

0

13

Только самолет. Ни за что бы не предпочла несколько суток в поезде быстрому перелету, особенно если это вырванные из отпуска дни. Летала не раз, хоть и страшновато. Билеты всегда покупаю заранее и есть время настроиться на полет. В крайней случае, если страшно, можно выпить легкое успокоительное. Билеты, кстати, очень выгодно заказываю на авиасейлс.ру. Через месяц после покупки мне возвращается часть средств, потраченных на билеты благодаря кэшбэку https://letyshops.com/shops/aviasalesru. Всего 0,65%, но, учитывая стоимость билетов, это неплохая экономия, особенно если билетов несколько и если перелет на большое расстояние, от чего и цена билета высокая.

0

14

Много всяких есть сейчас..! Каждому свое!

0

15

Один мой товарищ, когда покупал билеты на самолет, то использовал самый щедрый кэшбэк рунета - cashback.ru. Он ему экономит довольно неплохие суммы денег!

Отредактировано Bastr (09-09-2018 21:19:48)

0

16

предпочитаю самолет. Это наиболее быстрый и комфортный способ добраться до пункта назначения. Конечно. не всегда есть деньги на подобный транспорт, но по возможность стараюсь путешествовать именно таким образом. Кстати, помогают мне в этом некоторые хитрости и кэшбэк, узнать о которых можно на daskonto.ru

Отредактировано vlad26 (04-04-2019 15:07:03)

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » Поезд, Машина или Самолет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно