Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Корзина » Меня это заинтересовало


Меня это заинтересовало

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прочитав впервые, не поверил.
Но факт остается фактом - деньги начали поступать.

Не так давно мне предложили интересный проект, фантастичный на первый взгляд. Но поскольку принять в нем участие можно БЕСПЛАТНО, я решил поделится этой информации с Вами. Денег не просят. То есть риска нет. А на регистрацию Вы потратите не более 5-ти минут. И если в итоге это сработает, то будет здорово.

Проект называется Forex for free "Форекс бесплатно".
Суть в следующем: Мы регистрируемся на сайте. В течение 24-48 часов нам в аккаунт на баланс добавляют 200$. И мы кладем их на депозитный план для работы на форекс под 1 % в день и оставляем их там до тех пор, пока сумма не достигнет 1500$. Затем нам нужно вывести их на свой счет в Либерти резерв.

После того, как мы выведем деньги, нам нужно будет открыть счет у форекс брокера на свое имя и отправить деньги на этот счет. Затем сообщить организаторам проекта Forex for free свой номер счета и трейдерский пароль, чтобы они могли торговать этими деньгами на форексе.
Наш торговый счет у брокера может иметь максимальную сумму на счете 7500$, если сумма становится больше, то нам нужно выводить эти деньги на свой банковский счет.

Нам будут даны все необходимые инструкции.
Нам не нужно платить свои деньги. То есть риска нет. Когда деньги уже будут работать на форексе, они будут брать свою комиссию со сделанной на форексе прибыли - 25 %.
Все, что от нас требуется сейчас, зарегистрироваться и рассказать об этом предложении своим друзьям и знакомым. За приглашенных предусмотрены бонусы. С первой линию 20 долларов за человека, со 2-ой - 10 долларов.

Регимся /forex4free.biz/?ref=montesuma

Проиграть не проиграем, а выиграть можем не слабо

Оказывается уэтого проекта есть форум с русским модератором.
Вот ссылка /forex4free.forummotion.com/russia-f4/-t2579.htm
Первая часть денег уже пришла - вот:

увеличить

2

Вот именно, совсем не понятно - на кой такой отлично налаженной финансовой структуре новые пользователи? :dontknow: 
И схема интересная - сначала дают якобы 200 У.Е. (но это еще не деньги, а именно У.Е. на внутреннем счету), потом они ростут на 1% вдень, пока не растолстеют до 1500 (тогда почему сразу не дать 1500?), а потом эти 1500 У. Е. превращаютсся в аналогичную сумму на LR, а это уже деньги :cool: . Но их нужно вернуть назад. Тогда зачем все эти предыдущие танцы с бубном? и кто меня заставит перевести эти деньги обратно а не вывести на свой счет через десятка полтора-два транзитных счетов в разных ЭПС?  Ну чтоб перестраховаться, чтоб если и нашли меня, то лет через тридцать-сорок? :playful:

3

Ребята, Я с Вами полностью согласен. Как поступить с 1500$ которые уже будут у меня на счету, Я еще сам не решил.
Но, деньги продолжают поступать. Буду посмотреть

увеличить

4

Новые поступления

5

В этой яркой рекламе кидается в глаза то, что человек так красиво, так сочно рекламирует проект. Вроде как он это все своими словами описал, и такой добрый в душе, что хочет обогатить многих форумчан. Да заинтересовал. Зайду, попробую. Но явно что весь топик сочинил не  montesuma. А профи рекламодатель(((

6

:D Эти деньги снять нельзя, можно только смотреть. У меня там есть регистрация, раз в 10 дней на аккаунт приходит небольшая сумма, как только наберётся 500$ нужно перевести на счёт брокера. Как уверяет рекламодатель, эти деньги будут работать на форекс в руках опытного трейдера, а процент от торговли и есть ваш заработок.  :D Слишком всё гладко получается, жду подвоха, типа: - "переведите Nn - ую сумму личных денег, чтоб проект быстрее заработал" :D  Бесплатный сыр только в мышеловке.

7

qqq написал(а):

Здравствуйте, то есть,вам кто-то выдал 200 баксов, а потом они начали вам создавать доход????? правильно я поняла? Только не понятно, зачем вас к этому привлекать?Или меня? Чтобы обогатить?

Этот вопрос я задал модератору на русском форуме, но толком мне не ответили. ...И ещё, всю сумму нужно снять на свой счёт в либерти, и только потом перевести якобы от своего имени. Нужны ещё будут какие - то паспортные данные, в общем бред какой - то...


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Корзина » Меня это заинтересовало