Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Англоязычные платящие сайты » Новая Канадская партёрка-50$, при регистрации - schnaap

Новая Канадская партёрка-50$, при регистрации - schnaap

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новая Канадская партнерка, полнофункционально работать начнёт с 01.01.2010, но уже сегодня можно зарабатывать 50$ при регистрации, 20$ ежедневно за вхождение иссылки на сайте, 5$за каждого привлеченного реферала Регистрация по ссылке  http://www.paybox.me/r/viktors777 .
Регистрируйтесь и уже сегодня получайте 50$.
А вот ещё три новинки:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

почти все понятно кроме одного что делать и как выводить и самое главное куда выводить

0

3

Проект начнёт полноценно функционировать после 01.10.2010, и после этого будут даны дополнительные пояснения о способах вывода денег. Ниже привожу ссылке где деньги можно получить уже в первый же день послерегистрации

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Удачи!!!

0

4

спасибо что ответил.я вот открыла тот сайт первый раз да мне сразу дали 50 баксов,во второй раз зашла у меня уже 90 баксов,привела одного рефа +5 баксов а потом обновляю просто и уже почти 100 баксов может это и есть смысл в работе сайта

0

5

Да нет, смысл не  в этом, когда сайт начнёт работать, начнутся оплачивамые опросы ,  форумы и всякая фигня, о чём даже их администрация вразумитено пояснить не может.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Англоязычные платящие сайты » Новая Канадская партёрка-50$, при регистрации - schnaap

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно