Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Заработок на платных архивах


Заработок на платных архивах

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Открываю эту тему, я с одной стороны хочу рассказать, с другой спросить и узнать мнение других о перспективах и возможностях такого вида заработка как платные архивы.

Суть такая: посредством специального сервиса можно создать архив, который в дальнейшем можно разархивировать только заплатив, вебмани например. Этот архив можно выкладывать куда угодно, ссылку на него рекламировать и таким образом зарабатывать.

Я заинтересовался этим по конкретной причине. Занимался заработком на файлообменниках и, когда основные обменники начали вводить разные ограничения, упали доходы. А когда наткнулся на сервис платных архивов, начал архивировать большинство файлов в платные архивы. Потом кладу их на теже обменники - получился минимум двойной заработок.

Это я так делаю, кто-то наверняка более широко использует такие сервисы. Я начал с того же сервиса, который нашел вначале.
Наверняка такие сервисы есть и ещё, просто я изначально стал работать с ZipMonster.ru

Вот вроде с одной стороны рассказал, теперь хотел бы спросить, как кто думает о перспективах таких сервисов. Я планирую начать серьёзно заниматься платными архивами, но хотелось бы ещё узнать может быть есть опыт у кого-то в этом направлении, наработки и т.д.

2

Не видел ещё такого, с смсками было, а с вебмонями не видел, это может и лучше, а то операторы наглеют по скольку с смсок снимают, а здесь с тех же денег можно больше получать.

3

Я такие архивы только видел еще. сам перестал файлами заниматься. надо посмотреть тоже, может архивами заняться у меня и сайт для этого есть.

4

Я конечно не пробовал, но теоритически - Вы бы качали файлы второй, третий и т.д. раз, если бы знали, что там надо будет платить за пароль архива, я бы нет, потому что очень много тех же файлов, но   бесплатных на файлообменниках. Конечно же если надо скачать на высокой скорости большие файлы, то тогда можно и заплатить

5

Что такое CenterCash (FileCash) архиватор и зачем нужен?
CenterCash — сервис предназначенный для организации платного доступа к файлам. Программное Обеспечение FileCash Архиватор — позволяет вебмастерам с легкостью создавать платный архив с файлами. CenterCash — идеальный способ заработать на своих файлах.

Как работает архиватор?
Вебмастер устанавливает ПО «FileCash Архиватор». При запуске вебмастеру необходимо создать учетную запись. При регистрации вы указываете логин в системе, пароль для доступа, и электронный кошелек на который хотите получать заработанные деньги. Далее вебмастер авторизируется и появляется возможность создавать архивы. При создании следует указать файлы (либо папки) которые хотите архивировать. Вы можете указать стоимость архива, стиль окна оплаты и другие настройки. Все зачисления по архивам происходят в режиме реального времени, и отображаются в программном обеспечении в разделе статистики

Новый сайт платных архивов "Платные архивы - источник заработка"

Отредактировано VictorS (25-09-2013 07:53:12)

6

По-моему этот тип заработка является самым тупым. Неоднократно сталкивался с такой ситуацией - скачал архив, началась распаковка, а в конце - "отправьте смс на короткий номер". Да единицы будут отправлять, тем более, что народ чуть-чуть поумнел и знает, какие суммы списывают за такие смс.

7

dinomc47 написал(а):

какие суммы списывают за такие смс.

Полностью согласен, один раз пробовал сняли 300р пришлось тупо выкинуть симку.

dinomc47 написал(а):

По-моему этот тип заработка является самым тупым

Иеще не извесно какие трояны в этом архиве скрыты если его распаковать. =)

8

Здравствуйте! Спасибо за ваш пост. :)
Впервые прочитала про платные архивы, понравилась идея, решила подзаработать.
Денег, говорят, много. Делать ничего почти не надо. :)

9

Я думаю ето очень перспективное занятие. Скоро будут такие сайты и там можно  заработать.

10

Мало кто решится теперь отправлять СМС, т. к. очень многие пообжигались - заявленная стоимость в разы отличалась от сумм списываемых со счета.

11

Да вообще врят ли кто захочет платить за архив, проще найти бесплатный аналог, а вот если этот архив будет эксклюзивом, то ещё есть шанс заработать, но для этого надо работать

12

Способ такой есть. Даже пару рас качал такие архивы. Но не разу не платил. Так как всегда можно найти бесплатно. Для такого заработка нужно уж больно уникальный файл.

13

по поводу кидалава на таких архивах..
1. Всегда предусмотрена возможность проверить цену за архив
2. Если Вы скачали файл (архив), отправили смс , получили пароль а содержимое архива не соответствует описанию, в этом случае Вы можете пожаловаться на архив администрации, они естественно проверят архив и ежели Ваша жалоба подтвердится Вам вернут Ваши деньги , а создавшего архив лишат всех заработанных денег ... и удалят из списка адвертов.. соответственно на его кошелек будет привязка "мошенник".. естевственно с ним работать уже не будет не одна платежная система.. и поверьте это есть очень нехорошо для человека зарабатывающего в сети...
кому нужна такая репутация ? ведь тот же web-money завязан на паспортные данные .. а заработок дейтвительно реальный..

14

по поводу уникальности .. то не всегда .. если опытный пользователь то будете искать и найдете а ежели нет? и скачали файл в 100 mb на маленькой скорсти ? ну неужели ВЫ пожелеете 30 руб и взамен убьете еще несколько часов? в интернете еще много очень неопытных людей.. не судите по себе уважаемые...

15

xugack написал(а):

Для такого заработка нужно уж больно уникальный файл.

Именно на таких файлах и ловят нас. Буквально вчера искал инструкцию на русском языке для автомагнитолы. Сдался через час, ни на одном тематическом форуме не нашел, и на "вопросах" не помогли. Зато нашел платный архив, размер которого (3 Мб) уже говорил о том, что в нем содержится заведомо ложный файл.

16

так в чем проблема ? нарисуйте кляузу на архив Вам вернут деньги и накажут негодяя.. в любом случае в основном люди будут архивировать свою информацию .. ведь интернет становится средством заработка ....

17

roleks написал(а):

нарисуйте кляузу на архив Вам вернут деньги и накажут негодяя

На том сайте к сожалению я не увидел ни расценок, ни обратной связи, куда бы можно было задать вопрос. А выбрасывать деньги, не имея 100% гарантии - это не обо мне.

18

а есть ссылка на архив?

19

roleks написал(а):

а есть ссылка на архив?

Ссылки нет. И найти сайт, на котором он был выложен пока не получилось.
ну, да ладно. Все равно я навсегда останусь противником платных архивов. А за совет вам все-таки спасибо.

20

Что то новое всегда интересное , я так считаю, думаю стоит попробовать хотя и отзывы не очень - мягко говоря.

21

chornaykoshka написал(а):

Что то новое всегда интересное

Это далеко не новый способ заработка. Год-два назад для многих было в диковинку. Сейчас же общество стало грамотнее и трезво смотрит на отправку СМС. Так что смотрите, стоит ли вам вообще с этим связываться или же лучше искать другую партнерку.

22

dinomc47 написал(а):

Это далеко не новый способ заработка

Для меня новый так как я только начала в нете зарабатывать и попробую и на выше указном сайте свои силы

Отредактировано chornaykoshka (31-08-2013 09:04:46)

23

честно говоря и я пробовал заработать денежку в етой сфере, но ничего хорошего с етого не получилось

24

Я так и думала очередной неудачный опыт зарабатывания денег. Или я не поняла как или написанное понятно.

25

chornaykoshka написал(а):

Я так и думала очередной неудачный опыт зарабатывания денег.

Не сказал бы. Год-два назад многие вебмастера неплохо на этом подзаработали. Люди были не совсем грамотные, не сразу поняли, что к чему и отправляли СМС.
Сейчас кстати платные архивы очень часто попадаются в онлайн-библиотеках раритетных электронных книг.

26

файлообменники это уже прошлый век и сейчас на них денег много не заработаешь. Сейчас проще все файлы с торена качать и не смотреть всякие атм рекламы и не отправлять смс.

27

Вот ка я не люблю такие архивы. Да для своего зароботка это конечно хорошо, но какое негативное отношение у людей к таким архивам. на ваш сайт просто перестанут заходить зная что там только платные архивы. Да сначало может кто и скинет вам деньжат, но то, что репутация будет подпорчена. так это сто процентов.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Заработок на платных архивах