ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на загрузке файлов » 65 000 рублей на автоматизации Kwork


65 000 рублей на автоматизации Kwork

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую Вас!


Кворк, это новый современный сервис.
Эдакая смесь сайта для фрилансеров и гипермаркета.

Он был сделан на основе иностранного сервиса fiverr.

Особенностью кворка является то, что абсолютно все услуги на нем стоят 500 рублей.
И они выкладываются, как на ветрине гипермаркета, представляя возможность
приобрести абсолютно все.

У сайта очень хорошая посещаемость и нет недостатка в заказчиках.
Из-за чего он становится идеальной площадкой для легального заработка.

Узнать подробнее >>>НАЖАТЬ

С уважением,Михаил.

Отредактировано ФартовыйПарень (29-08-2019 08:07:47)

2

Это самый свежий тренинг по Директу в Рунете, со всеми новинками, т.к. все уроки постоянно обновляются, как только появляются какие-либо изменения.
Он актуален и сейчас и будет актуален через год. /vk.cc/76DX2q
Это ваш учебник-шпаргалка, в который вы будете постоянно заглядывать во время своей практики.


Весь процесс расписан по шагам, просто повторяете и все получается. Материал дается простым языком, понятным даже новичку.
При этом в тренинге столько уникальных авторских технологий и приемов, что это будет очень полезно даже для профи.

ЧТО ВХОДИТ В "ЯНДЕКС.ДИРЕКТ ПО-ВЗРОСЛОМУ". Пакет Standart
Что Вы получите в этом модуле

- Критерии качества контекстной рекламы
- Необходимый технический арсенал
- Понимание контрольных точек маркетинга
- Анализ портрета целевой аудитории
- Проработка семантического ядра рекламной кампании
- Ручные и автоматические приемы сбора ключей
- Реальная практика процесса
- Сортировка и фильтрация ключей
Что будет в результате

- Понимание сути контекстной рекламы
- Навык сбора семантики под любой проект
- Готовые структурированные списки ключей, которые Вы сами собрали
Дополнительная информация:
St-M2
Модуль "Настройка и запуск рекламных кампаний"

Что Вы получите в этом модуле

- Погружение в анатомию Директа
- Разбор всех тонких настроек рекламы в мельчайших подробностях
- Алгоритмы создания разных типов Рекламных кампаний
- Золотые шаблоны продающих объявлений
- Практический разбор от А до Я
- Реальные примеры кампаний, созданные на ваших глазах
- Приемы автоматизации процессов, которые ускоряют работу в разы
- Способы массовой загрузки объявлений в Директ
- Разбор приемов работы с Директ Коммандером и Excel выгрузкой
- Подборка крутых сервисов и программ для Яндекс.Директа
- Способы прохождения модерации
Что будет в результате

- Навык быстрого создания и запуска крутых рекламных кампаний
- Ваши собственные запущенные кампании на Поиске, РСЯ и Ретаргетинге
- Умение профессионально создавать и настраивать рекламу в Директе
- Возможность уже оказывать платные услуги по настройке и еще много вкусного

    /vk.cc/76DX2q

3

ФартовыйПарень написал(а):

Из-за чего он становится идеальной площадкой для легального заработка.

А Вы там зарабатываете? Какие услуги продаете?

4

Nora написал(а):

А Вы там зарабатываете? Какие услуги продаете?


сразу видно, что вы новичок в интернет заработке, никто вам бесплатно не
скажет на чем он зарабатывает, только если ему не надо вас заманить в свои
рефералы. Приобретайте курс, благо цена копеечная 39 рублей, изучайте и
получите ответ на свой вопрос. Плюс если включите голову, обнаружите еще
десятки способов использовать полученную информацию

5

Итак, в чем суть заработка методики ЖИРНЫЕ АВТО-ДЕНЬГИ


Многие из вас наверняка знают, что наше правительство заботится не столько о своих гражданах, а больше о том как чиновникам набить свои карманы. Для этого издаются разные законы, которые кажутся глупыми для обычных пользователей. Но вполне финансово-логичными для чиновников.


Например, обязаловка покупать детские авто-кресла детям до 12 лет. На фига?
Кому это было нужно? Да просто завалялись на складах куча детских кресел, которые нужно было сбыть. Вот и придумали закон, да еще и штрафы за невыполнение. Хороший бизнес у них получился..
И даже если у семьи нет денег на кресло, то семья все равно обязана найти эти средства и купить авто-кресло. А если в семье 2 ребенка?
Другим подобным законом является обязаловка страхования ОСАГО. Все кто имеет авто обязаны оформить страховку ОСАГО, а если авто берете в кредит, то еще и КАСКО. И тут уже совсем другие деньги.
Например, стоимость страховки на авто средней ценовой категории стоит около 80 000 руб в год.. Да, это вам уже не детские кресла ))
И хотя я и вы не можем отменить эти обязаловки, но мы можешь получить свой кусок от этого пирога. Как вы смотрите на то, чтобы получать от страховой компании 10-20% от суммы страховки, что составляет в среднем 12 000 рублей.

Запомните, не стоит надеяться, что о вас позаботится государство!
Вы сами должны позаботиться о себе! И ваше время настало!

6


Всем привет! Меня зовут Алёна Кузнецова
Я вам помогу зарабатывать от 4000 рублей в сутки!
И поверьте, это не очередной обман, а реальность!
Ведь я - настоящий человек, не скрывающий своего лица!
Подробнее пожалуйста смотрите тут /link.ac/5sMV0

7

Инстаграм от Сапыча. Зарабатывай 200 000 р по-разному!

Все ищут способ заработать в интернете. Это новый тренд. Когда появляется тренд, появляется много имитаций и подделок. Иногда отличить одно от другого бывает непросто.
В сфере интернет заработков все тоже самое. Рынок наполнен подделками и "лохотронами", обещающими быстро и без вложений, но к сожалению, так бывает очень редко. Потому что интернет - это та же самая жизнь, а как сказали классики: "Быстро только кошки родятся!"
Для того, чтобы настроить хороший источник дохода в интернете, вы должны потратить либо время, либо деньги. По-другому никак. Однако интернет хорош тем, что "порог входа" здесь может быть очень небольшой. Чтобы построить бизнес в реальной жизни вы потратите много тысяч и время, пока все это окупится.
В интернете (например для заработка на Инстаграм), нужно меньше тысячи в месяц. На эти деньги вы покупаете специальные сервисы, которые берут много вашей работы на себя. И у вас все идет быстрее и интереснее. Вот чем хорош интернет. Дальше зависит от того направления заработка, который вы выберете. Вариантов много.
Подробнее об этом в учебнике проверенного автора - Инстаграм от Сапыча.

8

Тренинг - "Выбор Инстаграм, как эффективной площадки для бизнеса!


Вы сразу получите практические рекомендации для успешного старта! Нужная информация для всех, кто хочет начать извлекать прибыль из Инста! Автор — профессионал с 10ти летним практическим опытом собственного бизнеса и развития проектов. Знаете, что в социальных сетях можно зарабатывать? Но пока не знаете как начать? Забирайте тренинг, будет много конкретики, практики и полезностей!

90% материала — практика! Все, что получено в результате работы, все, что волнует предпринимателей, то, чем они делятся на личных консультациях.

Кому нужен тренинг?

    Тем, у кого есть бизнес и нужен поток новых клиентов.
    Тем, кто хочет повысить свою ценность на рынке труда, получив новые знания.
    Тем, кто работает в отделах рекламы, маркетинга и хочет прокачать компетенцию.
    Всем, кто знает, что в социальных сетях можно зарабатывать, но пока еще не знает как.

Содержание тренинга:

Говорим о том, с чего начать, когда вы решили развивать продажи в Инстаграм.

> Цель присутствия в инстаграм.
> Создание и продающее оформление аккаунта.
> Оформление публикаций, описания которые продают, фото и видео контент.
> Какие публикации приносят наибольший отклик в вашей нише?
> Бизнес аккаунт и статистика.
> Сториз.
> Что такое #хештеги и как их использовать?
> Стратегия попадания в топ.
> Сервис, который делает многое на автомате.
> Рекламные стратегии.

Оплачивая, Вы получаете доступ к записи онлайн тренинга!  Получить

9

Прибыльная Партнерка Онлайн - Заработок от 2000$ в месяц


Мой новый запуск! С этой системой клиенты смогут заработать большие деньги в интернете!
Со временем это превратиться в пассивный доход! Все покупатели будут в восторге!

Ноль в рeкламу = Максимум прoфита!

Есть одна грустная новость. И это печально =(
Остались часы, а это можно считать секундами.
До полной ликвидации непревзойденной лазейки
в автопилотный онлайн бизнес.
Нам подход прост, Ноль в рекламу, максимум пpибыли!
Так что если Вы еще не видели,
дотошно подробного видео с веером доказательств,
такая возможность еще есть. Забрать

10



Как человеку без знаний заработать в интернете?
Очень просто, заняться заработком на партнерских программах.
Это прибыльно и эффективно, дает быстрый результат. На
первоначальном этапе до 10 тысяч рублей можно заработать
полностью без вложений. Но сперва вам нужно пройти обучение
/bit.ly/2g8Dnf7 Надеюсь, вы понимаете, если у вас не будет
четкого понимания, что и как делать, вы вряд ли заработаете
серьезные деньги. После обучения по этому тренингу, который
кстати, помог и мне, наконец-то, преодолеть планку в 20 тысяч
рублей в месяц из интернета, вы гарантированно сможете получать
доход из интернета в размере 500 - 1000 рублей в день. В
дальнейшем, по мере того, как вы будете набираться опыта,
будете зарабатывать больше. Перспектива, как говорится, на
лицо. Выбор за вами.

11


Доходный FOREX для новичков! /bit.ly/2icIJX5
Всего за 4 занятия тебя научат прибыльной торговле
на форекс. Занятия проводит практик с большим опытом
биржевой торговли. Заходите не пожалеете!
Все еще не знаешь, как зарабатывать на форекс?
Просто перейди по ссылке выше и тебя всему научат!

12

стольоко вариантов, что никак немогу выбрать проект в котором попробую себя реализовать.

13

klaid написал(а):

стольоко вариантов, что никак немогу выбрать проект в котором попробую себя реализовать.


выше неплохой способ заработать, биржа фриланса кворк, любая услуга там стоит 500 руб. Легко начать, легко зарабатывать.

Но опять без знаний, вы ничего не сможете заработать, надо хотя бы что-то уметь, халявщиков там десятки сидят и ничего не

зарабатывают, потому что не знают, как и что правильно делать, вам как активному форумчанину, я предлагаю ознакомиться

с информацией выше.  Получив необходимые знания вы уже на старте сможете обойти конкурентов и действительно заработать.

Выбор за вами. Но заниматься копеечной ерундой на буксах, я бы вам не советовал, пустая трата времени и сил.

14

Dmitry Trishko написал(а):

выше неплохой способ заработать, биржа фриланса кворк, любая услуга там стоит 500 руб. Легко начать, легко зарабатывать.

Но опять без знаний, вы ничего не сможете заработать, надо хотя бы что-то уметь, халявщиков там десятки сидят и ничего не

зарабатывают, потому что не знают, как и что правильно делать, вам как активному форумчанину, я предлагаю ознакомиться

с информацией выше.  Получив необходимые знания вы уже на старте сможете обойти конкурентов и действительно заработать.

Выбор за вами. Но заниматься копеечной ерундой на буксах, я бы вам не советовал, пустая трата времени и сил.


Согласен, удивляют люди, которые думают, что им деньги с неба падать будут. Это такая же работа как и все остальные. Я вон сам сейчас сижу и работаю до 3 ночи, хочу по акции /blog.kwork.ru/konkursi/novogodny … x-iphone-8 выиграть айфон, а из-за этого у меня столько клиентов навалилось, что я и не думал что столько возможно :))

Отредактировано Heeaven (21-12-2019 15:31:29)

15

Dmitry Trishko написал(а):

выше неплохой способ заработать, биржа фриланса кворк, любая услуга там стоит 500 руб. Легко начать, легко зарабатывать.

Но опять без знаний, вы ничего не сможете заработать, надо хотя бы что-то уметь, халявщиков там десятки сидят и ничего не

зарабатывают, потому что не знают, как и что правильно делать, вам как активному форумчанину, я предлагаю ознакомиться

с информацией выше.  Получив необходимые знания вы уже на старте сможете обойти конкурентов и действительно заработать.

Выбор за вами. Но заниматься копеечной ерундой на буксах, я бы вам не советовал, пустая трата времени и сил.


а там только исполнители публикуют свои услуги или заказчики тоже есть?

16

Компания «КЛЕН» на протяжении 20 лет работает на российском рынке HoReCa, специализируясь на комплексном оснащении ресторанов, кафе, баров, столовых, пищевых производств и магазинов разного формата. этот тот самый сайт который нам с вами нужен и имейте ввиду у их сейчас хорошие новогодние скидки /klenmarket.ru

17

А почему такая фиксированная стоимость услуг?


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на загрузке файлов » 65 000 рублей на автоматизации Kwork