ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Совет раскрутки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Советы по раскрутке сайта

как раскрутить сайт бесплатно

Советы как бесплатно раскрутить свой сайт

Выполните все приведенные ниже рекомендации и Ваш сайт начнут стабильно посещать десятки, а то и сотни человек в день! Не ленитесь. Все в Ваших руках.

Соблюдайте структуру сайта
Сайт в целом должен быть посвящен одной теме. Например попугаям и всему о них. Сайты про все и обо всем плохо воспринимаются поисковиками и пользователями. Определите четко о чем Ваш сайт.
Каждая страница сайта так же должна быть посвящена одной подтеме. С помощью статистики запросов подберите фразы, которые наиболее часто запрашиваются пользователями. Для этого введите слово или фразу, характеризующую тему Вашего сайта в поле статистики и получите список наиболее часто запрашиваемых фраз. Из полученного списка выберите те фразы, которые подходят к Вашему сайту - это будет семантическое ядро. На каждое полученное слово или фразу напишите текст. Таким образом у Вас на сайте будет вся информация которой интересуются пользователи по данной теме.
Правильно оформляйте страницы сайта. Ключевое слово или фраза, которой посвящена страница, обязательно должна присутствовать в заголовке страницы (title), заголовке (h1) и в самом тексте данной страницы. Причем в тексте страницы ключевые фразы нужно выделять жирным или курсивом. Не стесняйтесь лишний раз упомянуть ключевую фразу в тексте - это поможет поисковому роботу определить тему страницы, что приведет к ее более высоким позициям.
Перелинкуйте Ваши страницы. Помимо того, что ссылки на страницы Вашего сайта должны быть в меню, обязательно нужно ставить ссылки на них и внутри самого текста. Так например, если Вы посвятили одну страницу волнистому попугаю и в тексте у Вас встречается например фраза "в отличии от попугая Корелла, волнистые попугаи ...", то обязательно фразу "попугая Корелла" выделите и сделайте ссылкой на страницу посвященную попугаю Корелла. И так далее. Если в тексте встречается ключевая фраза, которой посвящена целая страница Вашего сайта, то обязательно поставьте на нее ссылку. Это значительно упрощает навигацию пользователю и помогает поисковикам.
Зарегистрируйте свой сайт в поисковых системах
/webmaster.yandex.ru/
/rambler.ru/doc/add_site.shtml
/google.ru/intl/ru/addurl.html
Зарегистрируйте сайт в каталогах и рейтингах (В описании Вашего сайта используйте ключевые фразы из семантического ядра. Не размещайте на своем сайте ссылки на каталоги, не смотря на то, что это требуют некоторые из них - от этого будет только вред. Лучше не зарегистрироваться в таких каталогах, чем превращать свой сайт в помойку.)
/dmoz.org/ - введите в поисковой строке тему Вашего сайта и добавьтесь в полученный раздел.
/webmaster.yandex.ru/catalogue_free.xml
/submitter.ru/modules.php?name=Submitter - бесплатная полуавтоматическая регистрация в каталогах
/freepromote.ru/ -полуавтоматическая регистрация
/alfainternet.su - тариф Alfa
/1ps.ru - демо версия
Разошлите свои объявления на доски объявлений рунета
/add.7do.ru/
/doski.ru/
Добавьте свой сайт в популярные порталы и энциклопедии
/ru.wikipedia.org/ - введите в поиске тему своего сайта, перейдите в нужный раздел и в блоке ссылки добавьте свой сайт (если он конечно по теме и уместен там)
Добавьте свой сайт в закладки

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Общайтесь в тематических форумах.
Напишите адрес Вашего сайта в Вашей подписи.
Добавьте адрес Вашего сайта в подпись Вашего почтового ящика.
Наполните Ваш сайт интересной информацией, полезной пользователям
Обязательно пишите сами тексты. Просто копировать с других сайтов нельзя, это может привести к понижению в рейтингах поисковых систем.
Периодически обновляйте сайт. Не надо разом все выкладывать. Лучше меньше информации выложить, но чаще.

Теги: раскрутка сайиа

2

Тяжелая это задача, если проект сам по себе не будет интересен, привлекателен, то тут очень тяжело натянуть популярность. Давно не видел искусственно надутых популярных сайтов. Большинство действительно по делу интересны, работают над этим, а [ненорматив] можно конечно, но очень временно. Надо быть долго или постоянно интересным и полезным

3

очень толковая статья. Пожалуй я воспользуюсь информацией. У меня у самого есть свой сайт и я знаю, что значит раскрутить проект. Это очень тяжелое занятие. регистрация в каталогая и обмен ссылками не всегда удается, да и зачастую подобные действия кажутся бессмысленными. Самое главное - это прогон по поисковым системам

Отредактировано dinomc47 (01-11-2012 20:51:02)

4

Вот спосибо сеичасже этим и займусь. Ато мои палтара поситителя в неделю, итак ко мне только из сачуйствия заходят... :D

5

Да, очень полезная статья, спасибо.

6

Статья полезная, но очень долго всем этим долго и буторно.

Отредактировано Вася (16-01-2013 07:13:19)

7

Вася написал(а):

очень долго всем этим долго и буторно.

Но в соцзакладки не обязательно вручную загонять сайты, а можно с помощью специальных программ или сервисов. Так например сейчас очень много людей, которые за $0,5-1 по социальным закладкам, но сейчас прогон по соцзакладкам нужен только для быстрого индексирования страниц сайтов. А что касается аддурилок, то действительно необходимо просто вручную добавить сайты вместе с картой сайта.

8

Правда статья полезная,копирую и тоже займусь.

9

Раскрутка сайта это дело не одного дня. Но не зависимо од того какую тему сайта выбрать всегда можно найти целевую аудиторию.
Как по мне хороший способ раскрутить свой сайт используя социальные сети. Там много есть разных групп в которых легко найти целевую аудиторию для сайта.

10

Просто очень-очень полезная информация. mr-sanek спасибо. Я прямо сейчас этим не займусь, но искала такого рода информацию по форумам. Будем создавать сайт. На блоге уже потренировались.
А насчет того, что долго - так это такой труд: хочешь делаешь, хочешь мимо проходишь

11

Объявления уже давно не канают.
Закладки тоже.
каталоги туда же.
Аддурилки поисковиков стандартный шаг в продвижении.
Единственная верная раскрутка - с упором на наращивание поискового трафика. Сопсно в нее вложиться придется.

12

Много интересного почерпнула со статьи, но думаю на некоторых поисковиках можно поработать.

13

Cтатья очень информативная и полезная. Спасибо. Есть чего почерпнуть для себя.

14

Мой сайт две недели был на реконструкции и посещаемость упала в два раза. Ежедневно регистрирую в десятках каталогов но пока сдвигов нет понизили сильно позиции в гугле и яндексе(((

15

Полезно и позновательно

16

Автору - спасибо, нужная статья. Отдельный респект за ссылки.

17

blogger555 написал(а):

Объявления уже давно не канают.
Закладки тоже.
каталоги туда же.
Аддурилки поисковиков стандартный шаг в продвижении.
Единственная верная раскрутка - с упором на наращивание поискового трафика. Сопсно в нее вложиться придется.

Я как ноль в этих делах спрошу:
А верно ли человек написал? То есть каков вообще механизм популярности сайта в поисковике? Вот регистрируешь фразы из семантического ядра в поисковиках яндекс, гугл и рамблер (как в тексте, статьёй это я бы не назвал, уж извините), что дальше? Судя по тому посту, который я процитировал, "набивание" в поисковике определённой фразы и серфинг по ней с разных ip даёт повышение в строчках поисковых систем?
Я к тому, что ведь обычно люди (по себе сужу) жмут по первым ссылкам, а по остальным - только если в первых в списке не нашлось нужного.
То есть автор цитируемого поста именно утверждает, что придётся вложиться в "наращивание поискового трафика".
Кто знает механизм действия?

18

Самый лучший вариант для бесплатно - это форумы.

19

Советую вам вот эту тизирную рекламу. Проверенная, надёжная.

20

Я тоже ей пользуюсь :) Мне нравится.

21

Спасибо огромное за полезную статью, - как раз кстати!!!

Способы заработка в интернете!

22

Друзья не забываем регистрировать свой сайт в поисковых системах. Предлагаю к Вашему вниманию поисковые системы России,Украины,Зарубежные.
/room-info.ru/dlya-sayta/registratsiya-url-sayta
Самое главное при регистрации URL сайта в поисковике Яндекс,не забудьте установить плагин Яндекс.ПДС на сайт,который предлогается ниже на странице регистрации.
Для чего он нужен? ➨➨➨После размещения Новой статьи , он автоматически индексирует на обновления сайт в системе. :writing:

23

Дам Вам краткий план действий:

1. Выбор ниши
Она должна:
- быть денежной
- нравиться Вам, быть интересной

Очень важно выбрать как можно более узкую нишу в начале, чтобы быстрее развиваться. Потом Вы сможете расширяться. Но сначала, как говорил Дэн Кеннеди, чтобы завоевать широкую нишу, нужно в 20 раз больше вложений, нежели для узкой.

На этом этапе можно создавать свой сайт и заводить рассылку по теме.

2. Выбор продукта (услуги) на продажу
- посмотреть кто и что на этом рынке уже продает
- придумать свой продукт (не обязательно что-то совершенно новое, ничего абсолютно нового Вы пока не сможете придумать)
- написать для него продающий текст
- не создавая его - протестировать спрос. Лучше всего это делается через набор в имейл-рассылку. Дальше уже нужно тестировать нужды подписчиков: нужен ли им этот товар.

3. Релиз первого продукта (Front End продажа)
- набор подписной базы через контекст, форумы и партнеров (в обмен на бесплатную книгу/аудиокаст, которые Вам предстоит создать)
- запуск серии подготовительных писем (по формуле Джефа Уокера)
- грандиозный запуск в намеченный день
- снимаете деньги

Дальше работаете на следующие продажи, расширение базы и т.д. Изучаете маркетинг и копирайтинг (в частности имейл-копирайтинг)...
Как-то так...

24

Полезная статья.

25

xugack написал(а):

Раскрутка сайта это дело не одного дня. Но не зависимо од того какую тему сайта выбрать всегда можно найти целевую аудиторию.
Как по мне хороший способ раскрутить свой сайт используя социальные сети. Там много есть разных групп в которых легко найти целевую аудиторию для сайта.


очень правильный совет!
но рекомендую обращаться только к грамотным специалистам..

а то все будет впустую.
мы заказывали раскрутку своего интернет-магазина тут: /smm-profi.com/

26

Cтатья очень информативная и полезная.

27

Самое главное это чтобы контент был уникальный. И сами посетители пойду. Сайт сам начнет раскручиваться. Я сам только один раз прогнал через 1ps. И все. Остальное в ручную оставлял ссылки. Через год посещалка достигла 300 человек. И это всего с 40 статей.

28

Спасибо за информацию. Хочу порекомендовать тем, кто зарабатывает на контекстной рекламе, дополнительный доход от продажи рекламы с сайта. Подробно можно ознакомиться с информацией в статье /webmastermaksim.ru/zarabotok-v-s … sajte.html  :cool:

29

Поступи в Академию "ХОРС" и ты обучишься навыкам успешного, эффективного человека. Уже во время учёбы в Академии ты начинаешь получать постоянный, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД в сети интернет. Доход от 30 до 600 тысяч рублей в месяц! /psr2.hors-academy.com/

30

Спасибо огромное за статью! Побольше бы таких полезных советов!