Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » ИЩУ ПАРТНЕРОВ В НОВЫЙ MLM-ПРОЕКТ!


ИЩУ ПАРТНЕРОВ В НОВЫЙ MLM-ПРОЕКТ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу партнеров в новый MLM-проект, открывшийся две недели назад.
Вxод 20$ Перфекта
Вот доход моего спонсора за неделю
/pic.ladoshki.ch/upload/2010/10/2 … 747735.jpg

Кого интересует подробная информация пишите, указав № своей аськи на E-mail: [email protected] или в личку

2

Здравствуйте!
Внимание!!! Мы решили создать Команду Сетевого MLM,

Такая команда для сетевиков всех мастей создается впервые!
Вам уже никогда не придется стоять годами в матрицах всех мастей и бегать в поисках рефералов.   Как следствие, Вы получаете постоянное движение в матрицах и бинарах и за считанные часы выходите на верхние позиции в любом сетевом проекте в мире на высокие гонорары.

Наша команда создана для набора и отбора профессионалов и активных любителей сетевого Инвестиционного бизнеса и МЛМ всех мастей, для набегов и финансовых атак из засады на стабильно работающие Инвестиционные сетевые и МЛМ проекты - всех мастей в мире.
Ну а если в такой проект врывается по команде 100-1000 человек? Такая масса сметает все и обходит всех за считанные минуты, всех, кто там стоял годами и сразу люди из нашей команды выходят на получение 1000$-20000$ один за другим.

Люди из разных регионов идут в нашу Команду без всякого сопротивления, понимая перспективность этой идеи. К нам идут люди, которые устали годами стоять в своих матрицах и бинарах, и которые хотят зарабатывать большие деньги быстро, вместо, того чтобы мечтать о них.

Вы и Ваши рефералы, которых Вы пригласите до старта, знакомитесь по скайпу в нашей команде, задолго до старта и начала работы. И в момент старта, дружно сработаете и быстро перечислите деньги, абсолютно без страха их потерять, потому что Вы будите видеть, что за Вами уже стоит огромная армия рефералов, от 100 и более человек, которая по нашей команде Вам будет заработать большие деньги, т.к. в наших рядах присутствуют специалисты с опытом около 10 лет ведения бизнеса в Интернете, и сетевом маркетинге и, поверьте, они знают, что говорят за их плечами многолетний опыт работы и у каждого своя тактика, но благодаря тому, что таких специалистов в наших рядах хватит на всех (а они ещё будут проводить презентации и консультировать), то, поверьте, Вас они в беде не оставят.

Для начала мы решили набрать 100 человек.
После набора необходимого количества людей, будет дан старт, будет определен проект, в котором будем участвовать Командой.
Первый проект будет в пределах 10-20 $.

  Для вступления в нашу Команду Вы должны:

1. Иметь счета в Liberty reserve, Perfect money, Alert pay.
2. Прислать логин cкайпа и № aськи для связи с вами на скайп:  antip79

Скопировав этот информацию, отсылайте всем своим партнерам текст.
Вы, как и мы заинтересованы в быстром наборе рефералов, и старта нашей Команды Сетевого MLM

Отредактировано antip79 (31-10-2012 03:50:24)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » ИЩУ ПАРТНЕРОВ В НОВЫЙ MLM-ПРОЕКТ!