ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Гидроизоляция крыши


Гидроизоляция крыши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте кто этим занимается?

2

Ребята настоящие мастера своего дела. Быстро, аккуратно и качественно сделали нам гидроизоляцию кровли. Понравилось соотношение цены и качества. Можем смело рекомендовать компанию /gidroizoliatsia.ru/gidroizolyatsiya-krovli в сфере гидроизоляции кровли.

3

Плоская кровля может быть эксплуатируемой и неэксплуатируемой. Второй вариант, в отличие от первого, не предусматривает жесткого основания, предназначенного для укладки гидроизолирующего слоя.  В качестве утеплителя для такой крыши обычно используются мягкие теплоизоляторы.

4

По такому вопросу вы точно сможете найти ответ вот здесь   +7 (965) 25-888-65 Мембранная кровля новые технологии просто врываются в нашу жизнь и думаю что пора пользоваться ими пока есть такая возможность    tn-roof.ru   советую посмотреть самим

Отредактировано ФОТО (16-12-2021 18:56:11)

5

мне всё отец сделал. ну она в целом разбирается в строительстве, в этих всех микромоментах, всякие там лайфхаки знает, хах. я ему конечно помогал, но больше как подсобник. ну и он посоветовал /mkrz.ru/ гидроизоляцию от МКРЗ купить. чисто список написал, что нам понадобится, и я не раздумывая заказал. тем более что цены, как оказалось, на порядок ниже тех, что конкуренты ставят, это я потом узнал)


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Гидроизоляция крыши