ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы обычно в какую ходите?

2

Делала в стоматологии «Домостом» сепарацию зубов  /domostom.ru/price/ortodontiya/   Стоимость услуги 2500 рублей. Очень боялась делать сепарацию, так как не хотела снимать эмаль с зубов. Мне казалось, что это будет слишком травматично и испортит твердые ткани. Но оказалось все вполне безобидно и даже не больно. Теперь моя улыбка красивая и здоровая. И я нашла лучшую стоматологию в Домодедово.

3

Добрый день уважаемые  форумчани я для ухода за зубами покупаю разные принадлежности-ирригаторы , зубные пасты, зубные щетки тут irrigator.ru   ассортимент у них большой , и качественный.

Отредактировано карен (18-02-2021 21:41:26)

4

Я обычно хожу к конкретному доктору, а не в конкретную стоматологию

5

ну, вообще, в частную) даже забыть хочется те времена, когда в коммунальную больницу ходил зубы лечить, это же ужас полный. сейчас денег больше у меня, чем раньше, поэтому не жалею на важные вещи. такие как зубы) очень нравится в этой клинике /americandental.ru обслуживание. оборудование явно не из дешёвых у них, специалисты своё дело знают. так что конечно неудивительно, что визит к ним - отнюдь не ужастик, как было раньше


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Стоматология