ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Фундамент

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где заказать качественный бетон, подскажите проверенную компанию.

2

Заказчик попросил сделать в квартире хороший фундаментом с дополнительной теплоизоляцией. Я сразу же не долго думая решился взять с /betonnyi-zavod.ru/price.html  Очень давно пользуюсь бетоном этой фирмы, как раз подошел для такой функции, еще и цена теперь для меня немного меньше, беру оптом же, делают хорошие скидки. Теперь всем советую знакомым прорабам, или людям, которые просто хотят сделать себе прочный и хороший монолит.

3

Если фундамент строится под небольшое строение, к примеру, под гараж, баню, дачный домик или хозяйственную постройку, можно использовать блоки небольших размеров. Фундамент из блоков возводится довольно быстро в отличие от заливного. Практически сразу после его сооружения можно приступать к кладке стен.

4

Ну я думаю что многие знают что лучше покупать продукцию разную у производителя и мы брали на ленточный фундамент , и вам если нужно то можете посмотреть после  и конечно оценить все за и против. так что можете смело к ним обращаться!

5

Как раз занимаемся строительством, тоже думаем как строить дом и где заказывать бетон.

6

Собираюсь использовать блочный фундамент, это сэкономит расходы на приобретение бетона - я уже расчеты сделала. Вот советую почитать - Как поставить фундамент с использованием блоков возможно и вам эта информация пригодится. А мне нужно поставить надежный и комфортабельный дом на приусадебном участке с минимальным затратам средств и я уже нашел как это сделать.