ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Камни для стоун-терапии


Камни для стоун-терапии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте проверенный магазин, хочу камни массажные на подарок купить .

2

Лидеры рынка в контрольно-измерительных приборах готовы сотрудничать со всеми, кому нужны надежные и качественные трубки пито. У них есть отличный сайт /tdinteres.ru/shop/krasota-zdoro … ne-terapii  на котором есть много полезной информации для налаживания работы именно для вас. Мне очень понравилось, что работают во многих областях и есть много вариантов по работе, даже могут без проблем все сделать и без особых потерь измерять расход всего, что нужно, и много вариантов ценовой политики. Работа быстрая, цена приятная, очень доволен, что связался именно с ними!

Отредактировано Слава Боско (09-05-2020 07:32:27)

3

Kolya23 написал(а):

а где можно массажные столы посмотреть?
в местном магазине смотрели, выбор большой, но качество так себе, да и цена заоблачная

Моя сестра работает массажистом. Она попросила мне помочь ей открыть свое дело. Конечно же,  я оказал ей финансовую помощь и морально поддержал тоже. Помогал так же с приобретением мебели и массажного стола. Стол я заказывал в магазине «Уamaguchi»  /yamaguchi.ru/skladnye-massazhnye-stoly. Здесь мне предложили хороший стол за приемлемые деньги. Сестра мой выбор тоже одобрила.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Камни для стоун-терапии