ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на загрузке файлов » Заработок на файлообменниках


Заработок на файлообменниках

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Привет всем. расскажу историю своего общения с файлообменником ЛЕТИТБИТ
Скажу сразу я не зарабатываю на этом 100 и даже 10 долларов в месяц - всё таки на это нужно больше че 2-3 часа в  день.
Но тем не менее свои 5-7 долларов в месяц я вывожу и потихоньку собираю её на кошельке.
Почему так мало спросите вы - потому что тематика моего сайта так сказать очень специфическая: увлекаюсь боями без правил и заливаю бои наших бойцов на свой сайт:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Уверен что если вплотную заниматься заливкой всех новинок КИНО. Музыки. клипов и прочего контента то доход будет гораздо выше. но для меня пока интересны только наши бойцы.
как начать зарабатывать?? Очень просто - регистрируетесь на Летитбит - если хотите вот моя реферальная ссылка -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомимся с админкой.Заходите в раздел файлменеджер - там то и будут появляться залитые вами файлы. Вы можете заливать файлы через браузер (вкладка «загрузить файл-HTTPзагрузка»), а можно скачать специальную программу и закачивать через нее (программа есть на сайте letitbit.net).
Вот такая не хитрая система.

32

Не так легко заработать на файлообменниках. Вы закачали свой материал, а чтобы разрекламировать свою ссылку сколько времени нужно! Не зря везде на буксах распространены задания под названием: скачай файл. И еще не факт, что много желающих найдется. Сколько надо потратить времени на форумы, давая ссылки на свои файлы. Кстати, тоже не известно сколько с одного форума найдется желающих

33

inn1 написал(а):

И еще не факт, что много желающих найдется.

желающие то найдутся, но вот совершенно не факт, что за их скачивание заплатят деньги. Ведь я, когда раньше выполнял подобные задания, любыми способами обходил таймер и прочие ограничения.

inn1 написал(а):

Сколько надо потратить времени на форумы, давая ссылки на свои файлы.

Согласен, что это отнимает порядочно времени. Знаю по личному этому. Но чем больше разместишь ссылок, тем больше возможность, что заработаешь.

34

Недавно попробовал работать таким образом. Но турбобит мне большую часть скачек не зачел. Хотя качали разные люди с разных ІР.

35

masterx написал(а):

Хотя качали разные люди с разных ІР.

Потому что качали скорее всего с помощью лжеаккуантов

36

masterx написал(а):

Но турбобит мне большую часть скачек не зачел.

Турбобит относится к файлообменниках "легколомаемым". Я оттуда качаю только по турбо-доступу, свободно лежащему в сети. Следовательно мое скачивание аплоадеру не засчитывается.

37

Могу порекомендовать сервер который платит за видеоконтент.
/Moevideo.net  это партнерская программа благодаря которой можно зарабатывать деньги на просмотрах своих видеороликов, добавленных на сервер moevideo.net
За 1000  просмотров, платят 5$. Выплаты можно заказывать каждый день. Только вот с видео роликами надо попотеть ))) заливать надо чем побольше  .

38

arcan написал(а):

Конечно стоит, есть люди которые зарабатывают там 1,5 тыс. и более в месяц. Там платят даже за то, если залил свои файлы, затем поменял IP и качай сам у себя и получай деньги. По поводу тематических форумов, у меня есть к примеру серьезный тематический проект, в котором в конце года появится тематический форум.


Там только полные закачки считаются? или главное запустить? неужели там накрутки не отслеживаются?

39

Научу зарабатывать $300 в день на своем архиве, независимо от его содержания.
Никакого супер-контента, варезников и рекламы своих файлов!
Подробности на бизнес-партнерка.рф

40

Доброго времени суток. Есть уникальный контент: рисунки написаные карандашом. Хочу попробывать распространять через ФО. Подскажите как привлекать польщователей? чтобы скачивали.

41

КАК ЗАРАБОТАТЬ 300 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ?
Заработок в интернете на файлообменниках. Высокодоходный бизнес без вложений и обмана. Все полностью легально, честно и прозрачно.
Начни зарабатывать прямо сейчас!

/8.leprechauns.ru

42

Привет, почитайте о работе, которую предлагает мой друг и я тоже.
ЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Нашел статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 15 ГРИВЕН. Нужно прислать по 3 гривны на 4 Internet-кошельки системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка в результате чего все остальные смещаются на один порядок в гору.В результате чего четвертый строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на четвертой строчке, на 100 разных форумов (чем больше тем лучше) - Никаких уловок! Ну, я подумал, что, в принципе, ничего не теряю - кроме 15 гривен, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ небольшой суммы, которую я, конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать.
ВОТ ТЕ САМЫЕ ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарейструйтесь на WebMoney Keeper Mini. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN (т.е. валюта гривна) и положите на свой счет 15 гривен, (12 гривна для перевода по 3 гривны на 4 предложенных интернет кошельки и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод. Система снимает 0, 8%).
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из нижеперечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек и выбрать функцию \ "передать WM \" - нужно указать номер кошелька, на который будет осуществлен перевод на сумму - 3.00 грн, затем в поле «Примечание» ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «Money» и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход, затем нажать на кнопку: OK. В новом окне Вас попросят подтвердить перевод денег КОДОМ, нажмите кнопку «отправить» и Вам сразу придет СМС сообщение с необходимым кодом, которое Вы введете в окно, помеченное красной точкой. Нажмите ОК. Повторите так с каждым из четвёртого кошельков, приведенных ниже. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих счетов:

1. U763380284023
2. U773915314995
3. U370627403518
4. U740212632805

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 4 кошельков по 3 гривны, иначе сетевыми модераторами вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выиграет! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 4 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим кошельком на 4 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 75гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком на 3 строчке и только 5 отвечают - мой доход 375 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1875 гривен. Далее в геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают каждому - это 9375 гривен. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46875 гривень. (я на 2 позиции). 1-я строка посчитайте сами - я думаю вам будет приятно! Чем больше сделаете рекламы, тем больше доход.

P.S. Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало. ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях:
1. Если он не отправил суммы на 4 указанных кошельки;
2. Если не разослал эту статью по форумам, доскам объявлений и т.д.
Я также думал, что это развод, но поскольку вложить надо было 12 гривен (пополнил 15 ибо комиссия), то решил рискнуть, кроме того я долго думал, обдумывал где же здесь пидвог и реально, ну нет его здесь, подумайте сами, и не прогадал и Вы не прогадаете, это точно. Удачи!

43

/seosprint.net/?ref=8160845 д

44

Смотрим Видео


Впервые я раскрываю свой секрет, который позволил мне заработать почти 2 000 000 рублей в течение 6 месяцев. Я расскажу вам, как зарабатывать более 10000 в день, работая всего 5 минут в сутки.

Меня зовут Алексей Питаев и я расскажу вам о схеме заработка в Интернете, используя которую я заработал почти 2,000,000 рублей за 6 месяцев. Я трачу на работу всего лишь 5 минут в день, чтобы каждый следующий день гарантированно зарабатывать дополнительные 10,000 рублей. Я никому не рассказывал о своей методике прежде, и я очень сильно сомневаюсь, что вы найдете нечто более прибыльное, чем то, что предлагаю вам я. Я перепробовал огромное множество методик, рекламируемых в Интернете, но только этот способ принес мне результаты, которыми я полностью доволен.
/glopages.ru/affiliate/2066735

45


ХОТИТЕ НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС С НУЛЯ? НАДОЕЛА ЖИТЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ?

ВЫ ПОПАЛИ В НУЖНОЕ РУСЛО! НАУЧУ ВСЕМУ ЧТО ЗНАЮ САМ! ПРИ ЭТОМ ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ УЖЕ В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ!

ОТДАЮ ВАМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО МОЙ ИНСТРУМЕНТ ПРИБЫЛИ !

>>>>>> СКАЧАТЬ ИНСТРУМЕНТ <<<<<<


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на загрузке файлов » Заработок на файлообменниках