ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотрон в интернете » Как заработать на лохотронах!!!


Как заработать на лохотронах!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сколько раз нас всех кидали лохотронщики.
Но теперь я знаю как их можно жестоко наказать.
Тут нашел кошелек Z212423551439, типа высылаешь сумму и она утраивается. Посылал им разные суммы - прокололся сначала на 14 баксов, потом слал 10 - ни фига не пришло. Потом, думаю, еще разок попробую, послал по 1 WMZ с разных кошельков и через сутки пришло по 3 WMZ на каждый кошелек. По ходу там какой то робот, который утраивает суммы меньше 10 баксов, а те что больше - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 5 - 6 WMZ с разных кошельков и они присылают утроенную сумму. Позавчера решил попробовать послать 10 - опять облом. Теперь буду доить этих гадов помаленьку, пока у них там бабки не кончатся. Если хотите можете помочь мне в этом, да и сами не плохо наваритесь, не все же им нас доить! "Это свежий номер кошелька - его можно доить недели 3. Это проверено.Z212423551439. Удачи Всем кто решит попробовать! Я вот сейчас на этом кошельке зарабатываю 100 WMZ в неделю.

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

Ваш заработок отправляю в категорию: ЧЕРНЫЙ СПИСОК, потому что Вы нам предоставили пример самого настоящего лохотрона, кошелек Z212423551439 Ваш? Верну тему назад в категорию заработка, при условии если хоть один из форумчан зарегистрированных напишет, что он заработал на этом чудо-кошельке)))

3

Где-то я уже видал это сообщение;) Почти точь в точь. Даже не один раз;) Интересное дело: лохотронщики пытаются заработать деньги даже в теме про лохотроньщиков:) Пожалуй, не буду я тебе помогать:)

4

А по-моему лохотороны существуют только для того чтоб лохотронщики обогащались. А про то , как обмануть мошеника еще О.Генри в прошлом веке писал.  Ни у кого не получалось. Так что этот заработок не для меня. Мне бы работу, чтоб оплачивалась. А это-выманивание денег у населения. Даже пробовать не буду.

5

Аленушка написал(а):

Даже пробовать не буду.

Вы что и не надо ни в коем случае пробовать, эту тему  специально не удалили, что бы люди могли определять мошенников, остальные подобные темы удаляются (таких тем и комментариев удаляется в  сутки  около 80 шт.), мошенники блокируются минимум на год нашими модераторами.

6

Miha221 написал(а):

Где-то я уже видал это сообщение;) Почти точь в точь. Даже не один раз;) Интересное дело: лохотронщики пытаются заработать деньги даже в теме про лохотроньщиков:) Пожалуй, не буду я тебе помогать:)

я с тобой полностью согласен.

7

На то они и Лохотронщики.

8

Все лохотронщики процветают за счёт жадности людей и желания нахаляву наживиться.
Да не бывает такого. Предложения такого типа, мол дай одну деньгу, а заберешь две, должны сразу настораживать.
Ко всем предложениям, где просят внести некоторую сумму денег, надо относится очень внимательно.

9

Хорошо что есть воры, мошенники. Спросите почему? Просто они не знают пословицу,  " на любого охотника всегда найдется свой охотник!!!  Одни охотятся за деньгами, а другие охотятся за их здоровьем и жизнью,  то есть они обманывая  меняют или продают здоровье и жизнь за деньги. А значит просто становятся донорами здоровья. :D   P.S.  Каждый наживается по своему и каждый берет свое. :rofl:    Жизнь не так проста как кажется!!!!!!

Отредактировано Sergenevs (23-01-2014 10:27:04)

10

Да при чем тут жадность. Просто много тех, кто впервые в интернете и не знает, что здесь нельзя заработать миллионов. Вот потом и попадаются в такие ситуации. Проигрывают все начальные деньги, а потом вообще бросают, понимая что это просто развод.

11

edd777 написал(а):

Ко всем предложениям, где просят внести некоторую сумму денег, надо относится очень внимательно.

Золотые слова. Только я бы сказал, не то что относиться очень внимательно, а просто отметать такие предложения напрочь! Я вот не вносил и не внесу в интернет ни копейки своих реальных денег. Если захочется поиграть например в покер и т.п. я пойду на почтовик, заработаю там виртуальную денежку, и буду делать всё что взбредёт в голову)

12

Ребята не ведитесь на эти кошельки , это развод.   Я сам было поверил  в этот лохотрон.

13

На такое ведутся разве, что детишки

Отредактировано Backlofen (11-03-2014 07:22:42)

14

Та ну как обычно Я считаю в этом ничего нет...Да какой там робот,систему не надурить...Это Ясно...И каждый тупо каждый будет себе в прибыль работать...Так оно и есть.

15

АФИГЕТЬ! А ведь ведутся люди на подобную фигню,да еще в порядочном количестве!

16

Тема очень интересная, недавно неделю обыгрывал [тема запрещена правилами] для некого Дмитрия Донцова, а когда пришло время расплачиваться он по формальным причинам отказал мне в выплате, хотя я выиграл для него 500$ и предложил мне партнерство, где я должен был внести еще и свои деньги, вот тут я и офигел, так что мошенники я думаю люди вообще конченные и им ради денег продать мать родную ни чего не стоит.

17

Я тоже месяц проработал на опросах и до сих пор деньги на вывод стоят и довольно таки большая сумма. Так как целый месяц постоянно работал не покладая рук, а результата ни какого.

18

Когда то один кидала выложил историю своего заработка в инете. В статье есть чему поучиться, даже не новичкам, я пару моментов для себя нашел.

19

ghjcnj написал(а):

Я тоже месяц проработал на опросах и до сих пор деньги на вывод стоят и довольно таки большая сумма. Так как целый месяц постоянно работал не покладая рук, а результата ни какого.


С вами согласна, когда искала работу в интернете смотрела отзывы. Очень часто упоминалось о опросниках - лохотронщиков. И у меня сложилось мнение они первое место занимают по кидалову.

20

Народ! Послушайте, не верьте мошенникам которые обещают
большие доходы на заработке в интернете! В интернете НОВИЧКУ - без вложений, можно заработать
только не большие деньги при большой затрате времени. Здесь же только терпение поможет ВАМ накопить кое какой капитал и перевести деньги себе в электронный кошелек. Доход не большой, но постоянный, без риска.
Люди, кто работают на SEO sprint несколько и более лет, каждый месяц
снимают деньги на свои эл.кошельки от 10$ до 300$. Решайте сами и ничего не бойтесь, тем более ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НУЖНО - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ. Начните зарабатывать в интернте как многие другие! Ваш заработок зависит только от вас!
Я зарабатываю 100-500 руб.в день и вы сможете. Главное только захотеть!

  ВЫ разберетесь минут за 10 как и что делать.Там все просто.
Это самый популярный WMR сервис почтовых рассылок,
где платят регулярно и честно заработанные $$$
за просмотр сайтов,чтение писем,выполнение тестов и несложных заданий.

Куча всяких диограм и графиков
отражающих вашу прибыль, бонусы и т. д.
В принципе, я доволен! Заводите кошелек Web Money или LiqPAY и переводите свои заработанные
на любой счет, в любом банке и на карточку!
Cайт исправно платит, работает уже не первый год.
На  SEO sprint уже зарегистрировано - 424 593, выплачено 125 232 668.88 руб.

САЙТ РЕАЛЬНО ПЛАТИТ!  Аттестован Web money. Если кто не верит, можете почитать ОТЗЫВЫ


    Специально для Вас:

    Несколько методов заработка
    Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах
    Отсутствие [ненорматив]
    Уникальный функциональный интерфейс
    Интересная работа в надёжном проекте


     :glasses: (внизу вы можете увидеть скриншот моих выплат и видео по работе на проекте)
                                                                                                                                                          а так же ссылки на похожие проверенные сайты


   Мои выплаты с SEO sprint на Web Money

             


 


    Видео по работе на SEO sprint     

             
                                                                                                                                                            :mybb:               


      Советую вам зарегистрироватся на этих сайтах. Это похожие сайты для заработка без вложений!

     
:mybb: wmmail.ru

:mybb: profitcentr

:mybb: vip-prom

:mybb: seo-fast

:mybb: wmzona

:mybb: web-ip


     ЗАРАБОТОК ВКОНТАКТЕ!

Выполняйте простые задания - Вступайте в группы, добавляйте в друзья, ставьте лайки и зарабатывайте на этом! Можете раскрутить свою страницу, группу в VK.

:mybb: vktarget.ru

:mybb: smmok2.ru       

                             


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Желаю удачи и хороших вам заработков!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотрон в интернете » Как заработать на лохотронах!!!