ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Проектирование и строительство домов из камня под ключ


Проектирование и строительство домов из камня под ключ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Строительная миля – один из самых престижных и известных брендов строительства каменных домов на территории Москвы и Московской области. С 2005 года мы создаем и воплощаем в жизнь уникальные проекты домов, которые в скором времени становятся популярными и среди наших конкурентов. За более чем 10 лет мы сдали в эксплуатацию более 420 домов. Главным принципом компании является выявление ценностей и реализация потребностей заказчика. И только таким мы видим наше с Вами сотрудничество. Ведь важно быть не выслушанным, а услышанным. Для нас это самый важный фактор деловой этики.” /buildmile.ru

2

Хорошая тема, у меня дочка в Москве живет, подскажите надежную строительную компанию, которая могла бы ей ремонт , с красивым, новым дизайном в квартире сделать, буду очень благодарен!

3

Вот уже несколько лет работаю на хорошей работе, где неплохо платят. Денег подкопил приличную сумму, и решил обзавестись и собственным загородным домом. Так как почти всегда на работе, то самому заниматься строительством дома - нет времени. Я обратился в компанию /vzdom.ru . Они сделали проект и сами занялись строительством. По времени вышло быстро, качество строительных работ хорошее.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Проектирование и строительство домов из камня под ключ