ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Семена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. У меня грипп проходит в сложной форме: температура, слабость и очень плохо себя чувствую. Посоветовали начать заваривать семена конопли и для профилактики пить их каждый день утром и вечером. Осталось только дело за малым – отыскать на просторах всемирной паутины семена конопли и заказать их с доставкой домой. Здесь /growerz.org/the-joint-doctors-s … annye.html в разделе мне очень понравилось, что можно сразу выбор свой остановить на каком-то сорте семян конопли и потом уже только заказать его с доставкой домой. А вы доверяете незнакомым торговым площадкам или обычно читаете отзывы про их работу в интернете?

2

От гриппа не знаю, а вот от болей в горле и от кашля при простуде такой отвар действительно помогает, я сама эти семена здесь /errors-seeds-mk.com/category/fe … nye-sorta/ выписываю, чтобы такой отвар делать, кстати, он ещё и от бессонницы хорошо помогает.

3

А еще sports seeds - магазин с хорошей репутацией. Заказывала там семена каннабиса Auto Fast Bud /sports-seeds.com/Autoflowering/A … t-Bud.html , считается что он обладает отличным терапевтическим потенциалом: гибрид прекрасно повышает аппетит, устраняет мышечный спазм, быстро купирует приступы тошноты и интенсивный болевой синдром.
Так же с помощью этого сорта бронхиальную астму лечат.
Так что и от простуды вам должен помочь

Отредактировано Vannurobib (28-02-2021 07:48:31)

4

буду знать

5

Смотрите, еще сорт Big Altai Sativa Express /kalashnikov-shop.com/big-altai- … press.html от магазина Kalashnikov Seeds отличается  своим быстрым зацветанием и наращиванием массы.
Эффект сорт дает чистый и мощный, заряжающий бодростью и энергией на длительный период. Привкус кедровых орехов и лесной свежести.

6

Очень интересная информация, я тоже решила попробовать семена конопли в деле, купила их на сайте /mir-konopli.online/ , и на ночь пила чай из них, моя нервная система стала намного устойчивей к стрессам

7

Вполне легально купить семена конопли можно  в этом /smileseeds.com.ua/ интернет магазине. 
Рекомендую посмотреть каталог на сайте, выбор у них большой и цены адекватные. Можно заказать семена конопли с доставкой по Украине.
Заказывали у них элитные семена канабиса в оригинальной упаковке от производителя, все ok, доставили в оговоренные сроки.