Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Реальный деньги без вложений за 5-10 минут в день. Проверено


Реальный деньги без вложений за 5-10 минут в день. Проверено

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта работа не требует никаких вложений. Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги. Все, что от Вас требуется - это наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. Сразу предупреждаю - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. Вам нужно будет делать щелчкии по предложенным ссылкам и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. Благодаря такой системе Вы сможете зараб-ть минимум $100.00 в месяц.
Для регистрации пройдите следующие шаги:.
1) Перейдите по этой ссылке: /bux.to/?r=snv
2) В правом верхнем углу кликните "Register".
3) В поле "Username" вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4) Поле "Password" – пароль (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5) "Confirm Password" - повторяем пароль.
6) В поле "Email Address" вводим действующий e-mail.
7) "Confirm Email Address" - повторяем e-mail. "AlertPay E-mail Address For Payments" - еще раз вводим e-mail.
9) В поле "Your Country" выберите страну (Россия)
10) И в поле "Referrer (if any)" введите snv.
11) Напротив " I Accept the Terms of Service",надо поставить галочку.
12Ввести безопасный код, изображенный на картинке, он вводится маленькими буквами. Если у Вас появляется надпись "Username Already exists. Please choose a different Username.,"Invalid verification code entered". Это значит, что Имя пользователя уже существует.Выберите различное Имя пользователя. Измените данные.
Как же получить деньги "на руки"? В разделе "My Stats" - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $50 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). Первые начисления на карту могут идти до 20 дней, а далее не больше 3. После этого можете смело снимать свои честно заработанные деньги.

2

нет скринов! - лохотрон

3

Не поленился и зашел на сайт, клик там 0,01 бакса 30 сек. Т.е. в принципе, если выполнять задания на наших проверенных почтовиках то цена практически такая-же. А теперь о выводе денег. Минималка 50 баков. Вот тут и сомнение. Наработать такую сумму можно одному за 2-3 месяца упорой!!! работы. И гарантии что тебе отвалят твои КРОВЕЫЕ НИКАКОЙ.
Вывод.
ЛОХОТРОН.

4

Да, согласен. 50 баксов это нереально много... ЛОХОТРОН!!!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Реальный деньги без вложений за 5-10 минут в день. Проверено