Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Как заработать в интернете?


Как заработать в интернете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Wmmail.ru - лучший отечественный почтовик (Сервис почтовых рассылок), который стабильно работает и платит своим пользователям с 2004 года. Многие начинают свой заработок в интернете именно с этого сайта.

На сервисе существуют 4 возможных вида заработка:

1. Оплачиваемые письма

В день на ваш аккаунт приходит где-то 8-15 писем (у всех по-разному) стоимостью по 0,0015$ и 0,002$. В день на чтении писем у вас получиться заработать не более 3 центов, поэтому многие предпочитают выполнять задания (о заданиях ниже)

2. Серфинг, автосерфинг (вам платят за просмотр ссылок в режиме серфинга)

Данный вид заработка присутствует на почтовике лишь номинально, поскольку ссылки для просмотра появляются только в начале каждого часа и быстро исчезают. На собственном опыте могу сказать, что не стоит уделять данному разделу большое внимание и ждать появления ссылок.

3. Оплачиваемые задания - от 0,01$ до 5$ за задание

Это самый интересный раздел! И самое главное - самый прибыльный. Есть несколько видов заданий :

   1. Регистрация без активности: от вас потребуется просто где-то зарегистрироваться и подтвердить свою регистрацию.
   2. Регистрация с активностью: помимо простой регистрации, от вас потребуется ещё проявлять активность на сайте, где вы зарегистрировались.
   3. Постинг в форум/постинг в блоги: Вам платят за комментарии, за то, что вы оставляете пост в блоге или форуме.
   4. Клики: одно из самых простых заданий. Рекомендую начинать именно с них. Смысл заданий таков: вы заходите на определенный сайт, кликаете по рекламным блокам, предлагаемым в заданиях.
   5. Загрузка файлов: вам платят за то, что вы загружаете на свой компьютер какой-то файл.
   6. Голосования: здесь вам будут платить за то, что вы за что-то или за кого-то проголосуете.
   7. Прочее: все задания, которые не подпадают в основные категории заданий.

Регистрация

Зарегистрировавшись по ссылке /wmmail.ru/ у вас будет возможность получать бонусы, которые я выплачиваю своим рефералам за активную работу, а так же буду делится самыми дорогими и легко выполняемыми заданиями по внутренней почте. В проекте я давно, рефералов своих ценю! ;)

PS: Много полезной информации о работе и подрабтке в сети интернет можно найти на моем сайте: /wmxsite.do.am все способы заработка!

2

открывая тему, я надеялся увидеть здесь проверенный источник заработка, а на самом деле - все тот же старый почтовик. Может есть все-таки люди, которые напишут про настоящий заработок на форексе, например, или еще где-нибудь?

3

dinomc47 написал(а):

открывая тему, я надеялся увидеть здесь проверенный источник заработка, а на самом деле - все тот же старый почтовик. Может есть все-таки люди, которые напишут про настоящий заработок на форексе, например, или еще где-нибудь?

На форексе?) давай комне в рефералы на форекс, только не так то просто там заработать.

4

Alexandr написал(а):

давай комне в рефералы на форекс, только не так то просто там заработать.

Без проблем. Только сначала объясни, как там следует работать, какие затраты и что нужно делать.

5

это реально))...у меня всё работает)))

6

Тогда давайте перейдем в раздел форекса и пообщаемся. Меня эта тема тоже интересует, и можно и зарегистрироваться, только хочется. чтобы дальше реферер не потерялся, а в случае чего всегда мог помочь советом. И нюансов работы на форексе не мало, только никто не говорит про них, все только заманивают хорошими условиями.

7

Давайте заходите вот на этот сайтик.[ссылка удалена модератором]НажатьНеплохой небольшой заработок. Никаких вложений. Платит исправно

8

den написал(а):

Давайте заходите вот на этот сайтик.Нажать. Неплохой небольшой заработок. Никаких вложений. Платит исправно

Нигде же школота не даст покоя. Любую тему способна засорить лохотроном. Это чистой воды развод. Если сами не понимаете, то нечего других вводить в заблуждение

9

не знаю, а я на вашем сайте не могу ничего заработать

10

хватит кликать набивай капчу)
1000 капчей-0.8$
1250 капчей и БАКС ВАШ-ежедневно-
в месяц 30$ хватит на оплату инета и сот связи
если хорошо владеете раскладкой менее 3 часа набъёте норму

11

Зацепил интересную темку: в инете образуется новая платёжная система и для набора клиентов подгоняют всем новым зарегистрированным по 25 баксов. Ну и дальше можно увеличивать счёт уже что-то там делая. В общем перевёл тематику - ничего страшного. Главное - денег не просят. Потом посмотрим. И поскольку одному там скучно - зову всех, кому типа делать нечего. А т. к. дело в самом начале - можно успеть чёнить заработать. Лично у меня простой в делах. Короче - вот ссылка, заходите и попробуйте понять уже на месте.
/virtapay.com/r/warrior94

12

Привет! хочу представить вам PeopleString! - это социальная сеть, которая платит своим пользователям. Вы зарегистрированы в Одноклассниках или Facebook? У вас есть yahoo или hotmail? Вы заглядываете ежедневно, чтобы проверить вашу почту и встретиться с вашими друзьями? И вы не получаете с этого ни единого цента? Почему бы не получать плату за каждое это действие? Так как же зарабатывать с Peoplestring? Это легко!просто зарегистрируйтесь и все! Вы нечего не  должны  платить или  вложить какой либо первоначальный фонд! все просто... поверьте вам  понравится!  я не обещаю вам золотые горы или  много денег! но на карманных расходах хватит... Не забывайте приглашать друзей!  за  это вы будете получать бонусы)! /peoplestring.com/?u=nixan92

13

:offtop: Тема закрыта


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Как заработать в интернете?