ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Монтаж систем отопления под ключ в Москве и области


Монтаж систем отопления под ключ в Москве и области

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша организация также оказывает услуги по установке вентиляции и канализации. Кроме того, мы производим работы по монтажу водоснабжения частных домов и коммерческих помещений. Профессионализм наших услуг подтверждает Свидетельство СРО о допуске к работам СРО-С-068-16112009 №0513.03-2010-7701148142-С-068.Спектр наших услуг не ограничивается только лишь частными домами и квартирами. Мы так же производим монтаж надежной системы отопления в коммерческом или производственном помещении любой площади. Это может быть ресторан или кафе, офис, спортивный центр, промышленный цех и т.д. ЗАО «ЦНИРТИ-Спектр» работает как с готовыми проектами, так и помогает в планировании и проектировании будущей отопительной системы. Большой опыт работы, богатые профессиональные знания и навыки позволяют нашим специалистам организовывать даже самые сложные коммуникации в единую исправно работающую систему. /sptr-t.ru/

2

Мы хороший водонагреватель в своё время приобретали через интернет-магазин. Правда у нас к сожалению не осталось контактов данного магазина. Попробуйте самостоятельно найти в поисковике.

3

Мы устанавливали в квартире внутрипольный конвектор и скажу однозначно, что ничего не перегревается, ибо температуру сама регулирую. Eva конвекторы внутрипольные 8 (495) 150-52-58 подключаются к системе центрального отопления и прекрасно справляются с отопительной функцией. Да и согласитесь, то, что он скрыт от глаз и не занимает много места, очень радует.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Монтаж систем отопления под ключ в Москве и области