Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » 200$ в неделю и выше, Инновационная партнерка - stimulprofit.com


200$ в неделю и выше, Инновационная партнерка - stimulprofit.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже некоторое время на рынке партнерок появилась новая, уже не один раз проверенная партнерка, которая действительно платит.

Простая установка на любой сайт, есть всевозможные модули. Очень отзывчивая тех. поддержка. Уже несколько недель с ней работаю.

Вот тому доказательства:
Моя статистика:

А вот и выплаты :

– будут новые, буду выкладывать.
С 20.10.2010 до 14.11.2010 я заработал на ней уже больше 1.500$ а это я думаю очень даже не плохо.
Платят один раз в неделю – по четвергам. Если нужна срочная выплата – одним легким движением создается тикет и уже через час – максимум два, деньги у вас на счету. При большом желании – можно договориться с тех. поддержкой, что бы Вам платили не один раз в неделю а 2 – в понедельник и четверг.

Если Вы собираетесь ставить модуль на DLE (как и я) то советую поставить в настройках:
1. Стоимость СМС – 5уе.
2. Вариант оплаты – псевдо подписки и скачивание софта (либо оплату на сайте – у меня так)
3. Размер архива – 20 мб (по советам тех поддержки лучше так и поставить)
4. Снять галку с авто размера.

Вот и все, всего несколько движений, которые займут у Вас 5 минут, начнут приносить Вам деньги.
По поводу размера в 20 мб – у меня у самого фильмовый портал и даже такой трафик конвертиться на УРА.

Вот стата моих рефералов – пока их всего 4, некоторые работают всего 2 недели, а некоторые пару дней:

Регистрация

О всех изминениях буду писать тут, так же по возможности буду отвечать на Ваши вопросы.
Связь со мной: 1510625

Теги: stimulprofit.com

2

zuraki
Выплаты конечно же впечатляют, но честно говоря я не понял за что именно платят, понял что за скачивание файлов, но причем тут СМС,  и откуда качают файлы, с любого файлообменика, с моего сайта, или у них свой сервер с файлами? Какие лучше файлы использовать по тематики?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » 200$ в неделю и выше, Инновационная партнерка - stimulprofit.com