Туринабол представяет собой анаболический и андрогенный стероид. На настоящее время является одним из самых популярных и используемых препаратов в мире. Турик выпускается в виде таблеток. Препарат был создан немецкой фарм компанией в 1961 году для сборной Германии. Полезными свойствами препарата являются:
Туринабол это анаболический стероид, он существует с 70-х годов и до сегодняшнего дня является самым поплуярным препаратом во всем мире. Туринабол или как называют в народе турик выпускается как правило в виде таблеток, хотя на данный момент есть и жидкий его аналог.
После приема препарата замечаются следующие свойства:
1. хороший прирост мышечной массы за месячный курс, а именно 4-6 кг в среднем;
2. увеличение силы
3. увеличение выносливости, что полезно в аэробных видах спорта
4. не ароматизируется в эстрадиол
5. снижает глобулин связывающий половые гормоны, что благоприятно сказывается на росте мышечной массы
6. повышение уровня свободного тестостерона в крови
7. защита сердца и сосудов
Естественно имеются и побочные действия, но если всё делать правильно (принимать препарат в умеренных дозах, а также следовать инструкции), то никаких побочек замеченно не будет.
Как принимать туринабол
Не нужно как-то эксперементировать с дозировками, ведь всё до нас уже давно придумали немецкие ученные, они вывели формулу, при которой препарат расскроет себя полностью, а именно: 2-4 таблетки (20-40мг) в сутки, эту дозировку нужно разделить и применять в течении всех суток.
Курс туринабол
Туринабол чаще всего используется как единственный препарат на курсе (соло). Также его комбинируют с различными другими препаратами, к примеру, болденон, нандролон, тестостерон. Не рекомендуется комбинировать с другими таблетками для того, чтобы избежать нагрузку на печень. Соло курс будет примерно таким: 2-4 таблетки в день каждые 6-8 часов после еды. В связке с тестостероном и болденоном мы получим более эффективный курс, но дозировки препаратов не стоит завышать. К примеру: 2-4 таблетки турика, 200-300мг тестостерона в неделю, 600 мг болденона в неделю.
Стоимость туринабол
На данный момент рынок стероидов насыщен большим количеством брендов, и цена напрямую зависит от производителя. Есть добросовестнные производители, которые используют традиционную формулу туринабола, а есть те, кто разбавляет его метаном, из чего качества полученных мышц становится и хуже и начинаются побочные действия. В нашем интернет магазине вы сможете приобрести оригинальный туринабол в Алматы по низкой цене. /pharmoff.kz/product-category/pills/turinabol/