Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » Взломали доступ к кошелькам! Украли все деньги!


Взломали доступ к кошелькам! Украли все деньги!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пару дней назад взломали доступ к кошелькам и украли все деньги! Хотелось бы узнать мнение форумчан о способах защиты от этого явления! А так же прочитать о примерах этого нескончаемого воровства!

2

SIMAKAROV написал(а):

Пару дней назад взломали доступ к кошелькам и украли все деньги! Хотелось бы узнать мнение форумчан о способах защиты от этого явления! А так же прочитать о примерах этого нескончаемого воровства!

веб мани - понаделали безопасности что иной раз сам не могу на кошелёк свой зайти)))))))
а вот ломануть его не составляет труда - Веб мани  очень напрягает эта система.
никогда её пользоваться не буду. на это есть много причин.

3

Благодаря помощи отдела "K" в нашем городе, деньги мне были полностью вазвращены! Обменник, на который выводили деньги, был прикрыт и WMID блокирован! Так что стоит бороться с воровством!

4

Бороться всегда стоит. А какой у вас установлен кипер? Сейчас с лайта если не на свой телефон вывожу деньги, то требует чтобы по смс подтвердила свое намерение. Ну, то есть мне на мобильник приходит смс с кодом, его надо вставить в бланк платежки. Получается, что и этот способ уже не помогает.

5

SIMAKAROV жеесть! Как удалось все вернуть??
Мне предстоит перевод денежный, а для проверки надо сканы документов загрузить.. боязно..

6

Блин как уберечься от такого! Жалко денег то

7

Я вообще Вебмани не пользовался, думал завести кошель, да всё больше и больше о взломах слышу, так теперь и не знаю

8

Пользуюсь Wm 4 года, пока что нареканий нет.
Если соблюдать рекомендации по безопасности, проблем возникать не должно.

Отредактировано Horet (23-08-2013 07:16:08)

9

Мы предлагаем на обналичку копии кредитных карт иностранных банков Америки и Европы и туристов посетивших курорты в этом году. Закупаем дамп у поставщика и записываем его на белый пластик.
Карты работают в любом банкомате который поддерживает плат. системы Visa / Mastercard / Maestro.
Предлагаем вам работу обнальщиками на территории России и странах СНГ.

Подробности: [email protected]

10

Работаю с системой Webmoney уже четыре года. Однажды со мной тоже случилась такая неприятность - взломали мой WMID и увели все деньги. Там была не очень большая сумма, но "все нажито честным непосильным трудом". Пришлось восстанавливать контроль над WMID. А это такая тягомотина! Процедура длилась около трех недель, контроль восстановили. Да, стоит заметить, что восстановление контроля стоит один доллар. Сейчас они сделали все операции с подтверждением по СМС. Поэтому проблем нет никаких. Сейчас я вполне довольна этим сервисом.

11

Ninel5555 написал(а):

Сейчас они сделали все операции с подтверждением по СМС. Поэтому проблем нет никаких.

В этом плане WebMoney несомненно совершили прорыв. Я сам столкнулся с восстановлением доступа и ожиданием ответа порядка пол-месяца. Меня это в то время реально убило. Но ведь сейчас процедура восстановления вроде бы бесплатная или я ошибаюсь?

12

Мне тоже не очень нравяться WebMoney. Действительно неудобно пользоваться. Прсстейший QIWI и то лучше, возможностей больше, никаких заморочек с выводом - пошел в банкомат, где обслуживается карточка VISA и получил деньги. Баланс карты равен балансу кошелька. Пользуюсь QIWI уже несколько лет, даже "Палка" (PayPal) на него зацеплена. В настоящее время постепенно наполняется и кошел WebMoney, деньги перекинуть можно на другую систему только через обменник, а это уже риск на первом же шаге, да кроме того, чтобы получить начальный сертификат нужно им отправлять копии документов иначе деньги не выведешь.

13

comemoney написал(а):

Я вообще Вебмани не пользовался, думал завести кошель, да всё больше и больше о взломах слышу, так теперь и не знаю

Да, но многие проекты (если не практически все) работают именно с WebMoney и нравится - не нравится, а работать с этой платёжной системой приходится...
Да, может и хорошо для безопасности - код в СМС получать, но стоит это 1,50 руб. Не серьёзная, конечно, такая забава есть, как сбор бонусов, но каюсь - иногда балуюсь. Так вот теперь возврвтный бонус получать - вообще не вариант... что бы вернуть - получить несколько копеек за код подтверждения всё равно приходится платить полтора рубля...

14

Интересно, а почему все такие проекты привязаны к WebMoney? В чем заключается вся фишка?
Существует много платежных систем, а буксы в основном сидят на этой. Правда я на самом кошельке денег практически не оставляю, перекидываю обратно для покупки рефералов и т.п. Но все равно настанет момент когда нужно будет эти деньги снять. Можно конечно платить ими в инет магазинах. Все равно не понятно зачем нужна эта система сертификатов, если в случае проблем так долго (пол-месяца и более) нужно ждать восстановления кошелька. За это время там уже ничего не останеться.

15

dinomc47 написал(а):

В этом плане WebMoney несомненно совершили прорыв. Я сам столкнулся с восстановлением доступа и ожиданием ответа порядка пол-месяца. Меня это в то время реально убило. Но ведь сейчас процедура восстановления вроде бы бесплатная или я ошибаюсь?

И у меня украли деньги, но доступ  не потерял к вмид почему-то. Часть денег поменяли на какой-то безликий билет стоимостью 7 евро (который можно потратить на аукционах или инет-магазинах). Остальное вообще обставили будто я перевёл новому вмид. Ну пожаловался, этот новый вмид заблочили, мне включили услугу с СМС-подтверждением, теперь вот пользуюсь, минимальная комиссия за операцию подросла.
Давно когда-то винду сносил (из-за вирусов) восстанавливал доступ - тоже 1 доллар списали и долго ждал.
Вообще, доверия не испытываю больше к вебманям и много денег не держу.

16

Сей час мани ломать бесполезно. При попытке провести любую операцию с деньгами, на зарегистрированный в системе телефон отправляется смс с кодом.

17

Выскажусь и я, за годы работы в сети Интернет (основное направление продажа, аренда, лизинг серверов в Европе), я понял следующее:

1. Самая надежная ПС это PayPal
2. В России надежнее всего работать с:
2.1 Qiwi (При наличии QWP работающей по всему миру еще и выгодно работать)
2.2 Яндекс.Деньги, имея идентифицированный или профессиональный счет, так как при оборотах свыше 100.000 руб. в месяц могут как раз на 1 месяц заблокировать без идентификации.
2.3 RBK money, какой бы ебанутой она не была, проебать ее кошелек практически нереально.

Webmoney, самая ебнутая система, доводы ниже:
- Когда то у меня был персональный сертификат , однако в 2007м году у меня каким-то образом ебнули кошелек буквально за 10 минут, пока мой ноут был в недробросовестном сервисном центре, подобрав пароль к ключу (мои пароли имеют вид LK3Е6kg5, подобрать его нереально). Короче говоря найдя всего 90 wmz на меня взяли кредит в 250 wmz. После обращения в арбитраж, мне сказали что я должен выплатить кредит, а остальное их неебет.
- В 2008 завел новый wmid и кошелек на себя. В 2010 webmoney вводит систему идентификации по смс, будучи в Германии у меня "морозятся 560$" и для их разблокирования мне нужно подать заявление, короче пиздец.

З.Ы. У меня ломался электронный токкен и мне активировали в Яндексе новый по телефону, по предьявлению паспортных данных.
З.Ы. 2 PayPal меня вообще ни разу не подводил.

18

Каму как, а для меня Webmoney это самая запутаная  система, да да имено система,  а не кошелек. Когда в очередной раз после переустановки системы мне приходится возиться с Webmoney, я вспоминаю пословицу  "без бутылки не разберешся" , только по отношению к Webmoney "без ящика не разберещся"

Отредактировано b1b (24-03-2014 19:38:28)

19

Сочувствую

20

Дополнительный заработок в интернете  для всех, кто умеет писать по-русски от 250 до 600 рублей в час, без дополнительной вложений. Как известно, каждый веб-сайт требует текстового наполнения, а сфера распространения русского языка в интернете весьма значительна и продолжает увеличиваться.
Поэтому существует большая потребность в создании текстов на русском языке на самые разнообразные темы. Ежедневно мы обрабатываем заказы на написание русскоязычных текстов разного содержания.
Для того, чтобы выполнять заказы, не нужно быть писателем или филологом, не нужно иметь специального образования и знать иностранные языки. Самое главное требование: писать без ошибок тексты на русском языке на заданные темы, придерживаясь несложных правил.
Схема проста и прозрачна: взял тему - написал текст - получил деньги. Выплаты ежедневные. Более подробно на  сайте /specjob.com

21

sany999 написал(а):

Дополнительный заработок в интернете  для всех, кто умеет писать по-русски от 250 до 600 рублей в час, без дополнительной вложений. Как известно, каждый веб-сайт требует текстового наполнения, а сфера распространения русского языка в интернете весьма значительна и продолжает увеличиваться.
Поэтому существует большая потребность в создании текстов на русском языке на самые разнообразные темы. Ежедневно мы обрабатываем заказы на написание русскоязычных текстов разного содержания.
Для того, чтобы выполнять заказы, не нужно быть писателем или филологом, не нужно иметь специального образования и знать иностранные языки. Самое главное требование: писать без ошибок тексты на русском языке на заданные темы, придерживаясь несложных правил.
Схема проста и прозрачна: взял тему - написал текст - получил деньги. Выплаты ежедневные. Более подробно на  сайте /specjob.com

Но сколько можно страдать херн... - достали

22

Автору повезло.Действительно,WM-система мутноватая,но приходится пользоваться.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » Взломали доступ к кошелькам! Украли все деньги!