Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Заработок на WMmail

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Для того чтобы получить схему заработка, Вам необходимо:
- зарегистрироваться в системе WMmail по моей рефссылке ТУТ ;
- выслать на почту свой логин в системе для проверки [email protected] ;
- скачать архив с видео-описанием схемы заработка ТУТ .
Как только выполните данные пункты, Вы получите пароль от архива. После регистрации и ознакомления со схемой отвечу на все оставшиеся у Вас вопросы по e-mail.
P.S. Те, кто не останется работать со мной, просьба не беспокоить!

2

На мой взгляд замечательный заработок на WMmail. За день можно заработать от 50 центов до 1,5-2 долларов. Конечно, если только серфить - мало что заработаешь. А вот на заданиях можно реальные денюшки на свой кошелек увидеть.

3

Час назад на проекте открылся новый раздел для общения под названием "Беседка".
Ссылки на неё с главной страницы нет, поэтому вот - /wmmail.ru/index.php?cf=flood-viewallvopros
Проводится бета-тест, в течении недели-двух раздел будет улучшатся и модернизироваться, только потом уже будет официально объявлено его открытие.

4

Ну на вммайле надо набирать много рефералов и строить рефсети для хорошего заработка!Да и почтовик будет еще очень долго работать поетому если кто нить ушел з нево то всеравно вернется))))

5

WmMail медленно, но верно становится социальной сетью. Не знаю, нужно ли это вообще проекту? Ведь основная цель проекта - заработок, а не общение.

6

Wmmail - лучший проект для заработка для начинающих. Главным образом за счет того, что он собирает много адекватных и честных рекламодателей. Да и общение там не навредит - народ дружелюбный, охотно делится секретом заработка более-менее приличной для подработки суммы.

7

Да, вмеил самый лучший проэкт для заработка из тех, что я знаю. НоТам денюжки не так уж и просто заработать. Можно конечно зарабатывать в день по 50 центов как писали выше, но и времени не мало нужно потратить, что потом уже и задумываешься "А стоят ли эти 50 центов столько времени?"

8

Проект очень хорош. Я там уже давно. Но автор много хочет. И  системы заработка никакой нет. Просто нужно выполнять задания(например голосование). Если кто хочет бонус за выполнения заданий тогда идем ко мне - ссылка

9

Этот проект самый лучший наверно в России и там оч легко заробатовать если мыслить бошкой кто хочет быть там моим рефералом вот сылка /wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … yson199502 У меня хорошие бонусы для рефералов!

10

Самый замечательный проект.
Станьте моим рефералом и я укажу вам самые легкие и денежные задания.
WMMAIL - регистрация

Отредактировано еленаф (29-07-2013 16:54:42)

11

мне тоже нравится этот сайт, я на нем нахожусь совсем недолго, но уже свою копейку заработала, приятный и удобный интерфейс, хорошие задания, вот только писем и серфинга мало, никто не знает как увеличить?

12

Отличный сайт, могу сказать только хорошее, много прекрасных заданий. оплата в срок. Если рефер разумный, можно и в конкурсах поучаствовать, Только положительные эмоции. Письмами и серфингом не увлекаюсь, так что меня все устраивает. А правда, что привлекая рекламодателей, тоже получаешь денежку?

13

rolpika написал(а):

вот только писем и серфинга мало, никто не знает как увеличить?

Серфинг вы никак не увеличите. В начале каждого часа дается определенное количество сайтов для просмотра, что успели просмотреть - то и получили. Количество писем зависит от вашего рейтинга на проекта. Увеличить его можно выполняя дорогие задания, так он быстрее набежит.
А вообще письма и серфинг - это копеечный заработок. Первые можно смело отключить, чтобы не мешали взгляду.

14

Я считаю что WMpublic гораздо прибыльней проект. Вот схема по которой можно зарабатывать каждый день  1 Доллар за 30 минут

15

Сайт замечательный, оплата за прочтение писем выше, чем на wmzona, заданий с высокой оплатой много, но хотелось бы, чтобы было еще больше! Одним словом заработать можно, однако придется потрудится! :flag:

16

На wmmail.ru много народу просто сидит, как рекламодателей так и сполнителей. И видимо этот проект будет и дальше расширяться. Там можно и поговорить и задать вопрос и получить ответ, заработать и найти тех кто за тебя работу сделает. Одним словом нормальный сайт, можно и зарегистрироваться там, если кто незарегистрировался ещё, ссылка внизу.

17

лично мне wmmail.ru  не особо понравился..  не понравился интерфейсом, очень яркие цвета на сайте, задания все время кудато мигрируют, так и не смог в избранном сделать стабильный список заданий. да там заработать можно лично баксов 5 вывел, но как по мне web-ip  выигрывает( лично для меня) полно высокооплачиваемых заданий, которые можна выполнять каждый день, минималка 5 рублей которую я набираю за 5 минут вот сколько я заработал уделяя 2-3 часа в день зарабатывая по 110+ рублей    ето примерно получается тоже что я зарабатываю на работе ( реальной) за те же 2-3 часа
кого интересует обращайтесь, своим рефералам предоставлю список  хороших и простых заданий с програмкой которая ускорит процес вашей работы

18

а мой взгляд замечательный заработок на WMmail. За день можно заработать от 50 центов до 1,5-2 долларов. Конечно, если только серфить - мало что заработаешь. А вот на заданиях можно реальные денюшки на свой кошелек увидеть.

19

а мой взгляд замечательный заработок на WMmail. За день можно заработать от 50 центов до 1,5-2 долларов. Конечно, если только серфить - мало что заработаешь. А вот на заданиях можно реальные денюшки на свой кошелек увидеть.

20

Не знаю, для кого как зарабатывать, а по мне так последнее время задания на этом сайте стали низкооплачиваемые. Раньше спокойно можно было заработать доллор за час, а теперь это просто невозможно, даже если выполнять, не отрываясь от каждого. Так что не советую.

21

Я согласен с lazanalex, Можно конечно выполнять задания свыше 1,00$, но их не реально выполнить за сутки, как ставят некоторые рекламодатели. По этому, что бы голова не варилась от WMmail, предлагаю заниматься ещё чем-то, например Dorado, это не принуждение можете просто ознакомиться!

22

Действительно хороший проект на нём легко и просто

23

chornaykoshka написал(а):

Действительно хороший проект на нём легко и просто

А вы его проверяли? Он платит за работу на тарифах?
Я вот кинул туда 8$ получил бонус 5$, и через несколько дней у меня стало из 8$ получилось 19$. Но снимать я ещё не пробывал!

24

Новости WMmail.ru:

В последнее время нам приходит много жалоб от рекламодателей, что их задания выполняют программы-боты.
По этому нам приходится вводить капчу в задания.

Капча - картинка, на которой изображены цифры или буквы. Как правило программа-бот не может определить что написано на картинке, а человек может.
Ссылка на страницу с регистрацией

25

Что-то много рефссылок на проект. Может, я просто только зарегистрировался, поэтому ещё помню, что ссылка в теме должна быть 1?
Проект правда хороший, мне нравится там серфинг, заходишь раз в недельку и ага. Задания там "блуждающие" по 1 причине (я пробовал там задание делать, поэтому знаю): если задание не подтверждают в течении недели ни 1 выполняющий его, то оно деактивируется (то есть становится неактивным и люди его не видят), но не удаляется. Я с админом списывался, что для выполнения нужно минимум 2 недели ежедневного труда, поэтому не влажу в ваши рамки... Эх, правила есть правила, весь ответ.
Поэтому задания должны подтверждаться не реже раза в неделю (или 5-6 дней, точно не помню), иначе оно исчезнет и всё.

26

Это не только хороший старт для новичков , но и неплохой подзаработок  для тех кто знает чего хочет.

27

Вот читаю  вас,  вы так дискусируете, подскажите мне ( я новичек в этом деле) если каждый день сидеть на ВММАИЛ по 12 часов в сутки. сколько денег за месяц можно заработать. Пожалуйста скажите только честно. Я как начитался на разных сайтах, то вот и задумался, а стоит ли ходить на работу может есть возможность на этом получать теже деньги и быть сутками дома. ЗАранее благодарен за честность!

28

kienia написал(а):

Вот читаю  вас,  вы так дискусируете, подскажите мне ( я новичек в этом деле) если каждый день сидеть на ВММАИЛ по 12 часов в сутки. сколько денег за месяц можно заработать. Пожалуйста скажите только честно. Я как начитался на разных сайтах, то вот и задумался, а стоит ли ходить на работу может есть возможность на этом получать теже деньги и быть сутками дома. ЗАранее благодарен за честность!

Не порть глаза - ходи на работу, а если хочеш зарабатывать в сети не гонись за быстрой деньгой. Если действительно хочеш заработать напиши  мне в личку, если устроит будеш зарабатывать - но не сразу и не милионны как многие обещают

29

kienia написал(а):

Я как начитался на разных сайтах, то вот и задумался, а стоит ли ходить на работу может есть возможность на этом получать теже деньги и быть сутками дома. ЗАранее благодарен за честность!

Фантасты не перевелись еще на форумах. Не следует всему верить, что написано. не каждый может заработать такие огромные суммы. Если у вас несколько десятков рабочих рефералов, тогда вы будете чувствовать ежедневный прилив средств. В противном случае вам нужно будет самому выполнять задания и надеяться, что рекламодатель их засчитает.
Лично мне реальная работа приносит намного больше дохода, чем виртуальная. Более того на том же Адвего, не напрягаясь, можно заработать в разы больше, чем на почтовике.
PS: многие задания на WmMail меня просто убивают. В разделе "Постинг в форум" максимальная стоимость задания составляет 1$, при этом требуется написать 200 уникальных сообщений! Это же сколько нужно затратить сил и времени, чтобы получить жалкие 30 руб. (на буханку хлеба в Питере хватит). На распространении рекламных материалов люди больше зарабатывают.

30

Это работа для школьников, хороших денег на этом не сделаешь