ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Обналичка web-money

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет, форумчане. Хочу рассказать, как я обналичиваю знаки web-money
Примерно с апреля этого года в магазинах "СВЯЗНОЙ" стало возможным оформить банковскую карту «Связной-Клуб» MasterCard. Карта оформляется бесплатно без открытия банковского счета в центрах мобильной связи «Связной»  при наличии паспорта. Для получения карты необходимо пополнить баланс на 500 рублей, которыми клиент может воспользоваться сразу же для любых платежей. Так вот, эта карта легко привязывается к WMID и выглядит это так

Всё...одним простым нажатием на значок карты вы можете перевести на неё деньги . Минимальная сумма для вывода - 10 рублей. Ну и обналичить деньги можно в любом банкомате.

2

О! а я и не знала... заказала через контакт. А какие там проценты при переводе?

3

Можно на любую карту выводить! Просто привязываете счёт в webmoney к карте и всё!!!

4

nikolaos, а если обычную карту, там за привязку надо что-то платить, нет? и какие проценты при выводе?

5

а чем плохи другие методы вывода вебмани? Сейчас масса вариантов вплоть до терминалов, которые находятся на каждом углу.

Сейчас проблема вывода наличности из вебмани намного проще, нежели, например год-два назад.

6

Менять электронное бабло (в т.ч.в валюте) лучше всего с использованием Мониторинга обменников - сразу видно где какой курс, где что ниже, где что лучше, где что выгодней и т.д. Реальная экономия. Я меняю тут : best-course.ru

7

А я это делаю только по другой системе...есть такой банк в Приднестровье как Агропромбанк там у меня есть карточка типо визы называется радуга вот на неё я и с вэб мани перевожу денежку комисия в сумме  получается 3 процента...ну меня это устраивает...и быстро и в любой момент !

8

да, связной стал действительно хороший и безопасный сервис! всем по карте!

9

ser.korshun, спасибо вам большое за ценный совет! Я с этим вопросом уже несколько месяцев мучаюсь, в итоге только перевожу деньги  на телефон (себе и членам своей семьи), а как обналичить деньги не знала. Вы мне хороший и простой способ подсказали, спасибо!

10

я всегда советую тем, кто часто пользуется электронными деньгами не полагатся на подобные посты на форумах... не факт, что это недостоверная инфа  ... часто инфа нормальная  , но лучше пользоваться мониторингами обменников...
я, к примеру, пользуюсь услугами сайта /thekurs.ru/
очень неплохой сайт, полноценная информация и даже отзывы об обменниках можно оставить)))

11

Конечно сейчас существует множество способов вывода денег, но вот вдруг подумалось: - "интересно, никто не пробовал привязать к WM кошельку карточку от QIWI, например QVC или QVP?" PayPal с ними работает.
Кстати, возможно полезная информация для olga_fv. С сотового телефона очень просто скинуть деньги в QIWI потому, что фактически у каждого сотового этот кошелек существует по умолчанию, он привязан к номеру, достаточно зайти на их сайт и зарегистрироваться. Потом можно с карточкой QVP пойти в любой банкомат который работает с VISA и получить денюшку.

12

Вопрос вывода средств с вебмани меня тоже интересует...в своем городе (Винница, Украина) по сайту вебмани нашел дилера по выводу средств...но комиссия 6% при вывода меньше чем 300 у.е. + с сайта, где я зарабатываю - 1% сдирают...просто в шоке от этих посредников!

13

Здравствуйте, я зарегистрировался на Web Money два дня назад, но ничего не понимаю до сих пор, точнее как пользоваться и как снимать деньги оттуда в случае если я каким либо образом пополню кошелёк!? я создал кошелёк с русской валютой и США, но я не понимаю для чего? я из России но для чего нужен американский кошелёк? просто мне так сказали сделать что бы проводить определённые операции, но какие операции именно?!)

14

AlxDs написал(а):

Конечно сейчас существует множество способов вывода денег, но вот вдруг подумалось: - "интересно, никто не пробовал привязать к WM кошельку карточку от QIWI, например QVC или QVP?" PayPal с ними работает.
Кстати, возможно полезная информация для olga_fv. С сотового телефона очень просто скинуть деньги в QIWI потому, что фактически у каждого сотового этот кошелек существует по умолчанию, он привязан к номеру, достаточно зайти на их сайт и зарегистрироваться. Потом можно с карточкой QVP пойти в любой банкомат который работает с VISA и получить денюшку.

А можно поподробнее насчёт киви. Я слышал, что это самостоятельный сервис, но я не знал про то, что там карточки есть тоже. У меня знакомый с киви выводит, но я не вполне представлял как это делается через терминалы и без карточек. Расскажите поподробнее, чтоб мне понятно было.

15

Заипачий вариант вывода WMR /wmtocard.ru/
пользуюсь и рекомендую Очень выгодно.Происходит все на автомате Потери минимальные

16

/bestchange.ru/ в помощь

17

можно использывать neteller, дебит кард

18

Самые "вкусные" курсы на вывод у /onlinechange.com/X/WMR/RUR?type=ST  на карты банков Альфа, Тинькофф, втб24 переводы приходят за считанные секунды, немного дольше на Сбербанк, но все равно в рамках допустимого. Иногда встречаю отзывы, что людям на других обменниках неделями не приходят, вот это беда.