ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



станки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Даже не знаю существует ли в России рынок станков на государственном уровне? Что есть частные токари которые точат разные болванки это есть но все они работают на старых станках сделанные еще при СССР. Когда все рушилось кто умный выкупил и не сдал их на металлолом а придержал отремонтировал и сейчас работает. Сколько ездил по стране не видел ни одного завода что бы выпускали хоть какие то станки. Может и где есть какие заводы но все они не государственные а в частых руках и приумножают своих хазяев а не страну. Хотя может я и ошибаюсь но смотрю что в нашем городе нет ничего а только работает купи-продай.

2

Доброго времени суток! Скорее всего есть, я помню работатал года два назад на заводе, так завод закупил 15 станков, новых. Спустя какое-то время мы их устанавливали. Я всё это к чему, где-то же они купили эти станки, значит есть такие предприятия которые занимаются этим.

3

Что бы узнать любой  рынок , и станков в частности – нужно его изучить. Провести маркетинговое исследование рынка станков. Конечно же это трудозатрадно, и затратно по финансам. Ведь станков множество видов. Отдельно по каждому виду можно проводть исследования. Оговорюсь сразу, что рынок не маленький. Ведь в России производство станков достаточно обширно, как и их использование.
Можете воспользоваться готовыми исследованиями /tebiz.ru/mi/rynok-stankov-v-rossii рынка станков.

4

Какую колоссальную работу провели по изучению рынка станков, одному человеку и не справиться. Наверное, такие работы нужны не только для бизнеса, но и студентам пригодятся в учебе. Надо племяннику подсказать, где искать материалы для своей учебы в университете. Может, найдет нужный материал.

5

Согласен на счет того что затратно, ну ведь и без этих исследований никак, если например у вас большой бизнес. Это если мелкий то конечно можно и без таких затрат обходится. А вообще в таких исследованиях есть свой большой плюс, всегда смогут указать на ошибки. Ведь если они есть, то рано или поздно всё ровно выявятся.

6

Сегодня действительно очень много стоят статистические данные. Потому что это кропотливый труд, и он очень и очень тяжелый не смотря на то, что многим кажется это простым.
Кто владеет информацией, тот владеет миром!

7

Да никто и не говорит что это лёгкий труд, каждая профессия по своему трудна и важна. А на такие профессии как вот в сайте, где проводят исследование, учиться надо наверное лет пять а то и больше. Так что люди разные нужны, люди разные важны))

8

Ребят! Прежде чем вы будете покупать комплектующие до станков ЧПУ хочу поделиться с вами отзывами о магазинах, которые занимаются их реализацией. Просто сами совсем недавно так делали, заказывали тут вот /sar-snab.ru запчасти к станкам. Так что имейте в виду.