ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Биатлон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто смотрит Чемпионат мира по биатлону? Я очень люблю этот вид спорта, стараюсь по мере возможностей не пропускать ни одну трансляцию. Обычно спорим с мужем - стараемся угадать кто победит. И очень часто я оказываюсь права! Вот и думаю - а может попробовать на этом заработать? Кто делал ставки на спорт - что-то можете подсказать? Как выбрать букмекера? Вот, например, Балтбет - хорошая контора: /bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet ? Что надо учесть, какие, вообще, могут быть подводные камни?

2

Хех! Я тоже раньше так - садимся матч смотреть, а я так гордо - да всяко же эти победят! И так и получалось. Вот тоже и подумала, а почему бы и не рискнуть со ставками? Сделал раз - и тут же проиграла)))) Вот что значит не везет!))

3

Ольга Колосницына написал(а):

Что надо учесть, какие, вообще, могут быть подводные камни?

Самое главное, что надо понять перед тем, как начать делать ставки - это тот факт, что беспроигрышной игры не бывает. Вы не сможете угадывать всегда. Так что будьте готовы к тому, что будете не только выигрывать, но и терять деньги

4

Ну понятно, что без проигрышей тут не обойтись. Надо к этому быть готовым. Но самое главное - просто не ставьте слишком крупные суммы. Тут ведь как - раз проиграл, другой выиграл. Вот и надо постараться, чтобы ни один проигрыш не стал катастрофой

5

по тематике ветки форума, могу посоветовать вам этот сайт /betonmobile.ru/ . Там Один мой хороший товарищ часто ставит. И часто выигрывает. Можете вы попробовать!

6

ставить нужно по чуть чуть

7

При любом раскладе одни игроки выигрывают другие проигрывают и это есть жизнь.Я игра на    /sportstavki.online/   по своей стратегии и немного в плюсе и это хорошо