ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



обменники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все обменники денег в интернете с примерно одинаковым рейтингом по скольку все они похожи друг на друга с одинаковыми условиями и одной и той же работой. Курс примерно тоже одинаковый там пару копеек отличия особой роли не играют для того кто обменивает а вот сам обменник на этом не плохо зарабатывает. Это если меняешь 100 wmz на wmr не заметно а если делаешь таких обменов в день пару тысяч то получается на плохая сумма. Но на то они и есть. Главное что меняют.

2

Пользуюсь обычно тем обменником, где выгоднее курс на данный момент. Естественно, проверяю все данные, не очень люблю "прыгать" с одного на другой, какой удобный и реальный и понятный, тем и пользуюсь. А вообще, всегда можно узнать много нового об обмене валют на рейтинговых  сайтах обменников  /exchangesumo.com/converter/ информация обновляется регулярно и всегда можно узнать "свежие"  курсы.

3

Конечно, нужно смотреть каждый раз более выгодный курс. Вы говорите копейки, копейки, но представьте сколько можно сэкономить если постоянно мониторить выгодные обменники. Просто посчитайте за год сколько вы сэкономите, потом будете смотреть на эти вещи совершенно с другой стороны.

4

Обменники однозначно нужны, без них никак. Многие люди работают в интернете и им надо как то выводить свои заработанные деньги. Другое дело что обменник нужно выбирать проверенный, чтоб можно было не боятся потерять свои денежки. Вот так.

5

все на чем-то зарабатывают

6

Я сама часто пользуюсь обменниками но вот обменник, ссылку на который выложили сверху не пробовала ни разу. Поначалу страшновато, а вдруг обманут и деньги не вернут, но потом привыкла. Теперь смотрю на курсы и сверяюсь с показателями. Где курс обмена выгоднее там и меняю. Это кажется, что все копейки, но из малого вырастает большее.

7

я не пользовался обменниками, когда деньги были на вебмани, там же и менял

8

Да сейчас в эпоху компьютеров и интернетов, всё больше и больше эти обменники востребованы. Без них как вывести заработанную денежку? Вебмани, Киви, все эти кошельки со своими причудами. И например в Украине не вывести с Вебмани на Киви на прямую, приходится только через обменники.

9

Предлагаем воспользоваться нашим обменником /betatransfer.net/, быстрая скорость обмена, онлайн поддержка всегда на связи, хорошие резервы.