ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Смартфоны BQ отзывы


Смартфоны BQ отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собираю отзывы об этих смартфонах. Хочу взять себе, потому что цена уж больно привлекает. Но сначала хочу почитать о них, кто пользуется?

2

BQ  достаточно не плохие смартфоны, у моего мужа уже где то года два, а у меня всего четыре месяца этой фирмы смартфон.

3

какие модели у вас?

4

Пеппи написал(а):

Собираю отзывы об этих смартфонах. Хочу взять себе, потому что цена уж больно привлекает. Но сначала хочу почитать о них, кто пользуется?

Я пару месяцев хожу с их Авророй, а у сына - Шарк. Работают оба без проблем.

5

Вот и я на Аврору заглядываюсь. Для флагмана цена просто смешная. Мне вот интересно, фейсанлок в ней работает как надо?

6

Пеппи написал(а):

Вот и я на Аврору заглядываюсь. Для флагмана цена просто смешная. Мне вот интересно, фейсанлок в ней работает как надо?

Да, отлично срабатывает за секунды, и даже в темном помещении

7

Пеппи написал(а):

Вот и я на Аврору заглядываюсь. Для флагмана цена просто смешная. Мне вот интересно, фейсанлок в ней работает как надо?

Faceunlock всегда срабатывает корректно. Да и по всем остальным параметрам вопросов к аппарату нет. Заряд держит, фотки хорошие делает...

8

Класс, спасибо девочки. Его наверное и возьму. За эту цену очень приличный.

9

А я рекомендую купить  Xiaomi Mi Mix 3, он у меня уже  год и я в восторге от него .Хорошая камера, качественная сборка  и самое главное это безпроводная зарядка в комплекте! О как это превосходно! Не надо докупать её отдельно, и это ОЧЕНЬ большой плюс Xiaomi! Вполне хороший телефон за свои деньги. Зайдите по ссылке  /xiaomitech.net/xiaomi-mi-mix-3/  и там Вы сможете узнать более подробно о нем

10

Когда только появились интернет магазины, то многие опасались там что-либо покупать, так как выбирать товар просто по картинкам достаточно сложно и не были уверены, что придет именно то, что нужно. К тому же, если речь шла о бытовой технике и гаджетах, то были сомнения в подлинности товара. Сейчас все полностью изменилось и те, кто оценил выгодность интернет покупок, то в оффлайн магазины уже практически не заходят. А смысл платить за один и тот же товар намного больше. Вот смотрите, вы сейчас в поиске iPhone. Думаю, в стационарных магазинах вы цены уже посмотрели и гляньте для сравнения их здесь /imag.store/. Плюс ещё условия покупки не пропустите, выгода естественно очевидна. Так что подумайте, есть ли смысл вам переплачивать.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Смартфоны BQ отзывы