ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Календари под юбилей компании


Календари под юбилей компании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нашей небольшой компании в этом году скоро исполняется 15 лет. Мы вот долго думали и решили сделать подарок для своих сотрудников в виде памятных календарей. Кто подскажет, где можно посмотреть и заказать в Москве или в Московской области подобные календари?

2

А почему решили именно календари? Есть много всяких других идей для подарков, например сувениры, или сделать какой-нибудь выездной праздник. Можно устроить пикник для сотрудников и членов их семей, например.

3

Написали же, что хотят календари. Все зависит от бюджета компании. Если бюджет не очень большой, то календари на заказ будут как раз. Можно сделать еще именные с фото. По Москве или области можете посмотреть вот здесь /geliografic.ru/servicescalendarsorder
Заодно узнаете цены и посмотрите продукцию, может что-то интересное подберете себе для своей небольшой компании.

4

Я думаю, что лучше с такой ситуацией в стране, на 15 лет компании, выдать сотрудникам денежную премию. Хотя с другой стороны, может будет память. Мне в компании подарили подобный календарик, когда проработал пять лет. Мелочь, а приятно, стоит до сих пор, хотя прошел уже не один год с тех пор.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Календари под юбилей компании