ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Что лучше стелить на пол в квартире


Что лучше стелить на пол в квартире

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираемся делать ремонт в новой квартире в Белгороде и сейчас думаем над тем, что лучше всего постелить на пол. Жена вот просит сделать наливные полы, а я больше склоняюсь к чему-то более натуральному. А вы что посоветуете на этот счет?

2

Мне кажется, что наливной пол будет гораздо практичней, а то за этими натуральными материалами нужен особый уход и это будет уж слишком хлопотно. Да и стоят они при этом намного дороже.

3

Zori написал(а):

Собираемся делать ремонт в новой квартире в Белгороде и сейчас думаем над тем, что лучше всего постелить на пол. Жена вот просит сделать наливные полы, а я больше склоняюсь к чему-то более натуральному. А вы что посоветуете на этот счет?

Смотря что именно вы подразумеваете под натуральными материалами - если это паркет, тогда, однозначно, не стоит с ним связываться. Выглядит он, конечно, шикарно, но с ним будет столько головной боли, что вы очень быстро пожалеете, что решили его использовать. Лучше тогда уже вместо него взять какой-нибудь современный линолеум, виды которого можно посмотреть здесь: /2proraba.com/pol/linoleum/vidy- … -pola.html Как по-мне, так это будет самый оптимальный вариант, а вы уже думайте сами.

4

лучше всего паркет будет

5

Обратите внимание на паркет, это же натуральное дерево и такой пол прослужит длительное время. У меня паркетный пол в доме уже лет двадцать, не деформировался ни капли. Правда  покрытие слезло, сейчас занимаюсь реставрацией пола. Вот выбираю какой лак для паркета лучше всего приобрести, нужен без запаха и стойкий.

6

Могу вам подсказать по поводу плитки для кухни. Соотношение цены и качества просто отличное.

7

Если все таки решитесь положить плитку на пол, то обязательно зайдите на сайт компании LITOKOL  /litokol-market.ru/catalog/smesi-dlya-pola/ , там есть все строительные материалы для ремонта: клеевая смесь для укладки плитки, самовыравнивающаяся смесь для пола, эпоксидные затирки и многое другое. Качества продукции у них отличное, цены весьма доступные и быстрая доставка. Мы часто закупаем у них  материалы и всегда довольны.  Рекомендую..

8

ну точно не наливной пол и не линолеум. есть деньги - паркет, нет - ламинат

9

Ламинат для кухни не совсем подходит. Виниловая плитка FINEFLOOR /finefloor.spb.ru/plitka_pvh/ более устойчива к повреждениям, агрессивным веществам и обладает большей влагостойкостью, чем ламинат. Винил более долговечен и смотрится намного красивее, чем ламинат. Если же какая нибудь плитка испортилась, что бы ее заменить не нужно демонтировать все покрытие. Пол из виниловой плитки обладает хорошими звукоизоляционными свойствами. Что выбрать - решать конечно же вам, но пол из виниловой плитки будет намного практичней и долговечней на кухне, чем ламинат.

10

Karina888 написал(а):

У нас керамогранит везде, включая ванную комнату на полу. Материал практичный, долговечный и по стоимости довольно приемлемый...

Тоже считаю, что на пол лучше плитку положить, тем более, что выбор этого материала сейчас огромен. На /pkrussia.ru/napolnaya-plitka/ столько разных коллекций увидела, что долго не могла определиться с тем, какая именно мне больше всего нравится. Выбирать плитку пришлось мужу и детям.

11

На мой взгляд лучше всего будет плитка, так как именно плитка наиболее износостойкая, да и вообще с ней проблем минимум, плюс она задает общий тон интерьера и его восприятие, я сам выбрал плитку в этом магазине /keramogranit.ru/catalog/mozaika/keramika/ однозначно остался доволен своей покупкой!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Что лучше стелить на пол в квартире