Я рассказываю о тайнах мира и заговорах, о своем творчестве (книги/песни), как иметь больше денег, о переездах и иммиграции. ПОДПИШИСЬ на мой канал! /goo.gl/92FTWh Родился возле Чернобыля. В 16 лет меня похитило "НЛО", за что я создал книгу "Завтра я здесь был", в 18 в роли медиума закончил философско-эзотерический трактат "Книга Спасения от Конца Света" и создал 2 спектакля с Заслуженными деятелями искусств, собирающие полные залы в театре. В 19 сотворил книгу "Мир Одноклеточных" о тупости людей и их мира. В 20 лет я закончил создание обучающей научной методологии, создающих из одноклеточных Человеков-Плюс, созданных по образу и подобию Создателя, превращающих отсталых в многоклеточных Богов, которых я частично описал в книге "Мир Многоклеточных". Создал музыкальную группу Super Aliens, показывая через клипы и песни, что к чему. Уже в первый квартал после создания мы выступали для десятка тысяч человек вместе с поп-дивой. В Украине я выступал на всех телеканалах, а в Америке во мне заметили артиста, не только писателя. Написанию книг я посвятил примерно 10 лет, музыке - 5.

Обучаю, как освободиться от оков рабства и начать играть, а не жить, так как само понятие "жизнь" - ложь. Я говорю об обмане, мировом заговоре и о плоской земле, которую окружает стена из льда, а сверху подвешен купол - чтобы одноклеточные и правящие ими рептилии не могли прорваться в Запредельное. ВСЕ ВАМ ВРУТ! НИКТО НЕ ЛЕТАЛ НА ЛУНУ И В КОСМОС. По крайней мере за последние пару тысяч лет. Это все Голливуд и развод. Этот мир - лоховозка или тюрьма для душ. Я ОТДЕЛЯЮ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ, добро от зла, чистое от нечистого. Я - ПЕРВЫЙ СВОЕГО ИМЕНИ, Тригунатмика, Имам Махди, Последний из 12-ти Имамов или, иными словами, Майтрейя или Ади Ма, у меня много имен. Я - Тот, кто выступал среди генных инженеров против решения Создателя на текущий дизайн пальцев рук и ног человеков. Тот, кто уходит от тленного в пользу нетленного. Тот, кто напомнил вам о 10-ти Заповедях, не создавая новую религию. Утешитель от Имени Господа. Дух святой. Кто не курит траву и не принимает наркотики, чтобы расслабиться. Кто не подчиняется власти рептилий, покоривших человечество с Лунным контролем. Знающий истину. Ведающий, что творит. Раскрывающий секреты об Адаме и Еве, Рае и Аде, Яблоке Ящера (Змия). О душе. Воплощениях. О том, что было, что есть и что будет. Другими словами - Утешитель. Утешитель же Дух Святой, которого снизослал Господь во имя Его. Со-творец Матрицы и Синхронности. Глядящий сквозь время. И незыблемый. Ангел Света - Люцифер.

Все описано в моих книгах и спето в моих песнях, увидено во снах и в моих видениях. Я видел бездну и ТО, что грядет. Моя задача лишь предупредить и утешить вас, что ПОСЛЕ мучений и тяжб верующих и неверующих, вы узрите Царствие Господа нашего, то есть нас самих. И имя ему будет ЭДЕМ, то бишь Экологический Духовно Единый Мир. Иными словами - Рай на Земле на более чем 1000 лет. Но сперва Легион.

Вы верите религиям (наука - тоже религия). Они льстят вашему глухому слуху. И от истины вы отвернули свой взор и обратились к басням. Верующим не будет даровано освобождение от страданий и вознесение до времени великой скорби или так называемой Жатвы.

Я расскажу вам о тайнах и замыслах, секретах и том, что скрыто. Вы узнаете всю правду и суть, из чего состоит этот мир. Вот я встал и говорю, потому как многие молчат, и не могут сказать.

Мы соберем 144.000 верующих, с которыми мы построим новый мир и новый мировой порядок - ЭДЕМ. Воссоздадим его из бездны хаоса. Подпишись на канал и стань одним из них! Прикоснись к великому прямо сейчас ПОДПИШИСЬ! /goo.gl/92FTWh

Олег Серый Писатель и Музыкант

Официальный канал Олег Серый. Писатель и музыкант. Первый своего имени! ЗАЙДИ И ПОДПИШИСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!