ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Конструкция и производство металлических дверей в Москве


Конструкция и производство металлических дверей в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания «СтальДверьСервис» оказывает своим клиентам полный комплекс услуг, включающий профессиональное производство замеров проема, разработку конструкторского и дизайнерского проекта, изготовление, доставку и монтаж металлических дверей в квартиру или особняк.

Это имеет особое значение, поскольку входные двери в коттедж, как и большинство железных дверей на дачу имеют оригинальные габаритные параметры и конфигурацию. Наши мастера учтут все привходящие нюансы и с безупречным качеством реализуют любые ваши пожелания!
/stal-ds.ru/

2

Доброго времени суток! Недавно делали ремонт, долго искали входную дверь, остановили свой выбор на входные двери /acerodoors.ru , по соотношению цена-качество они лучшие. Мы поставили себе дверь ДС 2, вместе с установкой уложились в 25 000. Сервис у них на высоте и доставка очень шустрая. Так что можете смело обращаться!

3

В первую очередь входная дверь должна быть обязательно из металла. И при этом не просто из какой-то тонкой легированной стали, а из прочного каленого железа. Для больше безопасности должны быть ребра жесткости и армирующая система. И по этому лучше купить арочные входные двери  во первых надежные, во вторих очень стильно смотрится. А еще они очень не плохие и плюс цена не кусается.


Отредактировано Kasiopuy (14-09-2021 10:07:17)


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Конструкция и производство металлических дверей в Москве