Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Обмен и вывод электронных денег » Где сейчас выгодно поменять BTC на гривны?

Где сейчас выгодно поменять BTC на гривны?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас планирую всю оставшуюся криптовалюту в кошельке поменять на гривны. Вывести надо  либо на Киви кошелек, либо карту Visa. Кто может сталкивался недавно с такой же задачей - подскажите хороший обменник с низкой комиссией?

0

2

По-моему, сейчас у всех обменников практически одинаковые тарифы (ну максимум плюс-минус пару рублей разница в комиссии), так что особо не имеет смысла выбирать. Кстати, что там с гривнами не знаю, я биткоин на российские рубли обменивал.

0

3

А вот и нет, я сам буквально на днях интересовался темой вывода биткоина и пересмотрел кучу обменников - везде цены разные. Самую низкую комиссию нашел в обменнике https://obnalua.pro. У ник кстати именно в гривны и выводятся деньги, и способов куча, включая банковскую карту и электронные кошельки.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Обмен и вывод электронных денег » Где сейчас выгодно поменять BTC на гривны?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно