ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Подскажите пожалуйста, хороший автосервис в Санкт-Петербурге? заранее


Подскажите пожалуйста, хороший автосервис в Санкт-Петербурге? заранее

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прекратил работать кондиционер на автомобиле мазда 3, посоветуйте хороший автосервис в Санкт-Петербурге для ремонта кондиционера и провести полное обслуживание автомобиля

Теги: ремонт,кондиционера

2

Привет дружище, услуга точно не из дешевых, отнесись лучше к выбору более серьезно!

3

Не поверите была точно такая же ситуация у меня тоже мазда 3, поломалася АКПП а, в обычный автосервис я ехать не хотел, насмотрелся всяких видео о том как ремонтники зарабатывают на клиентах. Поискал в интернете нашел специальный сервис для моей машины - /zet-avto.ru/remont-avto/mazda/op … ie-na-sto/
Сделали всё качественно и в тридорога не содрали с меня, все по божески))
Советую сервис в Санкт-Петербурге!

4

Как человек который езжу на автоматах и не раз столкнувшись с их ремонтом могу посоветовать один хороший и не дорогой сервис вот адрес /avtogermes.ru/sale/mitsubishi/ . Ребята профессионалы, делают всё быстри, соотношение цены и качества.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Подскажите пожалуйста, хороший автосервис в Санкт-Петербурге? заранее