ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » купить мебель


купить мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе домой хорошую мебель. Можете посоветовать нормальный мебельный магазин? Можете где то есть скидки? Была бы этому очень рада

2

Хорошую качественную мебель можно сделать на заказ в любом мебельном салоне, главное что бы фирма была большая, а не ИП. Вам ее сделают такую, какую пожелаете

3

Если ищите действительно качественную мебель, то могу поделиться своим опытом и посоветовать интернет магазин мебели. Мы у них недавно купили отличную мебель /meb96.ru  Нам очень
понравился их ассортимент и качество мебели. В результате нам удалось купить отличную мебель по доступной цене.

Отредактировано ВасекВавилин (30-08-2021 20:47:22)

4

Я тоже могу подсказать, где в Питере продается крутая - дизайнерская мебель , вот ее и стоит покупать, мы ведь ее не на один год берем, пусть стоит в доме и нас радует !
Сами весной такую покупали. У нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами убедиться, что я Вас не обманываю, уверена, что Вы такую еще ни разу не видели /aridis.ru/ , КРАСОТА !
У ребят есть все, кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, столовые, крутой магазин !

Отредактировано Lara123 (22-07-2022 05:03:58)

5

Мы недавно наконец переехали в новый выстроенный дом, делали там всё так чтобы жить было максимально комфортно, не экономили ни на ремонте, ни на мебели. Кстати, что касается мебель, брали  в спальню тут /1fmebel.ru/spalny/ мебель из массива дерева. По качеству вообще ноль вопросов, потому что сам материал на высоком уровне, да и сборка порадовала. Что касается цены, тут не бюджетно будет, но за качество стоит платить, как по мне.

6

Мы наконец-то ремонт в квартире закончили. На дверях и на ручках экономить не стали. Ручки вообще дизайнерские ручной работы заказали - /ruchkilux.ru/. Они очень удобные и потрясающе красивые. Поэтому теперь открывать двери - истинное удовольствие. А в какой восторг гости приходят, когда их впервые видят, вы себе даже не представляете.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » купить мебель